Хитрости, баги, читы для Minecraft

Регистрация на самом обычном сервере:
 
Отправка и получение сообщения
 
Файлы в папке:
MinecraftClient - сам консольный клиент
MinecraftClient.ini - конфиг консольного клиента
MinecraftClientGUI - консольный клиент с интерфейсом
MinecraftConsoleAutoupdater - приложение для автоматического обновления клиента
README - документация на английском языке
 
Вопросы и ответы:
В: Как писать команды сервера?
О: Команды сервера нужно начинать с двух слэшей "//", обычные сообщения можно отправлять сразу
_________
В: У меня запрашивает пароль от аккаунта, а у меня нет лицензии
О: Нажмите enter, вводить ничего не нужно.
_________
В: Какие команды есть в Minecraft Console Client?
О: Чтобы узнать список команд напишите "/help"
 
Программа MCreator - она же м-креатор это интересная программа которая позволяет достаточно просто и быстро создавать собственные моды для майнкрафта без знания языков программирования. Это небольшая студия которая позволит вам создать свои блоки, мобов, миры, структуры и указать им различные свойства.
 
Естественно, уникальный и революционный мод при помощи данной программы вы не сделаете, ведь эта программа рассчитана на простые моды для простых игроков не знакомых с языками программирования. Вы сможете создать моды для своей сборки, либо потратить много времени и сделать простой, но полезный декоративный мод (вам будут нужны модели). Программа развивается очень давно и регулярно обновляется до новых версий игры.
 
К сожалению программа не имеет поддержки русского языка и не имеет возможности перевести программу, но если посмотреть пару тройку гайдов, то вы сможете в ней работать. Я не будут создавать гайд, так как он будет очень объемным и трудоемким, просто посмотрите серию гайдов на ютубе.
 
Установка программы:
Скачайте и запустите файл, установка как у стандартной программы.


Системные требования:
Windows 7/8/8.1/10 или Linux (>2.6 kernels) Ubuntu/Debian/... или Mac OS X 10.11+ (64-bit)
4GB или более оперативной памяти
2 ядерный процессорIntel/AMD
500 MB места на диске
интернет соединение
 
Однажды, много веков назад, тёмной ночью, молодой парниша, по имени Санёк, решил зайти на ru-minecraft.ru... После этого он ночами не спал. Ему снились кошмары. А всё из-за того, что он вспомнил о новости про страшные звуки в майнкрафте. Александр понял, что только ему предначертана судьба спасти статью. Он начал... искать новые страшные звуки..
 
От таких страшных файлов сами демоны в аду прятались в берлоге Сатаны. И Сам Суртур, Саурон, Дьявол и Абаддон были скованы страхом таинственных, душераздирающих файлов из непреисподни. Но храбрый Александр продолжал искать... Он посетил десятки самых страшных и таинственных, спрятанных сайтов интернета. Было ясно понятно, что ни Бога ни Дьявола там нет. Там обитало что-то пострашнее... Саша содрогался, его ноги начали подкашиваться постоянно, он был окутан перманентным страхом... Прослушав тысячи аудиофайлов, казалось, что попасть в ад было бы не так мучительно и не так страшно. Его Разум отказывался, разрывался от загадочных аудиофайлов. Но его воля была сильнее. разума и тела! Сами Боги Олимпа позавидовали его силе духа. Боги боялись спускаться так глубоко, ведь то место было глубже ада на много киллометров. Закаленный Александр, побывал в сотнях передрягах, часами пробывая в недрах Земли. Из недр Земли извергалась тёмная материя...
 
Здешний Бог не щадил нашего героя. Он делал всё чтобы Александр не смог вернуться обратно в мир славный. Но наш герой показал нескончаемую уверенность и решимость, которой позавидовали сами жителя того мира. Звонко раздавался его боевой клич в царстве мертвых всех мертвых и эхо вторило его яростную рыку. Всё свершилось на глазах. Ярость окутала его глаза, но его воля оказалась сильнее ран. Александр вернулся в мир родной. И в самом страшном месте во вселенной, он показал чего стоит. Вернувшись, герой предъявил миру древнейших артефакт: святилище страха. Оно Содержало в себе самые страшные моменты в Галактике. Ходят легенды, что если слабый волей человек услышит эти звуки, то он тут же будет порабощён страхом до конца жизни. Я вам хочу представить святилище страха. Но будьте осторожны... Помните про легенду...
 
Перейдём к делу. Я собрал для вас 255 САМЫХ СТРАШНЫХ АУДИОФАЙЛОВ. Я провел в поисках этих файлов более недели. Некоторые файлы я редактировал, добавлял эхо, реверберацию, чтобы они звучали по-настоящему жутко. Все файлы не защищены авторским правом, а это значит, что картоделы смогут использовать весь потенциал звуков! Уверяю, от этих звуков стынет и закипает кровь в жилах.
 
Список звуков

109 атмосферных Dark Ambient'ов
55 страшных звуков на разные темы
35 скримеров
и еще около 80 разных страшных звуков, которые трудно классифицировать
Чтобы вам было удобнее, все файлы уже в .ogg формате, все файлы классифицированы по папкам.
 
Назад
Сверху