Вопрос про игру WoT Кто играет. рассказывайте нычки и баги всё самое интересное будет приятно слышать))).

Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
85
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
про игру WoT Кто играет. рассказывайте нычки и баги всё самое интересное будет приятно слышать))).
 
Re: про игру WoT Кто играет. рассказывайте нычки и баги всё самое интересное будет пр

про игру WoT Кто играет. рассказывайте нычки и баги всё самое интересное будет приятно слышать))).

в трени много нычек можно найти!
 
Re: про игру WoT Кто играет. рассказывайте нычки и баги всё самое интересное будет пр

Кстати в 0.9.15 кучу нычек убрали, где какмушки подняли, где новый поставили, а в некоторых местах, что само больше бесит, просто невидимые стенки поставили...колхоз полный...
 
Re: про игру WoT Кто играет. рассказывайте нычки и баги всё самое интересное будет пр

Кстати в 0.9.15 кучу нычек убрали, где какмушки подняли, где новый поставили, а в некоторых местах, что само больше бесит, просто невидимые стенки поставили...колхоз полный...

это все изза джова ему скидывают реплеи с нычками он им 500голд вот и прикрыли все нычки
 
Re: про игру WoT Кто играет. рассказывайте нычки и баги всё самое интересное будет пр

Джов это пол беды у него не много выпусков вышло, а вот маракаси выпустил уже больше 100 выпусков шикарные позиции, так что он главный вредитель)))
это все изза джова ему скидывают реплеи с нычками он им 500голд вот и прикрыли все нычки
 
Re: про игру WoT Кто играет. рассказывайте нычки и баги всё самое интересное будет пр

Джов это пол беды у него не много выпусков вышло, а вот маракаси выпустил уже больше 100 выпусков шикарные позиции, так что он главный вредитель)))

если честно от маракаси позиции вызывают лично у меня только смех:shok troll:
 
Re: про игру WoT Кто играет. рассказывайте нычки и баги всё самое интересное будет пр

Раньше да он в основном показывал позиции либо лажовые либо в которых нужна помощь союзников, а в последнее время очень даже ничего, правда как я уже говорил их многие уже прикрыли...
если честно от маракаси позиции вызывают лично у меня только смех:shok troll:
 
Re: про игру WoT Кто играет. рассказывайте нычки и баги всё самое интересное будет пр

Позиции от Маракаси посмотри он тебе такие нычки расскажет и т.п... лабуду!
 
Re: про игру WoT Кто играет. рассказывайте нычки и баги всё самое интересное будет пр

Карочи, не играл день, вчера сел и 4 победы подряд, я в шоке, дальне не стал играть :Smile_crab:
 
Доброе время суток ! У меня после последней обновы - наблюдается такая картинка - выключаю игру "крестиком" - в верхнем правом углу окна клинта )))) А клиент через некоторое время минута или быстрее - запускается сам .... Ранее выключал так же - ничего подобного близко не наблюдалось. У кого-нибудь подобное было ? Какие у гуру будут мнения - из-за чего такое может быть ?
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху