Вопрос Хороший ли антивирусник Kaspersky Internet Security?

Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Хороший ли антивирусник Kaspersky Internet Security?
 
его использование противопоказано всем тем, кто задает такой вопрос, так как такие люди не понимают границ надежности антивирусов и действуют по принципу "антивирус есть, значит буду запускать всякую дрянь, а если что то он меня спасет"
 
Отличный. Фаер там и чо хош. Правда платный... Сам себе поставил халывный касперкий и "виндовс фаерол контрол" - норм пашет... От шифраторов помагает... И кстати как MSE, в плане что ОС не напрягает... А вообще смотря что хочешь от антивира?.. Чтобы от шифраторов берёг, и подобного - касперский норм, не в ущерб производительности. Но это из серии, когда "оборону надо беречь"... Если надо такой, чтобы за тебя всё делал, и выпиливал всякие мейлы там, ну и от шифраторов тащил - Comodo IS.бесплатно. Ну фаер там заценили все, считается один из лучших. Но вот несправедливо не заценён антивир. На самом деле он там прекрасен! Вот он будет за тебя всё делать! Выпиливать мейлы всякие на раз! Да и вообще, на западе проще наши, у нас западные. Так как срач компаний никто не отменял. И наши хорошо западный спам выпиливают. Западные наш... Но вот что плохо у касперского, когда даёшь ему 5к зловредов - долго их переваривает... Запаришься ждать. Я так и не дождался, остановил и удалил сам... Комодыч за три минуты всё расчехлил... Но тот да, может немножко напрягать... Есть промежуточный варик - SEP. Тоже бесплатно, американец. Но надо настраивать. И фаер заибёт любого, дотошный капец! Там проще как виндовый, настроить что надо в сеть, потом офнуть уведомления, и тогда блочить будет всё, что не разрешено. В плане влияние на системы - что-то среднее между касперским и комодо... Да, допилили в ЛК свой продукт. Он как MSE, только несравненно эффективней. Кстати, анонимен!
 
Как антивирус прога норм. Только производительность с ним у меня упала. с ДР антивирусами такой проблемы не наблюдал
 
Пользовался Каспером почти 8 лет... и вот 2 года назад поставил Bitdefender... так вот... ну очень понравился... и пока пользуюсь...
 
Назад
Сверху