Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 549
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
Re: WoT 1.9.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

_GENERAL_.json
"minBanEnabled": true

Для любителей поиграть на ГК и поучаствовать в евентах
Конкретно в этой волне - это помогло бы
Ранги катаю все норм. Полн пак
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
4
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
Re: WoT 1.9.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Ребята можно ли тут включить:
- какой противник не светился в бою?
- круг ренгена танка от близости противника?
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
Re: WoT 1.9.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Ребята можно ли тут включить:
- какой противник не светился в бою?
- круг ренгена танка от близости противника?

На данный момент нет. Но я пля буду писал как то зоро о добавлении этого функционала. Но видимо до его ушей не дошло))
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
На данный момент нет. Но я пля буду писал как то зоро о добавлении этого функционала. Но видимо до его ушей не дошло))

Это всё можно найти и бесплатно
В сборку входят только авторские моды (сторонние моды в сборку входить не будут)
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Есть и хорошие новости для наших клиентов!

Мы приступаем к тестированию и наладке новой системы привязки модификаций,
которая обеспечит привязку не только к конкретному пользователю, но и к его компьютеру.
Другими словами.
Вы сможете со своего компьютера пользоваться модами заходя в клиент игры с любого аккаунта.
Возможность пользоваться основным аккаунтом с любого компьютера сохранится.
----------------------------------------------------------------------------------
Дата внедрения системы пока не определена.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
155
Репутация
238
Спасибо
153
Монет
0
Re: WoT 1.9.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Добрый вечер,подскажите где теперь можно увидеть в ангаре сколько дней осталось оплаченных мода,раньше было справа в ангаре окошко,теперь нет?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Re: WoT 1.9.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Добрый вечер,подскажите где теперь можно увидеть в ангаре сколько дней осталось оплаченных мода,раньше было справа в ангаре окошко,теперь нет?

Всё есть, просто у вас стоят сторонние моды, которые скрывают запись в ангаре. Пробуйте на чистый клиент ставить
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
Re: WoT 1.9.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Это всё можно найти и бесплатно
В сборку входят только авторские моды (сторонние моды в сборку входить не будут)

Оно конечно так. Но было бы лучше если бы было в одном паке. А от других умельцев. Ну вот к примеру я им не всем доверяю. И их моды даже не качаю. Сам знаешь чего можно напихать в код.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,690
Репутация
2,841
Спасибо
2,494
Монет
0
Re: WoT 1.9.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Оно конечно так. Но было бы лучше если бы было в одном паке. А от других умельцев. Ну вот к примеру я им не всем доверяю. И их моды даже не качаю. Сам знаешь чего можно напихать в код.

Так не играй вообще если не доверяешь.
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
Re: WoT 1.9.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

А причем тут не играй вообще. Чет я связи не уловил. Не играть вообще если не доверяю. Тут выбирать не из чего. А вот выбрать качать тот или иной мод. От того или иного автора. Если я ему не доверяю. Тут я могу выбрать. И есть из чего делать выбор.
 
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: WoT 1.9.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Куда делась интерактивная загрузка?
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
4
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
Re: WoT 1.9.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Добрый вечер,подскажите где теперь можно увидеть в ангаре сколько дней осталось оплаченных мода,раньше было справа в ангаре окошко,теперь нет?
При первичной загрузке игры каждый день в центре уведомлении отображается
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
190
Репутация
151
Спасибо
30
Монет
0
Re: WoT 1.9.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

_GENERAL_.json
"minBanEnabled": true

Для любителей поиграть на ГК и поучаствовать в евентах
Конкретно в этой волне - это помогло бы

поставил true и после каждого боя клиент нужно перезапускать, так и должно быть ?
 
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
155
Репутация
238
Спасибо
153
Монет
0
Re: WoT 1.9.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Всё есть, просто у вас стоят сторонние моды, которые скрывают запись в ангаре. Пробуйте на чистый клиент ставить

Стоял еще у меня Battle Observer (TeamsHP Armagomen), его убрал все появилось....Благодарю за подсказку. Желаю Вам успешных настроек мода.:Smile_medal:
 
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
209
Репутация
67
Спасибо
30
Монет
0
Re: WoT 1.9.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Стоял еще у меня Battle Observer (TeamsHP Armagomen), его убрал все появилось....Благодарю за подсказку. Желаю Вам успешных настроек мода.:Smile_medal:
Лучше было Battle Observer настроить, т.к. он довольно много интересных фишек дает. Мне например очень нравится Перекраска любых иконок в ушах. Если не хочется настраивать фильтр сообщений в системном канале, то просто в настройках Battle Observer в ангаре отключи полностью последнюю секцию: "Фильтр сообщений в системном канале" и будет все нормально.
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
Re: WoT 1.9.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

упреж больше
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Re: WoT 1.9.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

поставил true и после каждого боя клиент нужно перезапускать, так и должно быть ?

Подробнее, не понял.
Должно всё работать штатно, отключаются зм на евентах и гк
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
Re: WoT 1.9.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Есть и хорошие новости для наших клиентов!

Мы приступаем к тестированию и наладке новой системы привязки модификаций,
которая обеспечит привязку не только к конкретному пользователю, но и к его компьютеру.
Другими словами.
Вы сможете со своего компьютера пользоваться модами заходя в клиент игры с любого аккаунта.
Возможность пользоваться основным аккаунтом с любого компьютера сохранится.
----------------------------------------------------------------------------------
Дата внедрения системы пока не определена.

Это конечно хорошо. Но хочу обратить внимание на это.
https://youtu.be/ArJtxqgVZMU
Аим надо дорабатывать.
А что мы видим во втором видео
https://youtu.be/45M_v180etw
Без особого труда выносим юдиса. Но на автомате аим почему то этого не может.
Но тут возможно скажешь. Ну так все нормально убили же. А зачем тогда бот?
А почему мы смогли убить юдиса? Потому что мы совместили. Игру руками с быстротой прицеливания аима. Но каждый раз наводится. Не совсем удобно. Куда было бы удобнее если бы сектор. Подвязывался к аркадной камере. Далее мы бы просто удерживали область в секторе. А аим бы, доводил сводку куда надо. То почему я говорю о таком режиме работы. Наглядно видно во 2 втором видео. То как интегрировать режим. Я уже описывал. По желанию можно вкл выключать.
 
Сверху Снизу