Вопрос Что лучше в плане usability — Windows Vista или Windows 8.1? Обе ругают. Но, думаю, Висту незаслужен

Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Потому что Виста была очень красивой внешне и была 100% заточена под десктоп. Она в плане внешности даже лучше Семёрки. А вот Win8.1 довольно уродлива. Но тоже, думаю, юзабельна, если с ней повозиться и понастраивать.
 
когда появилась виста я хотел что-то типа плоского дизайна вин 10, но теперь вот хочу что-то типа виста.
 
Ну ты психанул, виста, и юзабилити... Попробуй там что открыть, потом закрыть - будет триста вопросов, мол в самом деле ли вы хотите это сделать? Ну и, там же виста как появилась, она так несколько отличалась от ХР! А точней это была вообще другая ОС, там вообще всё другое, даже панель управления... 8.1. - ну там есть конечно что новое, но в целом понятна после 7ки...
 
У меня вопрос ко всем ответившим: вы давно пользовались Вистой? А я с ней общался очень плотно. Это отличная операционка. Недавно попробовал вернуться на неё. К сожалению некоторый современный софт на ней не запускается. Пришлось вернуться на десятку. Но если очень хочется интерфейс "аэро", то можно поставить семёрку, как альтернативу.
 
Назад
Сверху