Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 479
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
269
Репутация
508
Спасибо
94
Монет
0
Re: [1.4.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 012 Full - аимбот от ZorroJan

Всем ПРИВЕТ!!!
ZorroJan, не в качестве каприза, но я снова с просьбой по теме "ТУНДРА" - "голые стволы"...
То, что сейчас представлено:
Режимы, 0-полная тундра; 1-показывать стволы; 2-показывать стволы и листву близкой растительности;
КРАЙНЕ НЕУДОБНО!!!
...если раньше было:
включить тундру/отключить тундру/голые стволы - ПРОСТО и ПОНЯТНО!!!
При этом "тундра" включалась и отключалась на всём обозримом пространстве...
Сейчас деревья появляются в момент приближения (к предполагаемым зарослям), а как увидеть эти заросли, если они не видимы, пока к ним не приблизишься? Это какой-то тупик. Хорошо что я помню местность, а если начинающий игрок? Куда ему ехать прятаться?
Это крайне неудобно и очень раздражает...
В чём прикол этой фишки "показывать стволы и листву близкой растительности" - зачем это?
Кому это помогает - отпишитесь!
Возможно я не разобрался в настройках? Подскажите...
Есть ли возможность вернуть прежние режимы с полным обзором (до горизонта)?
Заранее СПАСИБО!!!
Удачи в боях!
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
412
Репутация
273
Спасибо
487
Монет
1
Re: [1.4.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 012 Full - аимбот от ZorroJan

Обновила платный и бесплатный Конфиг
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
169
Репутация
36
Спасибо
3
Монет
0
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
277
Репутация
61
Спасибо
31
Монет
0
Re: [1.4.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 012 Full - аимбот от ZorroJan

Всем привет.
Зорро будет время можно добавить оставшееся хп игроков? Своих и чужих. Рядом с перезарядкой в ушах. Заранее спасибо
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
169
Репутация
36
Спасибо
3
Монет
0
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
412
Репутация
273
Спасибо
487
Монет
1
Re: [1.4.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 011 Full - аимбот от ZorroJan

Не хочешь ответить на мой вопрос? Для чего нужны твои конфиги, чем они отличаются от стандартных?
Дело каждого нравится пользуй стандартами)
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [1.4.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 012 Full - аимбот от ZorroJan

Всем ПРИВЕТ!!!
ZorroJan, не в качестве каприза, но я снова с просьбой по теме "ТУНДРА" - "голые стволы"...
То, что сейчас представлено:
Режимы, 0-полная тундра; 1-показывать стволы; 2-показывать стволы и листву близкой растительности;
КРАЙНЕ НЕУДОБНО!!!
...если раньше было:
включить тундру/отключить тундру/голые стволы - ПРОСТО и ПОНЯТНО!!!
При этом "тундра" включалась и отключалась на всём обозримом пространстве...
Сейчас деревья появляются в момент приближения (к предполагаемым зарослям), а как увидеть эти заросли, если они не видимы, пока к ним не приблизишься? Это какой-то тупик. Хорошо что я помню местность, а если начинающий игрок? Куда ему ехать прятаться?
Это крайне неудобно и очень раздражает...
В чём прикол этой фишки "показывать стволы и листву близкой растительности" - зачем это?
Кому это помогает - отпишитесь!
Возможно я не разобрался в настройках? Подскажите...
Есть ли возможность вернуть прежние режимы с полным обзором (до горизонта)?
Заранее СПАСИБО!!!
Удачи в боях!

включить стволы на всю карту пока возможности нет
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
269
Репутация
508
Спасибо
94
Монет
0
Re: [1.4.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 012 Full - аимбот от ZorroJan

включить стволы на всю карту пока возможности нет

ZorroJan, приветствую!
Спасибо за ответ... будем ждать!
Удачи!
 
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
208
Репутация
86
Спасибо
16
Монет
0
Re: [1.4.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 012 Full - аимбот от ZorroJan

ИДЕТ НЕБОЛЬШАЯ ПРОСАДКА ФПС,КАК У ВАС???СТОЯТ МОДЫ ТОЛЬКО ZorroJan.До сборки 124 было все норм.
 

BpyTu

Banned

BpyTu

Banned
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
25
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
привет зоро.

Также пришел к выводу. Что не хватает упреждения на смещения нашего дула.

Так же есть идея для мода перезарядки. Покажу в трене дабы не спиз... Идею.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
169
Репутация
36
Спасибо
3
Монет
0
Re: [1.4.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 012 Full - аимбот от ZorroJan

привет зоро.

Также пришел к выводу. Что не хватает упреждения на смещения нашего дула.
Снаряд вылетает не из орудия, а из башни. Сами разработчики об этом говорили. Если не первый год в танки играешь, должен был знать.
 

BpyTu

Banned

BpyTu

Banned
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
25
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Снаряд вылетает не из орудия, а из башни. Сами разработчики об этом говорили. Если не первый год в танки играешь, должен был знать.

Демагогию разводить не собираюсь. Независимо от ответа писать ничего не буду. Да из башни. А что в башне. В башне есть точка. Откуда материализуется выстрел. По твоему получается. Выстрел из башни. Тогда почему ты не замечаешь как снаряд к примеру вылетает скажем из лючка. Или не из маски орудия. А скажем возле маски орудия.... И если снаряд вылетает из башни... То откуда вылетает снаряд у шведов пт, стрв, юдис. У них башни нет, а снаряд есть. Ответ разраба это всего лишь. Банальное скажу так. Дабы не говорить механику... Ну или по русски упрощу для тупых... Из башни из башни вылетает....

Вот есть дом с трубой. Там топят печь дровами. Из дома через крышу идет дымоход. И видна сама труба дымохода. Если ты будешь смотреть с улицы. На дым из трубы. А потом спросить откуда дым. скорее всего, скажшь из трубы...

Так и в танках.... Есть точка, печь которая пуляет искры в трубу, в дуло. В танках наша печь это точка в башне.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
36
Репутация
44
Спасибо
6
Монет
0
Re: [1.4.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 011 Full - аимбот от ZorroJan

Слишком большое упреждение надо чуток поменьше, а так норм

У меня наоборот, не хватает упреждения..особенно на fastpoint
 
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
208
Репутация
86
Спасибо
16
Монет
0
Re: [1.4.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 012 Full - аимбот от ZorroJan

Конфиг от snou987.Пробуйте и радуйтесь:Smile-playing:
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [1.4.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 011 Full - аимбот от ZorroJan

У меня наоборот, не хватает упреждения..особенно на fastpoint

он имел ввиду расстояние от точки вылета снаряда
ОНА СОСТАВЛЯЕТ ПОЛ МЕТРА
 
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
43
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
Re: [1.4.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 012 Full - аимбот от ZorroJan

Платная сборка
HITINVIZ - стрельбя без засвета и т.д. НЕ МОГУ НЕГДЕ НАЙТИ.
5. Маркер упреждения без захвата цели, показывает точку для выстрела где он в файле конфигурации, у меня он наверное отключен
нашол включение по клавише funcKey. чт тто не вкурю где она...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
12
Репутация
24
Спасибо
1
Монет
0
Re: [1.4.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 012 Full - аимбот от ZorroJan

Модпак работает?
 
Сверху Снизу