Вопрос где взять деньг на айфон 7голд? если даже часто на хлеб не хватает. когда за хлебом ездим?

Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
70
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
живем в хуторе тут кроме нас не работы не магазина тока 3 хаты еще с алкашами и все. ездим тока за хлебом и то не часто так как автоус не заходи приходится упрашивать да и денег на него нет. мне 24. не где не учился так как денег нет. не работал еще негде даже уехать работать денег нет. да и хз кем работать. но мне айфон нужен. а то как гавно какое то без айфона.
 
Скажи мне, что ты просто решил потроллить. Ибо в наше время самая тупая тупость может оказаться не троллингом, а действительностью
 
Re: где взять деньг на айфон 7голд? если даже часто на хлеб не хватает. когда за хлеб

:pacan.gif: ну тогда тебе на трассу
 
живем в хуторе тут кроме нас не работы не магазина тока 3 хаты еще с алкашами и все. ездим тока за хлебом и то не часто так как автоус не заходи приходится упрашивать да и денег на него нет. мне 24. не где не учился так как денег нет. не работал еще негде даже уехать работать денег нет. да и хз кем работать. но мне айфон нужен. а то как гавно какое то без айфона.
в военкомат шагом марш
хочеш айфон? иши деньги
ломоносов хотел учится так он пешком пошол в МОСКВУ из сибири
а вам слабо
 
Последнее редактирование:
норм прикололся... на айфон точно насобираешь...))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху