Вопрос Чем отличается Counter Strike Source v34 от Counter Strike Source v91

Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
64
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
и ещё скажите какой лучше CSS скачивать v34 или v91
 
Разные патчи, там их было куча между v34 и v91.. Все изменения можешь загуглить!
На v34 ты сможешь играть с людьми которые используют тоже v34, а у v91 есть сервера где можно играть как с лицензий так и с пиратки.
 
34 версия - полюбившаяся некоторым игрокам непонятно за какие заслуги, на данный момент является чисто фанатской, неподдерживаемой ничем, серверов очень мало и скорее всего ты столкнешься с ордой читеров, тк валв-античит в 34 уже давно устарел, чем эти гады и пользуются. Я как фанат КСС сколько ни искал особенностей и плюсов 34 версии, но так и не нашел.

91 версия (точнее все современные, если их еще продолжают клепать) - это обычная, нормальная КССка, даже не знаю что тут объяснять. Играй в нее, вот и все. Серверов много, игроков тоже, правда из-за последней части контры под названием ГО, в Сурсе поубавилось интересных серверов. Народ играет в основном в пабликах и дезматчах, а дезраны, джайлы и даже легендарные зомби-сервера многие пустуют и забиты ботами.

*кто-то заявит, что 34 версия по каким-то причинам лучшая из всех, но я не согласен, я почти непрерывно с 2010 года активно играл в КСС, проходя буквально через все обновления, которые клепались чуть ли не каждую неделю, и скажу что лучшая ветка версий - с 50 по 60, тогда была самая высокая стабильность, и качество.
 
Назад
Сверху