Вопрос Что оно означает и для чего c++? Буду очень благодарен).

Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
1 vector
2 TCHAR
3 int
4 buffer
5 break
6 class
7 const
8 case
 
vector вектор это вектор не знаю че такое 2 TCHAR тоже не знаю. 3 int это тип числовых данных примерно от какого то -442157 до плюса 45745775 4 buffer буфер тоже не знаю. 5 break это выход из цикла или из области какого то кода. 6 class класс это наверно набор функции кучу функций объединеных в одну цель 7 const это обозначение переменной или чего то которую нельзя изменить например const x = 5; и изменить значения x нельзя можно использовать но изменить нет. 8 case это выбор или проверка значения в switch (x) case : 5 значит код код case : 11 значит другой код гугли в общем каждое слово и найдешь конкретный ответ.
 
1. Контейнера автоматического типа для хранения данных. 2. Грубо говоря псевдоним для типа charwchar. 3.Тип данных со знаком обычно хранящий 2^32 возможных значений. 4. Буффер - хранилище для временных данных или постоянных, смотря как использовать. 5. Выход из текущего цикла. 6. Аналог структуры, с закрытыми полями - хранит всякую херню ООП-шную. 7.Константа - задается один раз, изменить невозможно. 8.Выбор варианта ветвления.
 
vector - стандартный шаблонный класс, эмулирующий динамические массивы. Для реализации более гибких, чем в чистом С, динамических массивов. И т. д.
 
Назад
Сверху