Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сидел играл в танчики, и тут у меня перегрелась видеокарта, такое у меня часто бывает т. к это AMD. Я сразу же вырубил комп что бы не сгорела, потому что один раз такое было и пришлось чинить. Всегда когда так происходил, компьютер нормально запускался, но не сегодня. Я выключил его заново, началась загрузка windows 10, появился значок и под ним кружочек вертелся (до ввода пароля еще не дошла) вопщем все как обычно. Но после этого появился черный экран и так и остался. Я не знаю что делать я начал искать в интернете. но там ничего толкового не было. Проблема в том что там пишут, если черный экран с курсором висит, а у меня просто черный экран. Так вот, мне сейчас удалось зайти с безопасного режима, тут все работает. Пиши сейчас как раз тоже с него. Также я пробывал переустановить драйвера, т. к думаю что проблема все таки в видюхе. Кто знает, что делать, помогите!
 
так как это amd? типо все amd перегреваются? походу ты резко вырубил и походу накрылся жесткий диск иногда бывает когда отрубают эликтричество ну или нужно подождать возможно тупанули сектора на жёстком, сделай востановление может ты что либо устанавливал и т. д прям из без. режима
 
Назад
Сверху