Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Прошу помочь.
Я совсем недавно решил изучить - самостоятельно - программирование в HTML. Почитал, посмотрел, в целом пока всё ясно. Написал очень простенький код в блокноте, сохранил как документ html. Открыл в эксплорере - всё нормально, выдаёт то, что должно выдавать, без ошибок.
Но вопрос в следующем - задам его в дилетантско-деревенской форме - а что с ним дальше делать? Куда его вставлять? Короче говоря, что мне дальше делать, чтобы в конечном итоге был работающий сайт?
Про покупку/аренду доменов и хостинг частично знаю, но именно нужна информация о том, как, грубо говоря, "слепить" воедино написанный код и домен.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
> программирование в HTML Не программирование, а разметка или верстка.
 
Html это не программирование. Это *язык разметки*. Как я понял тебе нужно разместить написанный код в интернете. Арендуешь домен + хостинг (например на Джино). Свой код html(файлик) загружаешь на хостинг.
 
Покупаете хостинг, вам дают пароль логин к ФТП доступу. Копируете туда ваши HTML документы и enjoy! Только там подводных камней....
 
1. Находишь хостинг. 2. Закачиваешь файлы на сервер, настраиваешь его, если надо. 3. Регистрируешь домен на адрес своего сервера. 4. Рекламируешь свой сайт где ни попадя, что бы все о нем узнали.
 
Назад
Сверху