Вопрос Я за свои деньги хочу купить телефон! Мама говорит что отдаст айфон 6s,когда купит X.Но у нас в горо

Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Так вот: она грозит что если я сама куплю себе телефон, то ей не куда будет деть свой старый! И говорит что тогда совсем себе новый не купит, ну а мне обидно. Я тоже хочу чтобы у мамы был новый телефон. Я же уже не маленькая! Мне подарили денег, имею право! ЛЮДИ ЧТО ДЕЛАТЬ?
 
Если нравится айфон - жди, если хочешь андроид - бери на свои деньги. Кстати, вам не в эту тему.
 
Re: Я за свои деньги хочу купить телефон! Мама говорит что отдаст айфон 6s,когда купи

Так вот: она грозит что если я сама куплю себе телефон, то ей не куда будет деть свой старый! И говорит что тогда совсем себе новый не купит, ну а мне обидно. Я тоже хочу чтобы у мамы был новый телефон. Я же уже не маленькая! Мне подарили денег, имею право! ЛЮДИ ЧТО ДЕЛАТЬ?
дуры вы обе
 
Re: Я за свои деньги хочу купить телефон! Мама говорит что отдаст айфон 6s,когда купи

послушай маму она взрослее и лучше знает чо лучше для тебя
 
Re: Я за свои деньги хочу купить телефон! Мама говорит что отдаст айфон 6s,когда купи

послушай маму она взрослее и лучше знает чо лучше для тебя
вы всегда слушаете маму?
 
Назад
Сверху