Вопрос Я в танке Почему у бф 2042 такие плохие отзывы?

Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я в танке
Почему у бф 2042 такие плохие отзывы?
 
Я после Battlefield V вообще даже не смотрю новости больше про их игры. Для меня они пробили дно, там просто не осталось творцов и грамотных людей, одни бездари. Так что я уверен они опять сделали сырой, недоделанный онлайн шутерок и конечно же с ужасной оптимизацией, которая лагает на любом компьютере, наверняка поэтому народ и ругается.
 
Так игра плохая во всём в чём только можно, только Portal хвалят, но даже в portal не обошлось без проблем, например сейчас отключена xp(а) на своих серверах.
По хорошему им нужно было забить на 2042 и развивать портал как отдельную игру.
 
Выпустили на релизе сырой билд, но просят за игру фулл прайс
Hazard zone ради которого и сделали новый бф оказался скукотой похлеще таркова, в таркове хотя бы уникальный менеджмент
Портал тоже хуита сомнительная, ибо 120 человек на условной карте метро мне не охота видеть
Огромные проблемы с серверами, оптимизацией и напрочь убитый баланс техники и пехоты, казуальные разбросы пуль а-ля привет первый батлфилд
И это все вкупе с тем, что релиз переносили, а в альфе было контента больше чем в нынешнем релизном билде
Люди получили не батлу, люди получили огрызок который они будут допиливать ещё год, не меньше
Дело не в жадности крупной компании, а в безрукости и некомпетентности работников, которым либо не платят достойно, из-за чего все рукастые ушли, а оставшиеся нанимались по радужной квоте либо я хз
Это все грустно выглядит на данный момент, поэтому люди недовольны
Ибо как ни крути, как ни защищай батлу, 2042 это калька пятой и стрельбы первой, не то чего ждали многие
 
Назад
Сверху