Вопрос Что не так с Windows 7 Pro? Помогите, пожалуйста!

Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я уже задолбался. Когда играю в игры (самые разные) То в один момент может выскочить Windows media center. Так как оперативки у меня немного, то комп заедает. Появляются разные странные эффекты: то назначение кнопок клавиатуры меняется (допустим "Esc" теперь сворачивает все окна. и так далее) или же компьютер включает другие программы (проводник, гугл, outlook, и другое.)
клавиши мыши тоже меняются. Я не пойму что это. вирусов нет. Бывают самые разные побочные эффекты. Но windows media center самый популярный исход событий. Это появляется, именно когда включена игра. даже когда кнопки не нажимаю, он может включиться. Приходится перезагружать компьютер, чтобы все вернулось по своим местам. Но это опять повторяется, практически всегда. В инете такой проблемы не видел. Что делать?
 
"вирусов нет" Вы, батенька, оптимист. Даже инженеры антивирусных лабораторий не смогут дать 100% гарантии. Смотрите логи, смотрите процессы в том числе модули пространства ядра и внедряемые dll Хорошо поковырять систему поможет, например Заяц (AVZ)
 
Да есть в Интернете описание такой проблемы, и много встречается. Только решений нет. Это, скорее всего, бага Винды. Переустанови её, зайди в Компоненты системы и удали всё из раздела "компоненты для работы с мультимедия".
 
Я бы назначение кнопок посмотрел. Возможно комбинация стоит какая-то на запуск медиацентра.
 
Назад
Сверху