Вопрос Я продал акк в стим и восстоновил его

Регистрация
15 Сен 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
я уже делал так много раз,покупатель может в поддержку скинуть скрины продажи и меня заблокируют и как доказать тип что это не я продал а когбуд-то это взломщик продал?
 
Продавать аккаунты в стим запрещено правилами стим, если продал и поддержка об этом узнает, то аккаунт будет заблокирован, то есть с него нельзя будет играть, покупать что то в магазине и обменивать предметы. Читай пользовательское соглашение.
 
господи, скамер несчастный... Продажа и покупка аккаунтов стим так или иначе запрещена лицензионным соглашением. В случае обращения в поддержку, тебе могут легко заблокировать аккаунт на пожизненно. А обманутые тобой люди могут легко нарыть твой аккаунт и скинуть всем его url, чтобы все знали - что ты обманщик. А, и кстати, ты думаешь там сидят одни дураки и ты умнее всех?) Там прекрасно виден твой ip адрес при регистрации, и они легко могут вычислить что это ты продал, а не взломали))
 
Лучше так не делать (лично мой тебе совет, поскольку ты как продавец обязан предоставить покупателю то что ты ему предложил,если стим тебе ничего и не сделает то в какой нибудь момент тебе вернётся это всё бумерангом)
 
Назад
Сверху