Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 57
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
170
Репутация
46
Спасибо
2
Монет
0
уже благодарил автора и ещё раз скажу СПАСИБО! мод шикарен.
вот что хотел бы как тестер подсказать - хорошо бы сделать настраиваемым реакцию на повторное нажатие правой кнопки мыши (автозахвата). сейчас это отмена автозахвата, а в гуще сражения было бы удобнее чтоб сразу цеплялось за другой танк. а отмену автозахвата можно и кнопкой "E" осуществлять. ещё раз спасибо!
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,651
Репутация
1,225
Спасибо
1,043
Монет
0
вот что хотел бы как тестер подсказать - хорошо бы сделать настраиваемым реакцию на повторное нажатие правой кнопки мыши (автозахвата). сейчас это отмена автозахвата, а в гуще сражения было бы удобнее чтоб сразу цеплялось за другой танк.
Это, вроде как, настраивается в конфиге. Было так, во всяком случае.
У меня все работает почти без замечаний. Правда, автовыстрел и бот отключены, но я их и не использовал никогда. А "почти" потому, что иногда срабатывает захват какой-то произвольной точки рядом с врагом. Но сбрасывается без проблем повторным кликом ПКМ. Все остальное работает без нареканий.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Это, вроде как, настраивается в конфиге. Было так, во всяком случае.
У меня все работает почти без замечаний. Правда, автовыстрел и бот отключены, но я их и не использовал никогда. А "почти" потому, что иногда срабатывает захват какой-то произвольной точки рядом с врагом. Но сбрасывается без проблем повторным кликом ПКМ. Все остальное работает без нареканий.

Советую следующий билд заценить с включением этих функций, может передумаешь ;)

СКОРО ОБНОВА

уже благодарил автора и ещё раз скажу СПАСИБО! мод шикарен.
вот что хотел бы как тестер подсказать - хорошо бы сделать настраиваемым реакцию на повторное нажатие правой кнопки мыши (автозахвата). сейчас это отмена автозахвата, а в гуще сражения было бы удобнее чтоб сразу цеплялось за другой танк. а отмену автозахвата можно и кнопкой "E" осуществлять. ещё раз спасибо!

Есть такая возможность в настройках параметр captureNext
 
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
170
Репутация
46
Спасибо
2
Монет
0
Советую следующий билд заценить с включением этих функций, может передумаешь ;)
СКОРО ОБНОВА
Есть такая возможность в настройках параметр captureNext

о, примного благодарен. правда мне благодарочек не хватает для тестов. этот релиз чудом удалось через друга заполучить. а следующий увы... надеюсь на помощь друзей. но уже два мода ваших юзаю и они реально без глюков, что не скажешь о конкурентах. так что респект.
 
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
209
Репутация
91
Спасибо
13
Монет
0
Раньше пользовал билд 27 - привык, всё устраивало.
Теперь стоит 40-й, неудобно что-то... не переключается сразу на следующего, не возобновляет захват после восстановления засвета. Вообще есть ощущение что немного менее точен, чем 27. Конфиг правил, систему управления огнем отключил пока (иногда блоировалась стрельба НЕ В АВТОЗАХВАТЕ).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
21
Репутация
-9
Спасибо
0
Монет
0
ZorroJand una vez más feliz por un gran mod. Inicio en el ocio oportunidad. Muchas gracias sigue así
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
При наведении на своих, при отсчете времени, в начале показывает метраж, рикошет и т.п., после смерти походу тож стволом крутит, выехал на 4 уровне, кинуло в песочницу, дали сообщение: чит - бан. есть такое?, а мод классный им пользуюсь, кучу до этого перепробовал., га ПТ как прицел зажегся зеленым делаешь выстрел с угла карты в др. угол.
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
136
Репутация
5
Спасибо
2
Монет
0
Советую следующий билд заценить с включением этих функций, может передумаешь ;)
СКОРО ОБНОВА
Не думаю что у автора что-либо получиться с выцеливанием по анализу бронепробиваемости, потому что работать будет с надежностью не более 50%, а значит нормальный игрок его отключит в конфиге. Чтобы катать с выцеливанием, нужно быть уверенным в боте на 100%. Чем меньше точек, которые будет пытаться выцелить бот, чем он это будет делать быстрее и чем в большую площадь видимой части танка будет укладываться эта точка - тем надежнее. Еще раз говорю, нужно для каждого танка делать мод шкурок с отмеченными особым цветом точками на которые по цвету будет наводится курсор, в зависимости от их видимости, по алгоритму чем ближе к центру видимой проекции танка тем больше вероятность наведения на эту точку. Скажете у разных танков разное бронепробитие орудий, ну так если не хватает бронепробития, допустим на нбл е100, то не нужно вообще в этот танк целится. Постоянно наблюдаю ситуацию когда стоят и лупят по цели которую ну никогда не пробьют и при этом светятся, было бы полезнее если бы тихонечко гденибудь в кустах постояли, вместо того чтобы впустую изводить поезабас.
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
142
Репутация
137
Спасибо
20
Монет
0
Всем привет! У меня маленькая проблема. Может кто подскажет в чем может быть суть. Дело в том , что у меня не срабатывает автовыстрел. В прошлом обновлении игры все работало.
Стоит только зорроджановский аим. В настройках стоит true на автовыстрел. Поиск уязвимых точек происходит , а вот выстрела нет. Раньше бывало, что что только захватишь цель - тут же выстрел и хп противника в минус.
А сейчас приходится нажимать самому в момент поиска точек и не факт что пробьешь.
Есть у кого то светлые мысли по этому поводу ? :Smile_crab:
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Всем привет! У меня маленькая проблема. Может кто подскажет в чем может быть суть. Дело в том , что у меня не срабатывает автовыстрел. В прошлом обновлении игры все работало.
Стоит только зорроджановский аим. В настройках стоит true на автовыстрел. Поиск уязвимых точек происходит , а вот выстрела нет. Раньше бывало, что что только захватишь цель - тут же выстрел и хп противника в минус.
А сейчас приходится нажимать самому в момент поиска точек и не факт что пробьешь.
Есть у кого то светлые мысли по этому поводу ? :Smile_crab:

Эта ошибка связана с изменениями в 097, в новом билде будет исправлено.
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,651
Репутация
1,225
Спасибо
1,043
Монет
0
ZorroJan, что-то последнее время заметил, что вдаль упреждение великовато. Вижу как мои трассеры проходят перед врагом. Это надо уменьшить вот это значение?
<!-- Упреждающий коэффициент для дальних целей (норм. 1.5) -->
<AimOffsetMax>1.50</AimOffsetMax>
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
136
Репутация
5
Спасибо
2
Монет
0
У меня при следующем засвете уже захваченной цели происходит сброс захвата, как исправить?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
ZorroJan, что-то последнее время заметил, что вдаль упреждение великовато. Вижу как мои трассеры проходят перед врагом. Это надо уменьшить вот это значение?
<!-- Упреждающий коэффициент для дальних целей (норм. 1.5) -->
<AimOffsetMax>1.50</AimOffsetMax>

попробуй сделать поменьше

Добавлено через 54 секунды
У меня при следующем засвете уже захваченной цели происходит сброс захвата, как исправить?

не замечено такого. возможно несовместимость с установленными модами, пробуйте на чистом
 
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
170
Репутация
46
Спасибо
2
Монет
0
Есть такая возможность в настройках параметр captureNext

странно, но поставив true ситуация не изменилась, всё равно после второго нажатия пр.кн. мыши отпускает, а не берёт следующую цель.
релиз катаю вот этот - ZJ_AimBotShaytan_097_20150430
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
8
Репутация
2
Спасибо
1
Монет
0
Не столько радует авто упреждение, за 20к боев оно уже инициировано мозгом. Сколько прельщяют остальные вкусняшки. Типа указок, цветных шаров, контуров и особенно,- перезарядки врагов... Молодец братють,- двигай в том же направлении...
 
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
170
Репутация
46
Спасибо
2
Монет
0
ещё маленькая просьба/рекомендация. классно было бы тут прикрутить сразу HitMarker тока упрощённый. всего лишь слово HIT где-то прикрутить при попадании по врагу без засвета (можно и при засвете). суть в том, что это было у заразы и очень привычно уже. стреляешь в кусты где должен быть враг и сразу понимаешь он там или его там нет. удобно. спасибо.
 
Сверху Снизу