ваше отношение к читу на золото - Общение Python мододелов
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение ваше отношение к читу на золото

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
243
Репутация
36
Спасибо
8
Монет
0
реально ли купить чит на золото или развод чистой воды
 
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
116
Репутация
167
Спасибо
13
Монет
0
реально ли купить чит на золото или развод чистой воды
Развод!!! Чистой воды развод!!! Хватит уже думать о чите на голду в WOT. Если появился такой чит значит картошки больше не существует.
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
216
Репутация
123
Спасибо
13
Монет
0
развод полный можно купить только бунус код с голдой и все
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
122
Репутация
62
Спасибо
2
Монет
0
даже интересно, как создатели этого "чита" объясняют принцип его работы :27_64:
 
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
243
Репутация
36
Спасибо
8
Монет
0
Развод!!! Чистой воды развод!!! Хватит уже думать о чите на голду в WOT. Если появился такой чит значит картошки больше не существует.
вот я и пытаюсь выяснить все за и против кто говорит что реал даже видосы кидают кто пишет тоже самое что развод читой воды

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
даже интересно, как создатели этого "чита" объясняют принцип его работы :27_64:
есть сайт видос даже на почту приселают прогу но выкачивают бабло ключ так и нешлют
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
59
Репутация
19
Спасибо
3
Монет
0
есть такой токо он стоит 10 000 рублей и хоть 10 000 000 золота можешь себе накрутить токо вычислеть могут а если по 15 000 золота то не вычеслят. у точнее этой программы есть свое здание своя фирма серьезная они себе даже на однокласниках рекламу заказали называется wotplanet ее разработали бывшие админы картохи.
 
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
835
Репутация
185
Спасибо
13
Монет
0
Без лоха и жизнь плоха. ага, переводите деньги, и побольше :)
 
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
565
Репутация
636
Спасибо
52
Монет
0
есть такой токо он стоит 10 000 рублей и хоть 10 000 000 золота можешь себе накрутить токо вычислеть могут а если по 15 000 золота то не вычеслят. у точнее этой программы есть свое здание своя фирма серьезная они себе даже на однокласниках рекламу заказали называется wotplanet ее разработали бывшие админы картохи.
Не пишите чепуху...развод для детей!А то что видосы пилят так для этого есть модик отображения любого кол-ва золота и серы в ангаре...xD
 
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
243
Репутация
36
Спасибо
8
Монет
0
есть такой токо он стоит 10 000 рублей и хоть 10 000 000 золота можешь себе накрутить токо вычислеть могут а если по 15 000 золота то не вычеслят. у точнее этой программы есть свое здание своя фирма серьезная они себе даже на однокласниках рекламу заказали называется wotplanet ее разработали бывшие админы картохи.
вот про эту фирму я имею виду разводят всех как хотят кидаешь им на кошельок присылают прогу а потом просят еще на ключ кинуть и так добесконечности выманивают бабло
 
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
99
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
вот про эту фирму я имею виду разводят всех как хотят кидаешь им на кошельок присылают прогу а потом просят еще на ключ кинуть и так добесконечности выманивают бабло

На воде вилами писано! Читал?
 
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
499
Репутация
433
Спасибо
49
Монет
0
есть такой токо он стоит 10 000 рублей и хоть 10 000 000 золота можешь себе накрутить токо вычислеть могут а если по 15 000 золота то не вычеслят. у точнее этой программы есть свое здание своя фирма серьезная они себе даже на однокласниках рекламу заказали называется wotplanet ее разработали бывшие админы картохи.

Это всё РАЗВОД!!!!!!!!!!!
 

OZON

Guest
O

OZON

Guest
есть такой токо он стоит 10 000 рублей и хоть 10 000 000 золота можешь себе накрутить токо вычислеть могут а если по 15 000 золота то не вычеслят. у точнее этой программы есть свое здание своя фирма серьезная они себе даже на однокласниках рекламу заказали называется wotplanet ее разработали бывшие админы картохи.
dxhhqkfkvjbjdaqfkr9efv.jpg
 
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
23
Репутация
38
Спасибо
4
Монет
0
реально ли купить чит на золото или развод чистой воды

доброго времени суток!Видел я такой чит на более ранние версии wot реально не проверял!Но описывался принцип его работы!Он заключался в том что когда геймеры переводят игровое золото с других сайтов то он перехватывает эти переводы ( не полностью ) малую их часть!допустим 0.1 или как то так !За счет этого у вас набегает понемногу!И легально и никто не замечает подвоха!Может я и ошибаюсь было давно и всех подробностей не помню!Ток я его не устанавливал не опробовал..!!!

Добавлено через 4 минуты 31 секунду

Народ я тут новый человек!Помогите набрать ну хоть 5 сообщений! (2 есть уже) Просто такой замечательный сайт а всеми его прелестями не могу воспользоваться (правила))) Вот ток общением и наслаждаюсь))))

Добавлено через 2 минуты 35 секунд

А насчет языка)))) МЫ ГУССКИЕ НЕ ОДГМАНЫВАМ ДГУГ ДГУГА!))))))
 
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
243
Репутация
36
Спасибо
8
Монет
0
доброго времени суток!Видел я такой чит на более ранние версии wot реально не проверял!Но описывался принцип его работы!Он заключался в том что когда геймеры переводят игровое золото с других сайтов то он перехватывает эти переводы ( не полностью ) малую их часть!допустим 0.1 или как то так !За счет этого у вас набегает понемногу!И легально и никто не замечает подвоха!Может я и ошибаюсь было давно и всех подробностей не помню!Ток я его не устанавливал не опробовал..!!!

Добавлено через 4 минуты 31 секунду


Народ я тут новый человек!Помогите набрать ну хоть 5 сообщений! (2 есть уже) Просто такой замечательный сайт а всеми его прелестями не могу воспользоваться (правила))) Вот ток общением и наслаждаюсь))))

Добавлено через 2 минуты 35 секунд


А насчет языка)))) МЫ ГУССКИЕ НЕ ОДГМАНЫВАМ ДГУГ ДГУГА!))))))
дак ты что бы набрать сообщения создай тему интересную если пользуешся какимито модами пиши логи ошибки общайся так и все потихоньку пойдет
 
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
23
Репутация
38
Спасибо
4
Монет
0
дак ты что бы набрать сообщения создай тему интересную если пользуешся какимито модами пиши логи ошибки общайся так и все потихоньку пойдет
Спасибо за совет!))Понял вас))
 
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
315
Репутация
228
Спасибо
28
Монет
0
развод чистой воды.если тока сервак вота ламануть!
 
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
256
Репутация
103
Спасибо
22
Монет
0
Это развод для лохов. Если даже когда-нибудь и появится такой реально работающий чит, то в WG тоже не лохи сидят. Думаю, что долго такой чит не проживет, а потом последует волна банов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу