Продаю премиум аккаунт+танк

скажите я не понимаю как что делать можно мне в личку как и что я возьму акк
 
покупал кабинеты,все быстро и комфортно.Поменяли пароли на ростелекоме( не вина продавца) - сделал замену.Рекомендую
 
полтора месяца всё было ровно, вот и всё, пришло время проблем и заморочек, кабинет стал недоступен) сменили пас кабинета
 
Последнее редактирование:
На днях картоха прислала сообщение о том, что прем и танк с моего ака списаны - покупал услугу у другого человека. Обратился к автору темы и уже в течении 1 часа снова активировал Ростелекомовскую плюшку... Автору респект - все быстро и четко....
 
Есть желание воспользоваться услугой.
 
Привет , хочу приобрести услугу)) напиши в личку)
 
Когда надо продавец оффлайн, закон подлости:(
 
romanez25 ,напиши в скайп по поводу услуги)
 
Скажите, тема актуальна?
 
Готов оплатить кабинетик (товарищ с профильного сайта брал, посоветовал))) Есть в наличии? И если можно поподробнее действия...

Добавлено через 10 минут 35 секунд
Буду ждать ответа. Вопрос актуален. Спасибо
 
Хотя бы понять-есть смысл ждать? А то активность появления на сайте видна, но никаких ответок нет:)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я вот тоже жду)
 
Всем привет, извините что не отвечал, то на отдыхе был, то командировке. На сайте мог появляться т.к. дочь ПК включает и сайты автоматом загружаются. Вообщем по сути: брут не работает, так что пока новый подход испытываю, не знаю будет ли результат. Если будет результат и кабинеты, подниму тему
 
Ну что продажи скоро
 
Всем привет, извините что не отвечал, то на отдыхе был, то командировке. На сайте мог появляться т.к. дочь ПК включает и сайты автоматом загружаются. Вообщем по сути: брут не работает, так что пока новый подход испытываю, не знаю будет ли результат. Если будет результат и кабинеты, подниму тему

Ждем с нетерпением!!!:Smile_kamikadze_jap
 
Назад
Сверху