Вопрос допустим вы были в реальной жизни и тут вас перенесли в фэнтези мир как вы представляете то место ку

Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
допустим вы были в реальной жизни и тут вас перенесли в фэнтези мир как вы представляете то место куда вас перенесли
 
Мне вселенная MassEffect нравится. Не проч туда переместиться, но уже после истребления жнецов.
 
Хочу на место героя в World of Warkraft! Хочу рейдить Короля Лича, лутать азинотки Илидана, бросать вызов Пылающему Легиону. Осаждать Оргриммар, и карабкаться по спине Смертокрыла. Хочу бок о бок с Сильваной и Варианом врываться в залы древних богов. Вступить на трон Пантеона. И свергнуть Саргераса. Мдэээ... Жаль что и в реальной жизни у меня нет времени на эту игру.
 
Как какой-нибудь шиздец типа Морровинда, в котором я не говорю даже на общем языке, с кучей болезней которые мой организм не пробовал, косыми взглядами и скорой смертью. В лучшем случае - заключение под стражу и исследование того, как такой выродок как я попал сюда, что на мне за шмотьё и что за херня в карманах, принудительное обучение как ребёнка основам языка и долгие допросы. В худшем - поржут и выкинут на мороз, где уже у меня даже если вселенная будет мне знакома шансов будет минимум. И да, я ненавижу попаданчество.
 
Назад
Сверху