Вопрос Хочу купить айфон 6 или 6 ес. Такой вопрос стоит ли покупать с алиэкспресс? Или переплатить и купить

Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Хочу купить айфон 6 или 6 ес. Такой вопрос стоит ли покупать с алиэкспресс? Или переплатить и купить на месте
 
Они восстановленные. То есть железо бу (плата, камера, датчики и т. д), а косметика новая (корпус, стекло, кнопки и т. д). Стоит или не стоит решать Вам. Мое мнение? Я бы заказал. Перед отправкой они проверяются, а если какой-то косяк, либо скидку сделают, либо вернуть и деньги получить+у многих продавцов сейчас в ру гарантия. Решать Вам.
 
Лучше переплати, чем потом этим телефоном мысленно заколачивать гвозди в голову продавца
 
Re: Хочу купить айфон 6 или 6 ес. Такой вопрос стоит ли покупать с алиэкспресс? Или п

В каждом городе (наверное) объявления-онлайн. Посмотри там лучше, если хочешь дешевле. Там могут и цену занизить, так как им уже пользовались, и по качеству не всегда плохие попадаются. Попробуй, дело твое.
 
Re: Хочу купить айфон 6 или 6 ес. Такой вопрос стоит ли покупать с алиэкспресс? Или п

))) это капец)
 
Назад
Сверху