Работает май. немного халявы)

Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
457
Репутация
438
Спасибо
51
Монет
0
в мае есть спец предложение с хорошей скидкой



стандартное предложение за эти же деньги: 3 дня и 350 голды + бонус 150 голды

предложение доступно одно на акк, но что то мне подсказывает, что и в самолетах тоже можно будет его прикупить..
вроде хороший варик ;)


ЗЫ. пересчитал по сравнению с покупкой 30 дней ПА - выгода по этому варику составляет 20%
 
Последнее редактирование:
мы не донатим, мы здесь бунтуем. в стакане. и со стаканом.
 
А нафига голда и прем нужны? Пару сотен можно купить для смены оборудования. Премиум подключить от Ростелеком за 200р в месяц, да еще с танком и нет проблем.
На снаряды нафармить серебра тоже проблем нет.
 
А нафига голда и прем нужны? Пару сотен можно купить для смены оборудования. Премиум подключить от Ростелеком за 200р в месяц, да еще с танком и нет проблем.
На снаряды нафармить серебра тоже проблем нет.

а вот кстати интересно Ростелеком попал под последние санкции Украины?...
не все ведь юзают Ростелекомовский прем..
 
А нафига голда и прем нужны? Пару сотен можно купить для смены оборудования. Премиум подключить от Ростелеком за 200р в месяц, да еще с танком и нет проблем.
На снаряды нафармить серебра тоже проблем нет.

Всем привет!):peka-face:МЛЯ мне вот ростелеком вааще не понравился!:)Smile-angry:А особенно за отвратительное отношение к своим абонентам!:blea: СП ни какая,даже пару слов связать не могут,а про обслуживание вааще отдельная тема:surprised-omg:Вот как то так!(((
 
Всем привет!):peka-face:МЛЯ мне вот ростелеком вааще не понравился!:)Smile-angry:А особенно за отвратительное отношение к своим абонентам!:blea: СП ни какая,даже пару слов связать не могут,а про обслуживание вааще отдельная тема:surprised-omg:Вот как то так!(((

Его подключать не надо:)
На форуме есть тема, где автор просто привязывает твой аккаунт танков к Ростелекому, интернет у тебя свой. Платишь ему 250р, потом каждый месяц по 200р, премиум+танк с экипажем и вкаченным перком ББ.
 
а у меня вабще на модеме мегафон:cat: и ростелекома нету:CerealGuySquint: так что от май,немного,халявы не откажусь и приобрету:rzhaka:
 
Aвтору спасибо.
 
Его подключать не надо:)
На форуме есть тема, где автор просто привязывает твой аккаунт танков к Ростелекому, интернет у тебя свой. Платишь ему 250р, потом каждый месяц по 200р, премиум+танк с экипажем и вкаченным перком ББ.

Интересно конечно,но стрёмно как то.
Так и бан словить можно на 7 дней,,,
Или на 550 рябчиков!)
В ХАЛЯВУ не ВЕРЮ!)

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
в мае есть спец предложение с хорошей скидкой



стандартное предложение за эти же деньги: 3 дня и 350 голды + бонус 150 голды

предложение доступно одно на акк, но что то мне подсказывает, что и в самолетах тоже можно будет его прикупить..
вроде хороший варик ;)


ЗЫ. пересчитал по сравнению с покупкой 30 дней ПА - выгода по этому варику составляет 20%

До какого числа???такая халява.
 
уже прошло. Я брал на выходные, полез гольды для экипажа прикупить и наткнулся на гольду+3 дня према.
Пофармил малость на Пазик 10 уровня, но почитал форум и пока отложил покупку.
Куплю наверное лучше пока ВК100, а там видно будет.
 
уже прошло. Я брал на выходные, полез гольды для экипажа прикупить и наткнулся на гольду+3 дня према.
Пофармил малость на Пазик 10 уровня, но почитал форум и пока отложил покупку.
Куплю наверное лучше пока ВК100, а там видно будет.

оно одно на месяц дается..
посмотри в самолетиках - там может еще активно ;)

Добавлено через 7 минут 17 секунд
До какого числа???такая халява.

вроде на май
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Эх, дал бы кто взаймы....)
 
Назад
Сверху