Вопрос локальный сервер или реальный сервер для работы програмиста над сайтом?

Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
82
Репутация
8
Спасибо
0
Монет
0
вопрос к тем кто знает почему так и плохо ли это для сайта:
у меня сайт я наняла парня работать с сайтом устанавливать модули настройки позже я узнаю что он установил копию моемй сайта на своем сервере и там работает с ним, мне показалось это странным так как у меня мой сайт находиться на моем сервере но он установил этот же сайт на своем, многие делают ли так если работалатель нанимет програмиста наботы над сайтом он устаналивает его на своем сервере? нужно ли мне тут что-то опосаться
 
в принципе верно.. на стадии отладки.. вот если ты не расчитаешься с ним, то стоит опасаться
 
1. Нехорошо экспериментировать на живом сайте, это могут ощущать посетители. 2. Если что-то пойдет не так - легко убрать все изменения. 3. Так значительно быстрее, особенно, если нет команды. Так делают 99%, если сайт простой. А если портал сложный, то обычно есть ещё одна тестовая версия сайта - с ней могут работать много разработчиков.
 
перефразирую. помогите - я заказала юбку у портного, а он падла взял и сшил такую же и примеряет на свою модель, прежде чем делать правки на юбке что мне отдаст. стоит ли опасаться? ну стоит, если юбка для вас подойдет так же и кому то еще. ток скорее всего кто то еще захочет себе другую юбку. а он, прежде чем вам юбку отдавать, смотрит как она будет выглядеть на другой модели. опасаться в принципе стоит, но не в случае сайта. он у вас не сайт ворует, а проверяет как оно будет выглядеть.
 
один из признаков профессионализма) проще на своем компе отладить все модули затем залить готовый вариант на хостинг, чтобы для посетителей сайта процесс преоброзования и ремонта сайта остался незаметным)
 
Назад
Сверху