Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 643
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
190
Репутация
151
Спасибо
30
Монет
0
как включить перезарядку у союзников ?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,579
Репутация
2,735
Спасибо
1,969
Монет
0
Добрый день, Господа танкисты! Вопрос такой как это расстояние выровнять с обеих сторон одинаково для ушей? Понятное дело можно просто отключить, но хотелось бы чтобы как то максимально близко к панели были оба значения, если их включить
Конечно. Смотрите настройки x,y в параметрах "reload" и "health". Только применены новые координаты будут после перезагрузки
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,579
Репутация
2,735
Спасибо
1,969
Монет
0
Как включить калькулятор брони?
Доброго времени суток. Вопрос к разработчику. Почему перестал в шайтане работать дальномер по клавише "Е"?

Изменились координаты расположения с 1.20. Не используйте старые конфиги.

з.ы.

Если у кого-то возникают проблемы. Прежде чем трубить на форуме и плескать ярость. Установите пожалуйста всё по умолчанию на чистый клиент, и проверьте работу модов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
14
Репутация
7
Спасибо
0
Монет
0
Изменились координаты расположения с 1.20. Не используйте старые конфиги.

з.ы.

Если у кого-то возникают проблемы. Прежде чем трубить на форуме и плескать ярость. Установите пожалуйста всё по умолчанию на чистый клиент, и проверьте работу модов.
Упс. Ярости или какого то негатива не было совсем. Это был просто вопрос. Спасибо за разъяснения пойду править конфиг
 
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
90
Изменились координаты расположения с 1.20. Не используйте старые конфиги.

з.ы.

Если у кого-то возникают проблемы. Прежде чем трубить на форуме и плескать ярость. Установите пожалуйста всё по умолчанию на чистый клиент, и проверьте работу модов.
Спасибо за ответ, все работает
 
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
оплатил модпак 02.03.23, до сих пор не получил его, техподдержка на письма не отвечает
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,579
Репутация
2,735
Спасибо
1,969
Монет
0
Упс. Ярости или какого то негатива не было совсем. Это был просто вопрос. Спасибо за разъяснения пойду править конфиг
Эти слова не относились конкретно к вам. Не принимайте на свой счёт.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,579
Репутация
2,735
Спасибо
1,969
Монет
0
оплатил модпак 02.03.23, до сих пор не получил его, техподдержка на письма не отвечает
Модпак можно скачать там же на сайте. https://wotzj.com/?do=download
Если проблема с регистрацией, то можете написать мне в лс. Регистрация происходит автоматически, если вы конечно ввели правильные данные.
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
471
Репутация
110
Спасибо
29
Монет
0
Модпак можно скачать там же на сайте. https://wotzj.com/?do=download
Если проблема с регистрацией, то можете написать мне в лс. Регистрация происходит автоматически, если вы конечно ввели правильные данные.
как сделать маркер броне пробития чуть ниже а то прям стоит над лампой засвета
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,926
Репутация
1,740
Спасибо
39,414
Монет
41
Не робит, на EU обнова вышла.
Папки с модами 1.20.0.0 в корне игры, в папках mods и res_mods под текущий патч переименуй в 1.20.0.1, предварительно пустую 1.20.0.1 удали.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
471
Репутация
110
Спасибо
29
Монет
0
Модпак можно скачать там же на сайте. https://wotzj.com/?do=download
Если проблема с регистрацией, то можете написать мне в лс. Регистрация происходит автоматически, если вы конечно ввели правильные данные.
Зорро будь любезны ответь на вопрос как сделать маркер броне пробития чуть ниже а то прям стоит над лампой засвета
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,579
Репутация
2,735
Спасибо
1,969
Монет
0
Зорро будь любезны ответь на вопрос как сделать маркер броне пробития чуть ниже а то прям стоит над лампой засвета
"armorInformer_xy": [0.1, 0.2]

регулируйте по оси y
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
Безымянныйпрсгоа.jpg
сделай пожалуйста так что бы bufPingSize менялся динамически от текущего пинга игрока
идея такая водим парамитер bufPingSizeTime 2 то есть... алгоритм в течении 2 секунд пишет лог пинга. Далее по формуле среднего числа. От минимального и максимального числа. Высчитывает среднее число. После указанного времени. Алгоритм меняет число в bufPingSize На среднее подсчитанное число. Далее счетчик сбрасывается в течении 2 секунд. Лог пишется по новой. Число в bufPingSize не меняется по ка накапливается новый лог.

по чему я это предлагаю. В данный момент у меня разные подключения. И при одном пинг от 40 до 70 80 . При другом от 30 до 60. Что я заметил. Упреждение работает плохо. Стоит поменять число в ручную в bufPingSize Упреждение становится лучше. Может оно уже у тебя сделано так. Но тогда по чему Упреждение становится лучше. После того как внесешь правки в ручную.
autoOffset": у меня true
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу