Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 461
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
9
Репутация
10
Спасибо
0
Монет
0
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 008 Full - аимбот от ZorroJan

Поддержка у тебя конечно охрененная.На мой вопрос ответа видимо не будет.Плюс к этому это,наверно,единственный продукт,который в платной версии гораздо хуже бесплатной.Косой автоприцел,который никуда не попадает.В бесплатной летит точно в цель.Это был крайний раз когда я у тебя купил софт.

куда уж легче то.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 008 Full - аимбот от ZorroJan

Поддержка у тебя конечно охрененная.На мой вопрос ответа видимо не будет.Плюс к этому это,наверно,единственный продукт,который в платной версии гораздо хуже бесплатной.Косой автоприцел,который никуда не попадает.В бесплатной летит точно в цель.Это был крайний раз когда я у тебя купил софт.

Подскажите пожалуйста.У меня на кнопке "B" уже привычно установлена "Тундра",здесь же включается не понятный мне режим похожий на переход в снайперский.Что это за мод и где бы мне его отключить(переназначить на другую кнопку).Спасибо за ответ.

Прошу прощения, просто упустил ваш аопрос.
По клавише "B" включается снайперский потому что в моде ZMod по умолчанию так задано

ZMod.json

// Снайперский прицел для артиллерии
"sniperSPG": true, // включение опции
"sniperKey": "KEY_B", // клавиша перехода в снайперский режим

можете переназначить на другую клавишу или отключить опцию

в настройках тундры можете настроить на эту клавишу её включение или переключение

смотрите конфиг Tundra.json

на счёт попадания аима бы поспорил, возможно вам надо подстроить коэффициенты как писал выше

смотрите конфиг AimBotShaytan.json

"offsetInterpolate": {"0":8.0, "50":2.2, "100":1.8, "200":1.7, "250":1.6, "300":1.5, "400":1.4, "550":1.4}, // зависимость множителя offset от расстояния
// формат "100":1.8 (150 - расстояние, 1.8 - коэффициент упреждения)

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
День добрый, Ув.Зорро вопрос по поводу шайтыча -бывает цель вылетает из-за угла либо холма наводишь берешь в захват прицел ведет, жмешь огонь и снаряды летят выше башни-может ли это быть связано с данной подстройкой fixPointOffset": [0.20, 0.50, 0.40] ? когда установил было тестовую 007 катал прям радости предела не было, сейчас и 008 хорошь но не торт и самое интересное кидаю в платку настройки от 007 тест и тоже чет не торт-странно:) хотя данная графа fixPointOffset": [0.20, 0.50, 0.40] как я понял одинакова и там и там.

нет от этого не зависит. Просто вбр берёт выше, а не в центр прицела иногда, смотрите куда прицел целится и куда снаряд летит
 
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
202
Репутация
125
Спасибо
28
Монет
0
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 008 Full - аимбот от ZorroJan

что стало с прицелом он не пробивает и не попадает ужассс!!!!
 
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
202
Репутация
125
Спасибо
28
Монет
0
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 008 Full - аимбот от ZorroJan

а самое главное то что берет точки которые вообще не пробить или рекашет(бядаа!!!):26_64:
 
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
9
Репутация
25
Спасибо
2
Монет
0
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 008 Full - аимбот от ZorroJan

Всем привет и с праздниками. Зорыч с прицелом совсем беда не выцеливает не берет норм упреждение.Танцевал с бубном с конфигом не помогает :( Совсем беда с ним(прицелом:) )...
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
23
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 008 Full - аимбот от ZorroJan

Злойчитер , а как у Вас обстоят дела с Шайтычем?
 
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
4
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 008 Full - аимбот от ZorroJan

Ну вот,а я думал,что один такой.Значит всё же что то с прицелом.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 008 Full - аимбот от ZorroJan

Всем привет.. Подскажите что делать. Такая проблемма.Когда входишь в снайперский режим, не вожможно навестись мышкой, ну очень медленно, т.е. происходит замедление, хотя чувствительность в снайперском режиме в норме. Да и к стати это не постоянно. То медленно, то норм. Что делать.??
 
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
202
Репутация
125
Спасибо
28
Монет
0
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 008 Full - аимбот от ZorroJan

Всем привет.. Подскажите что делать. Такая проблемма.Когда входишь в снайперский режим, не вожможно навестись мышкой, ну очень медленно, т.е. происходит замедление, хотя чувствительность в снайперском режиме в норме. Да и к стати это не постоянно. То медленно, то норм. Что делать.??

привет такого не наблюдал у себя!!! у меня проблема другая он наводится не попадает и не пробивает!!!вот проблема!!!:Hmm:
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 008 Full - аимбот от ZorroJan

нееее так вообще невозможно играть блин прицелится просто не реально.Когда нужно быстро войти в снайперский и довернуть быстро, ан нет нехотит медленно как так то ааа. Пробовать сносить ??
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
23
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 008 Full - аимбот от ZorroJan

Всем привет.. Подскажите что делать. Такая проблемма.Когда входишь в снайперский режим, не вожможно навестись мышкой, ну очень медленно, т.е. происходит замедление, хотя чувствительность в снайперском режиме в норме. Да и к стати это не постоянно. То медленно, то норм. Что делать.??

Настройки СС (Система Cтабилизации) не актуальна, но пока задействована гляньте тут если стоит true поменяйте на false
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 008 Full - аимбот от ZorroJan

привет такого не наблюдал у себя!!! у меня проблема другая он наводится не попадает и не пробивает!!!вот проблема!!!:Hmm:

Попробуй дополнительные режимы выцеливания F11, F12

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Настройки СС (Система Cтабилизации) не актуальна, но пока задействована гляньте тут если стоит true поменяйте на false

А где посмотреть и где поменять фаил?
 
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
202
Репутация
125
Спасибо
28
Монет
0
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 008 Full - аимбот от ZorroJan

Попробуй дополнительные режимы выцеливания F11, F12

Добавлено через 1 минуту 25 секунд


А где посмотреть и где поменять фаил?

файл смотри в настройках аима. какой режим посоветуешь?
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 008 Full - аимбот от ZorroJan

файл смотри в настройках аима. какой режим посоветуешь?

Те которые по умолчанию. Переключай они высветятся зелёной надписью. Я просто пробовал с другими режимами играть снаряд в разные стороны летел, поэтому у тебя скорее всего в этом проблемма.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
118
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 008 Full - аимбот от ZorroJan

зорро привет! как сделать чтобы при открытой цели прицел брал корпус а не башню,на лт крутил иса а прицел на башню смотрит,два раза сбрасывал и брал в прицел.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
23
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 008 Full - аимбот от ZorroJan

Попробуй дополнительные режимы выцеливания F11, F12

Добавлено через 1 минуту 25 секунд


А где посмотреть и где поменять фаил?

GAMES\папка_с_игрой\res_mods\1.30.1\scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods\json\
aimbotshaytan.json открываешь нотпадом , там // Настройки СС (Система Cтабилизации) не актуальна, но пока задействована
"stabEnable": false, // Включить СС
"slowDist": 5.0, // скорость замедлителя, в м/с
"slowAccel": 0.5, // ускорение замедлителя, в м/с
"slowDistSPG": 6.0, // скорость замедлителя, в м/с
"slowAccelSPG": 0.7, // ускорение замедлителя, в м/с
ищешь и если стоит true меняешь на false -ну это единственное что я лично могу подсказать.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 008 Full - аимбот от ZorroJan

GAMES\папка_с_игрой\res_mods\1.30.1\scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods\json\
aimbotshaytan.json открываешь нотпадом , там // Настройки СС (Система Cтабилизации) не актуальна, но пока задействована
"stabEnable": false, // Включить СС
"slowDist": 5.0, // скорость замедлителя, в м/с
"slowAccel": 0.5, // ускорение замедлителя, в м/с
"slowDistSPG": 6.0, // скорость замедлителя, в м/с
"slowAccelSPG": 0.7, // ускорение замедлителя, в м/с
ищешь и если стоит true меняешь на false -ну это единственное что я лично могу подсказать.

Да нашёл стоит false. Надо у разраба по ходу узнавать.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 008 Full - аимбот от ZorroJan

Всем привет.. Подскажите что делать. Такая проблемма.Когда входишь в снайперский режим, не вожможно навестись мышкой, ну очень медленно, т.е. происходит замедление, хотя чувствительность в снайперском режиме в норме. Да и к стати это не постоянно. То медленно, то норм. Что делать.??
это давняя известная проблема P-MOD, которую они никак не пофиксят
точнее проблема в его функции по моему переключения кратности zoomX.json

удалите p-mod, или отключите модуль изменения кратности
пользуйте для этого Zmod

Добавлено через 3 минуты 20 секунд
зорро привет! как сделать чтобы при открытой цели прицел брал корпус а не башню,на лт крутил иса а прицел на башню смотрит,два раза сбрасывал и брал в прицел.
на каком лт против какого тт?
может башня под какими-то углами лучше чем корпус пробивалась, вот он её и брал?
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 008 Full - аимбот от ZorroJan

это давняя известная проблема P-MOD, которую они никак не пофиксят
точнее проблема в его функции по моему переключения кратности zoomX.json

удалите p-mod, или отключите модуль изменения кратности
пользуйте для этого Zmod

Удалить вот этот мод. ZMod.json Я правильно Вас понял.
 
Сверху Снизу