Обсуждение Что купить за 5000 бонов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
WOT ето и есть сплошные циферки.
 
я бы вентиль поставил
 
....да вентиль однозначно.... прирост ко всем показателям.....
 
поставил на об.907 досылатель и пожалел что потратил 5000 бонов. такой мизерный бонус. ( разница кд в сотых так что +- разницы никакой ). теперь вот накопил еще 6000 бонов и их уж точно не потрачу на эту фигню. тоже слышал что за боны можно будет покупать танки которые вывели из игры ( бабаху,фоч и тд.)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Все таки поставил вентиляцию, всем спасибо за отзывы.
 
все эти слухи из Ютуба
..........


Планы на 2018 написал(а):
Новые способы получать и тратить боны

Мы помним о своём обещании добавлять новые способы зарабатывать и тратить боны. Сейчас вы можете получать их за эпические медали и достижения категории «Герой битвы», заработанные на технике IV–X уровней в случайных боях, а также на машинах X уровня в генеральном сражении. Участвуя в событиях на Глобальной карте, вы также будете получать боны и сможете обменять их на танк. И на этом мы не планируем останавливаться: мы рассматриваем возможность изменения внешнего вида и покупки техники за боны, а также собираемся добавить больше способов получения этой игровой валюты в 2018 году.

https://worldoftanks.ru/ru/news/common/wg-fest-plans-2018/
 
Боны передавать это хорошо :28_64: ещё бы и золото сделали для передачи ваще было классно:05_64:
 
Что лучше купить из усовершенствованного оборудования, быстрое сведение или вентиляцию, никак не могу определиться? Ставить буду на арту.

сведение улучшит перк плавный поворот башни +7.5% и вентиль даст+7.5% ко всему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху