Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 541
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,972
Монет
0
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Привет, всем! Не проходит активация. Пробовал и через ник и через ID. Есть еще у кого такая проблемма?

Передано в поддержку, занимаются вопросом
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,972
Монет
0
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

зоро а есть/будет опция что бы дуло после пропадания вражины оставалось на в том же положении? больно палевно когда танк уничтожают и дуло резко в "пол" это в аркадном режиме конечно. странно у арты есть. у таков нет этой фичи

Вообще-то после пропадания танка включается режим слежения, время слежения задаётся в параметре AimBotShaytan.json
"timeOut": 10.0, // Время задержки слежения за целью после пропадания из засвета, в сек.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,972
Монет
0
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

В эту субботу, 30.05.2020, около 9.15 по МСК произошел сбой в
электропитании в нашем дата-центре.

К сожалению, восстановление электроснабжения заняло у нас длительное
время, но на данный момент оно полностью восстановлено.

Проверьте, пожалуйста, работоспособность ваших услуг если у вас все
ещё наблюдаются какие-либо проблемы с доступностью услуг, обязательно
сообщите нам.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Проверьте, что вы пользуетесь актуальной обновленной сборкой #190 для
версии 1.9.0.2 - 1.9.0.3

https://wotzj.com/?do=download
или
https://cloud.mail.ru/public/2TQy/Jh4NeBgSU
или
https://yadi.sk/d/jA4KHGCw4WEeNQ

Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com.

Благодарим за заказ, адекватность и доверие к модам ZorroJan!

С уважением, служба технической поддержки.
 
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
155
Репутация
238
Спасибо
156
Монет
0
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Если ты и заметил положительную динамику. То это потому что. Разгрузил систему. Как следствие более быстрая выборка точек.. Да и в целом более быстро формирует картину из точек. Тут такая штука. Когда танк виден. Аим обстреливает танк. Как бы лучами. На подобии как лазер указки. И в тех местах куда попадает как бы луч. Получается точка. Обстрел танка на точки. Происходит случайным образом. Это и хорошо и плохо. В основном основная проблема и за того что аим бывает целит не то. Или прыгает по зонам на танке. Кокраз и за того что обстрел происходит случайным образом. Кое какие моменты. Ни каким конфигом не исправить. Тут надо что то с движком аима делать.
Еще остается вариант. Дать аиму больше ресурсов. Понижение графики. Вот на выхлоп и получаешь. Что в некоторых моментах аим работает более шустро. Отсюда больше точности. Просто более быстро происходит выборка точек. И прицеливание по ним.

Еще один из вариантов дать аиму больше мощности. Без ущерба производительности. Это сконцентрировать. Область опроса точек. В нечто маленькое. То есть опрашивать. Один некий маленький кусочек. А не обстреливать весь танк лучами.

Может быть в будущем. В шайтане и появится понастоящему. Новый режим. Вот там уже не надо будет. Заморачиваться с ресурсами аиму. Но ответственность за выцеливание участков на танке. Уже будет лежать на игроке. Режим.... Это некий гибрид. Между игры руками. Но с быстротой выцеливания. Аимом. Куда направляем луч опроса там и получаем. Выцеливание аимом. В этом варианте аим уже не будет. Выцеливать то что мы нехотим. В некой конкретной ситуации в бою.

Не поверишь но в таком варианте. Даже правый пкм нажимать не придется. А на реплеях... думаю... вообще будет порой казаться что это игра руками.

Благодарю за столь долгий в 12 строк ответ, не каждый потратит на незнакомого столько личного времени, что говорит о Вас как о хорошем человеке. Продолжайте радовать нас своими разработками. Добра и света Вам!
 
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
155
Репутация
238
Спасибо
156
Монет
0
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

я не ребенок и у меня все играбельно 70-90 фпс выдает на высоких настройках))))))))))да мало но играбельно)))))))))

Добавлено через 2 минуты 1 секунду


проц норм просто видео карта слабовата надо апгрейд сделать но кризис денег нет)))))))))))вот как то так

Я думаю что вы ещё не полностью испорченный человек,и всё у вас будет хорошо и в игре и в жизни и покупке новой видео карты,главное идти к цели, и всё сбудется.
Но прошу Вас не забывать, не тот умен,кто вовремя прощенье просит, а кто поведением своим обиды не наносит.
И пусть фугас всегда летит в вашу цель, а не Вам в глаз:default3:
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
209
Репутация
67
Спасибо
30
Монет
0
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

зоро я об этом палеве....
нужна опция что б ствол на месте последнего свединия оставался)
И где палево? Я без всяких аимов после того как кого-то уничтожу перевожусь сразу в другое место. А после того как тебя уничтожили ты хоть 10 аимов с автоботом поставь, твой танк никуда не переведет сведение и захват цели, т.к. он становится неподвижным, т.е. статичным и направление его ствола изменить нельзя
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,972
Монет
0
зоро я об этом палеве УДАЛЕНО!
нужна опция что б ствол на месте последнего свединия оставался)

Удалил ссылку на видео, т.к. виден ник игрока

Палева не вижу в этом никакого, скорее палевом можно назвать что камера смотрит при захвате прямо, а танк наводится на цель, но это издержки бота так он всегда и работал.

Обычный автоприцел так же и работает с единственной разницей, что родной целит в центр цели
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
20
Репутация
23
Спасибо
3
Монет
0
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

всем привет, покатал snou987 на последнем конф на упреждение норм а на е4 с 100м одни не пробил
 
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
91
Репутация
21
Спасибо
9
Монет
0
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

прочитал и не рискну ставить конф :)
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,929
Репутация
1,740
Спасибо
39,414
Монет
41
катанул сегодня 10 пробных на *** и зделал вывод:mBin:)))))прощай шайтан лучше переплотить и наслождатся игрой)))))))

Купи обязательно. Только не пиши потом, что на х..й ты его покупал:Smile-playing: Продал акк вместе с безлимитным огром и перекрестился:03_64: Не отвечай мне, будь мужиком, купи корейца.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
20
Репутация
23
Спасибо
3
Монет
0
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Катал на орге 5 месяцев положительных эмоций очень мало
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
9
Репутация
37
Спасибо
5
Монет
0
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

скинте плиз дефолттный конфиг. все забываю сохранить. переустонавлиать лень. может у сноу другая техника, инет или еще что. на скорострелах в молоко (франц пт м10)
Архив открываешь, там есть папка отдельно из нее достаешь
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

я не знаю что там у тебя... Но у меня щас на 3 варианте примерно такая картина)) и поверь ебры не стояли)))
 
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
91
Репутация
21
Спасибо
9
Монет
0
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

я не знаю что там у тебя... Но у меня щас на 3 варианте примерно такая картина)) и поверь ебры не стояли)))

на чем катал тот бой? реально так лупил автоприцел?
 
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
91
Репутация
21
Спасибо
9
Монет
0
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

на чем. да по мне дурка плачет. И это я на 4 аке катал. На втором тоже лео токо там от 7тыс на лео.

а по теме еще скажу вот что.
не будет вам идеального прицела. У всех прицелов один недостаток. Они следуют алгоритмам. В любом случае в бою возникнет ситуация где прицел сделает не так. Как вам нужно. Или как вам хотелось. Подстроите под одно. В бою возникнет ситуация. Где прицел по вашим настройкам сделает не так. Подстроите но поломаете в другой ситуации.

лично моё мнение. Надо либо какие то супер пупер алгоритмы писать, думать. Что возможно затратно. Либо попытаться сделать некий гибрид. Между игры руками и прицеливанием аим ботом. Вот пример ниже. Зная как работает прицел. И зная его функции. Не жму тупо пкм. А разбираю танки. Через сектор захват. 264 просто отлетел. Только почуял что пробивают и все раш загнулся))). Иными словами я показывал аиму. Что я от него хочу. Показывал вот то цель туда пытайся попасть. И не фиг там что то опрашивать выискивать.
как итог боя

https://youtu.be/cmvA59GCg78

вижу с серверним прицелом играеш? так надо или можна без него?
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

он выключен
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

вот по дефолту 5 фрагов и 6600к.на поляке 10 лвл 11 выстрелов все зашло на ура)))))))))вот и думайте )))))))))это без всяких выдумак))))))и без с здесь подобного хайпа)))))))))

нуну давай гни. поверь скоро вбр упрознит тебя. нагибальщик))
 
Сверху Снизу