Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 623
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
527
Репутация
66
Спасибо
120
Монет
0
Глубоко Уважаемый ZorroJan , не могли бы ВЫ скинуть ТРИАЛЛ версию ШАЙТАНА хотя бы к Линии Фронта , ибо мы БЕЧИ привыкли к вашей щедрости и благодетельности и очень признательны и благодарны ща ваше старания в отношении бесплатных версий ШАЙТАНА , будем очень ждать от вас обратной связи. С Уважением БИЧИ из World of Tanks.
p.s. Уделите и нам немножечко времени ,будем очень ждать!!!
да скачай мод пак ЛОМА там вроде бы все есть и шайтан и ванга в чем проблема он тож бесплатный
 
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
29
Репутация
37
Спасибо
2
Монет
0
да скачай мод пак ЛОМА там вроде бы все есть и шайтан и ванга в чем проблема он тож бесплатный
Я благодарен тебе за совет , но я привык что качаю у ZorroJana и с ним нет проблем ,а кто такой ЛОМА ?я не в курсе честно и не вкурсе что он из себя представляет
 
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
242
Репутация
90
Спасибо
130
Монет
0
Ану пробуйте Каму не зайдёт не ругать сами знаете что не всем заходит компы у всех разные ну серовно всем хорошего нагиба глушим лесту;)
 
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
1,014
Решения
1
Репутация
314
Спасибо
15,601
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
аимбот актуальный?
 
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
26
Репутация
36
Спасибо
8
Монет
0
Уважаемый ZorroJan, возможно ли прописать в скрипте разные значения дисперсии в зависимости от расстояния до цели?

p.s. И когда уже наконец с томрзами покончено будет? Произвольно уходят и приходят. Непорядок.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
21
Репутация
14
Спасибо
6
Монет
0
Поддерживаю! Я устал уже на 25 FPS-ах играть. Без модпака у меня 90 FPS. Прошу наконец решить эту проблему!!! :-(
P.S. Мод перезарядки не использую.

В помощь разработчику: Как я понял, тормоза происходят из-за большой нагрузки на процессор. Видеокарта не нагружена!
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,581
Репутация
2,735
Спасибо
1,970
Монет
0
Глубоко Уважаемый ZorroJan , не могли бы ВЫ скинуть ТРИАЛЛ версию ШАЙТАНА хотя бы к Линии Фронта , ибо мы БЕЧИ привыкли к вашей щедрости и благодетельности и очень признательны и благодарны ща ваше старания в отношении бесплатных версий ШАЙТАНА , будем очень ждать от вас обратной связи. С Уважением БИЧИ из World of Tanks.
p.s. Уделите и нам немножечко времени ,будем очень ждать!!!
Тема триал версии здесь! актуальная
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,581
Репутация
2,735
Спасибо
1,970
Монет
0
Уважаемый ZorroJan, возможно ли прописать в скрипте разные значения дисперсии в зависимости от расстояния до цели?

p.s. И когда уже наконец с томрзами покончено будет? Произвольно уходят и приходят. Непорядок.
В конфиге вы задаёте крайнее значения дисперрсии "shootDispersion" и "closeShootDispersion" в зависимости от расстояния промежуточные значения высчитываются автоматически.
 
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
26
Репутация
36
Спасибо
8
Монет
0
Поддерживаю! Я устал уже на 25 FPS-ах играть. Без модпака у меня 90 FPS. Прошу наконец решить эту проблему!!! :-(
P.S. Мод перезарядки не использую.

В помощь разработчику: Как я понял, тормоза происходят из-за большой нагрузки на процессор. Видеокарта не нагружена!
У меня даже в режиме свободной камеры (после потери танка) тормоза периодически жуткие. Разве тут проц несет особую нагрузку? Зависимости нет вроде бы прямой... Такое впечатление, что "оно само"...
 
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
500
Репутация
340
Спасибо
303
Монет
0
У меня даже в режиме свободной камеры (после потери танка) тормоза периодически жуткие. Разве тут проц несет особую нагрузку? Зависимости нет вроде бы прямой... Такое впечатление, что "оно само"...
Я тоже искал причину тормозов и лагов, и у пинга красная лампочка периодически застывала, но оказалось это на стороне провайдера, так как в таких случаях проверял через tracert и от компа до роутера первое значение было норм - а дальше до 300 мс, через юсби раздачу с мобильного попробовал, всё исчезло, а на микрофризы закрываю глаза, не мешают, в основном после загрузки боя исчезают потихоньку. Это в моем случае, а до этого всё проделал - на целостность игрыв проверил, клиент чистил... а оказалось из - за интернета банально.
 
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
242
Репутация
90
Спасибо
130
Монет
0
интернет у меня норм проводной лаг нету просто 4- 5 фпс потерял и всё но пропала перезарядка переустановил моды не помогло
 
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
500
Репутация
340
Спасибо
303
Монет
0
интернет у меня норм проводной лаг нету просто 4- 5 фпс потерял и всё но пропала перезарядка переустановил моды не помогло
А перезарядки нет ни у кого сейчас, как я понимаю в разработке, так как сильно просаживала фпс.
 
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
527
Репутация
66
Спасибо
120
Монет
0
у меня вообще опять лицензию не продляет чет косяки пошли)))))))))
 
Регистрация
4 Июн 2016
Сообщения
133
Репутация
123
Спасибо
97
Монет
19
платёж проходит всё работает походу халва закончилась
 
Сверху Снизу