Вопрос Уронила айфон в воду

Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
93
Репутация
-16
Спасибо
1
Монет
0
Я, криворукая, взяла и уронила айфон в воду. Как только он попал в воду, молниеносно был вытащен. Я его вытерла полотенцем, посмотрела, вроде всё работает. Но почитая советы в интернете, сразу же отключила его и положила в рис. Случиться ли с ним что-нибудь? И что предпринимать дальше?
 
Чисто теоретичиски как твёрдый рис может впитать воду попавшую под панельки защиты и прочие труднодоступные места? Вот мне просто интересно...
 
Пока не поздно отнеси на чистку в сервисный центр. Если попала вода ч/з пару недель заглохнет...
 
В рис надо добавить полкило пережареной марковки,полкило свининки !добавить несколько долек чеснока для аромата и спецый !залить всё горячей водой на два см выше и варить на медленном огне до готовности ,изюменкой плова будет ваш айфон! подавать горячим!
 
Я, криворукая, взяла и уронила айфон в воду. Как только он попал в воду, молниеносно был вытащен. Я его вытерла полотенцем, посмотрела, вроде всё работает. Но почитая советы в интернете, сразу же отключила его и положила в рис. Случиться ли с ним что-нибудь? И что предпринимать дальше?

Я где то тут на форуме уже давал ответ по данной теме, будь доб(ра) посмотри не хочу повторяться или искать ту тему.
 
Назад
Сверху