Вопрос Телефоны, ios, андроид

Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
85
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Стоит ли брать айфон не ниже 11 на новый год. Я много лет пользовался андройдом щас у меня redmi note 10s живой.
 
Купила два года назад айфон 12 на 128 гб. Что могу сказать: спустя два года беспрерывного пользования, падений, утоплений и прочего он все ещё летает, аккумулятор 88%, заряд держится достаточно долго. Кста, оригинальная зарядка айфоновская заряжает телефон очень быстро, если сравнивать с тем же андроидом, там оригинал неоригинал заряжает долго. Так что, если хочешь себе качественный телефон на долгое пользование, то смело бери айфон) из дефектов внешнего вида у меня появилось за время пользования только потёртость от падения на кафель. В сравнении, у моего парня андроид спустя два года с момента покупки уже разваливается весь, лагает, батарея садится моментально. Так что вот, думай)
 
Скорее не ниже 12, у других уже подходит срок поддержки и не будет обновлений и новых программ не поставишь
 
Нет. Купи Xiaomi 12 обычный. Без приставок
 
root права в айфоне хрен получишь, а в последних моделях еще и экран OLED стоит и выжигает глаза. Решай сам, но я бы взял андроид если не фоткаешься особо
 
Назад
Сверху