сведение с кучей ненужных маркеров

Дим я попросил вернуть к жизни сведение, ты его недоделал и делаешь чудо с полосками вместо круга, нафик оно надо это сугубо для отдельных личностей:Hmm:

крестики убрать или то что ты давал
 
не полоски не вкатили оставь лучше круг
 
Вот в стандартном бы увеличить красную точку и время кд тоже.
 
проганите пожалуйсто на реплеях сведение ну или в бою и желательно со скринами отчет

центральные маркеры перекрестье 1 2 3 хороши Кполоскам привыкнуть можно Благодаря горизонтали легче захватывается танк в прицел
 
Вот в стандартном бы увеличить красную точку и время кд тоже.
И сделать бы белый круг сведения сплошным , с индикацией перезарядки . Но это субъективно , у каждого свой вкус .
 
И сделать бы белый круг сведения сплошным , с индикацией перезарядки . Но это субъективно , у каждого свой вкус .

Пусть делает по порядку.
Первое : сведение в шапке темы,
Убрать звёздочки для арты.(вернуть обычные точки). И это сведение будет готово.
А так хотелок у каждого куча. И не доделав хоть одно, он хватается за всё сразу:)
 
Последнее редактирование модератором:
санёк давай свой файл и еще раз с описанием своей хотелки
 
привет!без крестиков арты пустой файл
 
саша удали то сообщение с пустым архивом
 
саша удали то сообщение с пустым архивом
не нужно я сменил.
Ну а теперь смотри и слушай!
Первое начнем с арты чо зааааа.....!!!!!!

сделай ты обычное как в дефолте!!!


теперь танки
если я выбираю круг с заполняющим индикатором перезарядки то нельзя сохранить с перекрестьем 1!
нужно так и снайперский и аркадный!


а выходит так!

вот это косяк если выберу просто сплошной круг то все ок. Но мне нужен с затемнением и перекрестье.
Ведь вся фишка сведения в круге с затемнением, с заполняющим индикатором перезарядки.
 
Последнее редактирование:
не нужно я сменил.
Ну а теперь смотри и слушай!
Первое начнем с арты чо зааааа.....!!!!!!

сделай ты обычное как в дефолте!!!


теперь танки
если я выбираю круг с заполняющим индикатором перезарядки то нельзя сохранить с перекрестьем 1!
нужно так и снайперский и аркадный!


а выходит так!

вот это косяк если выберу просто сплошной круг то все ок. Но мне нужен с затемнением и перекрестье

чем тебе ненравится для арты:03_64:щас переделаю
 
Назад
Сверху