Обсуждение Что бы вы добавили в WOT?

Я б добавил возможность выбирать карты: как возьмешь ЛТ так в городские, в основном, кидает
 
Вернуть бы карты как раньше, до обновы
 
Я б добавил возможность выбирать карты: как возьмешь ЛТ так в городские, в основном, кидает

Ха и будет по часу ожидания в бой (хотя один раз в день на аккаунт совсем не плохо было бы) :super_man:
 
Я бы банил статистов

Хорошая мысль! :scorn:
Только не статистов, а долбоеб.в (в последнее время их что-то много появилось), которые на тяжах и ЛТхах сидят в кустах с ПТхами и артой, или ломанутся всем стадом в одном направлении и пох.й, что враги уже базу захватывают :eyes_droped:
 
Последнее редактирование:
я бы просто убрал арту) этого быхватило
 
я бы просто убрал арту) этого быхватило
Арта здесь не причём, разрабам надо переделывать свои скрипты отвечающие за пробитие и наносимый урон, убрать +/-25%, убрать правило 3 калибров, и исправить мачтмейкер. Вот несколько пунктов из многочисленных игровых багов.
 
Арта здесь не причём, разрабам надо переделывать свои скрипты отвечающие за пробитие и наносимый урон, убрать +/-25%, убрать правило 3 калибров, и исправить мачтмейкер. Вот несколько пунктов из многочисленных игровых багов.

Согласен вполне с вами
 
Я бы разбанил все аки читеров и отвёл сервер специально для читеров. И ВГ выгода и нам читерам радость.
 
Последнее редактирование:
Я бы разбанил все аки читеров и отвёл сервер специально для читеров. И ВГ выгода и нам читерам радость.

Ой ли) Что-то слабо верится, что читеров аж на целый сервер наберётся) Скорее нормальных, пряморуких да вменяемых игроков, дай бог на сервер собрать. С рефералкой бы лучше что-то сделали. Боты задолбали бои сливать.
 
Вот что реально можно было бы сделать, так это:
1. Часть серверов вернуть на графон 5-6 летней давности.
На старый движок. Знаю, ребят, что забросили танки только потому, что машины не тянут. А на новые тугриков не предвидится.
2. Допилить функционал жалоб. Чаще стали попадаться подставушники, качающие арту.
3. Добавить возможность сохранения всех реплеев в нужном разделе харда.
4. Допилить плеер реплеев. Что бы так же подкачивал обновления, и была возможность запустить нужный видос вне зависимости от действующего патча.
И, конечно, вишенкой на торте...вернуть тим-дамаг и общий чат.
Однако, это всё мечты из категории "несбыточные".
Ну да, куда важнее стилей наляпать, карты недопиленные запустить, да один и тот же танк продавать с разной номенклатурой.
 
Было бы лучше если разделили сервера на тех, кто играет определенное количестве часов за неделю или месяц.А то столько бесполеного мяса.Менее чем за 5 минут остаешься в пятером против 15
 
Предлагаю простую ремку оставить как есть. А большой ремке добавить возможность возвращать некоторое количество хп. Ведь после ремонта прочность танка по логике должна восстанавливаться. Ну и очень хочется + - 1 уровень боя.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вернул бы Кб как раньше.
 
Чтобы баланс был норм, арту либо пофиксить либо убрать, и плюшки какие то специально для премиум танков 8-10 лвл которые бы не доступны были для обычных разве что за голду для них покупать, типа арт обстрел но это слишком для танков думаю, либо сделать так чтобы бота не прогу а танк рядом вызывать чтобы за тобой ездил помогал тебе и ище чтобы вернули как чат раньше вот это норм
 
Не добавить, а убрать. Арту. Либо ограничить до 1 шт
 
Кнопку "Самоуничтожение в бою" или "Удаление игры, с последующей блокировкой аккаунта (перманентно)"
[COUB]2eobvy[/COUB]
 
Назад
Сверху