Вопрос нужна помощь системного администратора или хорошего программиста.

Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
65
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
1.у меня компьютер и ноутбук соединены вместе через роутер. компьютер через кабель подключен к роутеру а ноутбук через вайфай. видят друг друга только когда подключен к роутеру итернет кабель провайдера.
как настроить их вместе без подсоединения интернета?
2.еще проблема-когда я через ноутбук отправляю файлы в компьютер. скорость очень медленная, 50 мегабайт перекачиваются целый час, но когда выкачиваю из него в ноутбук то скорость нормальная.
на ноуте вин8 64 а на компе хр32.
3.с компьютера (хр32) нет доступа к ноутбуку (вин8 64), не могу нечего скачивать и не пускает на удаленный рабочий стол, хотя с ноута все получается.
4. когда компьютер работает с интернетом и одновременно принимает файлы из ноутбука то интернет вылетает.
5.на компьютере установлено 2 системы хр32. как настроить обе системы на один роутер с одного компьютера и чтоб обе работали с ноутбуком
советы лузеров и дилетантов сделать на всех компах вин8 64 надоели.
мне нужно именно хр32 и вин8 64.
 
Ну раз ты не лузер и не дилетант, то сам справишься. Только намёк тогда дам - "домашняя группа".
 
я мозг сломал, пока пытался вникнуть. 1. Проверить, в одной ли подсети находятся ноутбук и комп. 2. Отключить общий доступ с парольной защитой на восьмерке. 3. Скорость передачи данных по WiFi всегда ниже, чем по lan независимо от технологии
 
Назад
Сверху