Тема для раздачи бонус кодов и инвайтов Armored Warfare - Общение по игре Armored Warfare | Страница 10
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Халява Тема для раздачи бонус кодов и инвайтов Armored Warfare

Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
41
Репутация
39
Спасибо
5
Монет
0
Поздравляю! Значит все-таки есть ещё!

Поздравлять пока не с чем, Т-72 ведь пока не выиграл, а от Жала отказался. Только что выиграл LAV-150-90 MERC, тоже отказался, т.к. есть в ангаре. 72 выпадает часто, но генератор случайных чисел не благосклонен )
 
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
835
Репутация
185
Спасибо
13
Монет
0
Послесловие...
Пришлось делать новый акк, потом туда зачислилась голда...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Я от них уже ничего не жду ;) ...
если интересно , вот начало переписки:

Здравствуйте, получил письмо.
"
Дорогой игрок!
Вы прошли тестирование в Консультационном центре для танкистов. Чтобы получить 1000 золота в танковой игре «ВоТ», введите ваш игровой никнейм и email, привязанный к аккаунту «ВоТ» на специальной странице.
"
На странице указал правильно ел. адресс, но ошибся с ником. Ето поправимо? Или приз утерян?
и причем тут "ВоТ"? Вроде должно пойти на акк AW.
Общение со специалистом


[ Operator170 ] 2 дня назад
Спасибо за информацию.

Сейчас ваша заявка требует дополнительной детальной проверки. Для этого я передам ее старшему специалисту. Он подробно изучит все данные и ответит вам в этом же запросе.
Чем сложнее тип проблемы, тем больше времени нужно на ее изучение, иногда на это может потребоваться несколько дней.

Старший специалист обязательно постарается помочь вам, пожалуйста, дождитесь его ответа.

________________
С наилучшими пожеланиями, Сергей,
дежурный специалист поддержки пользователей.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки

[ Operator120 ] 5 часов назад
Здравствуйте.

Указанное сообщение свидетельствует о выигрыше 1000 золотых в другой танковой игре.

________________
С наилучшими пожеланиями, Дмитрий,
специалист поддержки пользователей.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки

Вы минуту назад
Хорошо, а как я могу , если неправильно указал адресс (указал адресс AW), исправить?

штука голды растворилась в никуда ;)

На счёт золота не знаю, но танки они быстро восстанавливают. Прем танк продал, потом что-то захотел обратно его вернуть. Всё за один день восстановили!:Smile_popcorn1:
 
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
16
Репутация
8
Спасибо
1
Монет
0
Промо-код на танк TYPE-59
85G78G2GT5WR7A5YNP
 
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
141
Репутация
42
Спасибо
6
Монет
0
парни а код на две недели према вариант махнуть на что нить дали когд а я не катаю.интересует wot
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
41
Репутация
39
Спасибо
5
Монет
0
Если кто-то еще не получил танк в консультационном центре, шансы еще есть, сегодня выигрывал танк AMX 10 P 90 MERC, а я продолжаю охоту... )
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Если кто-то еще не получил танк в консультационном центре, шансы еще есть, сегодня выигрывал танк AMX 10 P 90 MERC, а я продолжаю охоту... )

Плюсую! Не сдаёшься!!! :Smile-izmena:
 
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
38
Репутация
12
Спасибо
1
Монет
0
зайди на страницу armata-kfc.ru, введи инвайт-код BASKETARMATA и получи легендарный танк Type 59 и 2 недели премиум-статуса.
Подарок выдается при регистрации нового пользователя в игре.
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
275
Репутация
93
Спасибо
9
Монет
0
А я сегодня в консультационном центре объект 430 с айс камуфляжем забрал таки - надоело почти 4 часа крутить эту рулетку, согласился хоть на что то приемлемое.
 
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
38
Репутация
12
Спасибо
1
Монет
0
везет)) а я сразу прем забрал на 1 день.
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
275
Репутация
93
Спасибо
9
Монет
0
Поздравлять пока не с чем, Т-72 ведь пока не выиграл, а от Жала отказался. Только что выиграл LAV-150-90 MERC, тоже отказался, т.к. есть в ангаре. 72 выпадает часто, но генератор случайных чисел не благосклонен )

Кстати Т72 с ICE камуфляжем можно купить в магазине БК данного форума http://shop.4cht.com/#!digiseller/detail/2069818 за 300 российских руб.
Я сегодня так и сделал.
 
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6
Репутация
17
Спасибо
2
Монет
0
Код на 2 недели премиум статуса для нового аккаунта берите кому нужен EA54DJXK3K3KROEL есть ещё штук 15 данных кодов...
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
41
Репутация
39
Спасибо
5
Монет
0

У кого накопились бонусы в Игровом магазине, жми чтоб увидеть могут взять день према, я уже обменял бонусы на прем второй раз (с момента первого приобретения уже прошло установленных 7 дней). Удачи.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
38
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
У кого накопились бонусы в Игровом магазине, жми чтоб увидеть могут взять день према, я уже обменял бонусы на прем второй раз (с момента первого приобретения уже прошло установленных 7 дней). Удачи.

уже 3й раз активируюю))но спс что напомнил))
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
41
Репутация
39
Спасибо
5
Монет
0
Ну вот и закончилась моя эпопея с консультационным центром. Т-72 ICE, я так и не дождался, пришлось взять OF-40 ICE, тянуть уже было некуда. Думаю и так, за мою "выносливость", майловцы могли бы мне и подарить 72-ку :) Констатирую факт, что танки были и пока еще есть на протяжении всей акции. Ну и спасибо мэйловцам за танчик.

 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу