Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 554
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,690
Репутация
2,841
Спасибо
2,493
Монет
0
зорро поиграй со своим аимботом потом от пиши как))))))))))))если бы не настроики от сноу то все запей водой )))))))))))и не надо удалять сообщения пусть люди читают))))))))))

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
вы все делаете но ток не аимбот что должно быть в приаретете))))))))







Хватит нести безграмотную чушь. Не нравится - не пользуйтесь.

Такое чувство что только у сноу и у тебя аим не работает.
Один фигню в конфиг сует не понимая для чего параметры в аиме и что означают, второй под его дудку поет. Всё работает и достойно. А насчёт не нравится как ты там пишешь только не надо? Может ещё под себя заставишь править?! Ещё подобный пост в теме за клевету в бан! И да играй на дефолте чаще попадать будешь.
Вот за безграмотную чюшь и красный цвет ты уже заработал на бан. Читай правила. На первый раз просто предупредил!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
8
Репутация
-1
Спасибо
1
Монет
0
Re: WoT 1.10.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Не пашет мод. вчера норм ша ноль - куда обращаться
 
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
8
Репутация
-1
Спасибо
1
Монет
0
Re: WoT 1.10.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Версия сменилась сделайте че нить
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
269
Репутация
508
Спасибо
94
Монет
0
Re: WoT 1.10.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Ne[MENTION=109113 написал(а):
fLax[/MENTION];1586652]Не пашет мод. вчера норм ша ноль - куда обращаться

Ne[MENTION=109113]fLax[/MENTION], приветствую!

Отыграл по 5 боёв ("случайный бой"+"стальной охотник") - всё Ок!!!
Мод работает, как часы...

Что, конкретно у тебя не работает?
Опиши проблему (можешь в личку), найдём решение!

Только ради бога, не флуди...
Здесь таких "писунов" развелось, тему "засрали", читать противно!:Smile_sad:

Удачи в боях!
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Re: WoT 1.10.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Ne[MENTION=109113 написал(а):
fLax[/MENTION];1586652]Не пашет мод. вчера норм ша ноль - куда обращаться

Подробнее пожалуйста опишите проблему. Можно в лс

Добавлено через 52 секунды
How to quickly repair the track, the button ‘ALT’ does not work

button 'space'
 
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
14
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
Re: WoT 1.10.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Ткните носом конфиг нормальный где взять?
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
20
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Re: WoT 1.10.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Cannot autoshoot at close range!why
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
зорро когда восстановите работу мода простреливвымые об екты?????????у других скачал всунул в сборку все работает вылетов нет )))))))))))че когда вопрос решите?????????

В чём проблема? Простреливаемые объекты с последней версии 199 аж от 20 числа активны.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
146
Репутация
24
Спасибо
2
Монет
0
Re: WoT 1.10.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

В чём проблема? Простреливаемые объекты с последней версии 199 аж от 20 числа активны.

не совсем так.

Столбы, заборы и полисадники всякие - не убираются.
SD-клиент, есличо
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,690
Репутация
2,841
Спасибо
2,493
Монет
0
Re: WoT 1.10.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

я тож про то не убирает заборы и всякие другие мелочи ток тундра работает

Скрин какой забор не убирает а? Не убираются только те заборы которые не простреливаются! И главное мод работает только с бб снарядами. Если заряжен фугас или комуллятив он не простреливает забор любой! Поэтому эти снаряды отключены. И так это в любом моде прострелов у любого автора. Это механика игры!
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,690
Репутация
2,841
Спасибо
2,493
Монет
0
Re: WoT 1.10.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

ща сделаю позже скину))))))))

Что ты мне можешь сделать? Перед тем как выпустить после обновления 1.10 мод в массы я его 100 раз проверил. Единственное что ты там можешь найти это на какой то определенной карте в каком-то углу мод не убирает то что раньше убирал. Так и на это есть объяснение вг сделало эти объекты не простреливаемыми. Особенно заметно на малых заборчиках если снаряд пройдет в щель то гуд если нет то забор заберёт выстрел на себя. Вообщем мод работает у всех и тут тоже и не еби мозг человеку.
.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,690
Репутация
2,841
Спасибо
2,493
Монет
0
Re: WoT 1.10.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

я смотрю ты как затычка у бабы между ног везде свое жало суешь))))))))))
Я смотрю что предупреждение у вас уже было , досвидания и удачи.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
23
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: WoT 1.10.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

хочу сново пошпилить с зорро модами! скиньте faq что делать что бы не спалиться
 
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
14
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
Re: WoT 1.10.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Поддержу предыдущего оратора. Т.к. все файлы модов имеют в своем названии псевдоним автора, не палево ли это для перманента?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Поддержу предыдущего оратора. Т.к. все файлы модов имеют в своем названии псевдоним автора, не палево ли это для перманента?

Что бы получить бан не важно как называется мод или есть ли псевдоним в названии. Авторы системы бана априори должны быть не глупые люди и они прекрасно знают, что самое простое, что можно сделать - это изменить названия файлов. И вообще, название файла не гарантрирует его принадлежность к зм. Я могу, как пользователь, любой легальный скрипт обозвать как хочу и что? Мне за это бан положен? Поверьте их система работает на других принципах. На каких конкретно - никто не скажет. Риск бана за любые зм сохраняется. Но как показывает практика - в основном баны раздают (самый большой шанс) за ГК и события с призовыми местами. Поэтому рекомендую всё же пользоваться системой отключения зм в рискованных режимах, что можно сделать в файле
_GENERAL_.json

"minBanEnabled": true,

А так же использовать АнтиБан галочку при установке пака, она отключает некоторую информацию сливающуюся на сервера вг.

Но... всё же ещё раз повторюсь, все эти действия не дают 100% гарантии от бана. Это всего лишь попытка защитить пользователя от излишних рисков. Бан можно получить тупо за слитый в инет реплей или за банальный "стук" от игрока в команде. Играйте аккуратно и не вызывающе.
"Вежливость, лучшее оружие читера" - перефразирую фразу из известного фильма )
Удачи в боях ;)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
14
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
Re: WoT 1.10.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Что бы получить бан не важно как называется мод или есть ли псевдоним в названии. Авторы системы бана априори должны быть не глупые люди и они прекрасно знают, что самое простое, что можно сделать - это изменить названия файлов. И вообще, название файла не гарантрирует его принадлежность к зм. Я могу, как пользователь, любой легальный скрипт обозвать как хочу и что? Мне за это бан положен? Поверьте их система работает на других принципах. На каких конкретно - никто не скажет. Риск бана за любые зм сохраняется. Но как показывает практика - в основном баны раздают (самый большой шанс) за ГК и события с призовыми местами. Поэтому рекомендую всё же пользоваться системой отключения зм в рискованных режимах, что можно сделать в файле
_GENERAL_.json

"minBanEnabled": true,

А так же использовать АнтиБан галочку при установке пака, она отключает некоторую информацию сливающуюся на сервера вг.

Но... всё же ещё раз повторюсь, все эти действия не дают 100% гарантии от бана. Это всего лишь попытка защитить пользователя от излишних рисков. Бан можно получить тупо за слитый в инет реплей или за банальный "стук" от игрока в команде. Играйте аккуратно и не вызывающе.
"Вежливость, лучшее оружие читера" - перефразирую фразу из известного фильма )
Удачи в боях ;)

Коротко и ясно! Спасибо!
 
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
8
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Re: WoT 1.10.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

ZorroJan, не могли бы вы проверить свои платежи и электронную почту, я купил 2 дня назад для сервера ЕС, но все еще без активации. Спасибо
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
29
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
Re: WoT 1.10.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

а этот шайтан на много лучше триала?)), просто триал вообще слабо попадает
 
Сверху Снизу