Обсуждение серия говно-боёв

К выше сказанному:







Угнетение акаунта в действии! :) , и еще - при полном сведении,попадает 1 раз из 5 или 7 раз ,в стоячий танк...
 
Последнее редактирование:
та да.. все по честному, без обмана у волшебника кислого)))
у мну осталось два упоротых лбз -пт15 и ст15..
с пт15 тяжко так как руки еще до конца не выпрямились (30фпс к тому же на кулкуляторе), но надеюсь как нить зайдет и накидаю эти 8К)
а вот ст15 4К по пт - даже не знаю.. надо какую нить акцию ждать.. типа
тащемта, ещё ТТ-15 на 8к суммарного (нанесённый + заблокированный). мауса нету и нах его не куплю, ЕННС.
есть ИС-7, СТ-1.
пока глухо)
 
Угнетение акаунта в действии!
Играя постоянно на арте вы сами себя угнетаете,ни кпд,ни % попадания,ни ср.дамага,ни % побед,ведь тащить на ней хреново.Сядьте на лт и ст и дела пойдут в гору.
 
тащемта, ещё ТТ-15 на 8к суммарного (нанесённый + заблокированный). мауса нету и нах его не куплю, ЕННС.
есть ИС-7, СТ-1.
пока глухо)

на мыше сейчас все тт15 делаются на ура.. даже я смог.. 14-16К суммарного бывает периодически + для отличия надо просто победить)
9-11К заблочить особо не проблема) последние два раза тт15 сделал когда рашил аллею на огненной дуге)
 
Последнее редактирование:
на мыше сейчас все тт15 делаются на ура.. даже я смог.. 14-16К суммарного бывает периодически + для отличия надо просто победить)
9-11К заблочить особо не проблема) последние два раза тт15 сделал когда рашил аллею на огненной дуге)
не, я как-то сделал 8к на диде, но цук сдох. вечером придёт друган, попрошу его потестить новый аим да может сделает это лбз грёбаное.
 
а что там за говрообнова вышла сегодня?
 
а что там за говрообнова вышла сегодня?

Новую партию ВГшных ботов загнали, для этого и переименовывают папки модов, чтобы старые отвалились, 15 боев с 1 победой, еб. ВБР и поджигает и выносит БК, вражеские авно премы со 175 пробития дамажат с уроном на 9-10 уровне, шведская ПТшка стала магнитоприемником снарядов, светится как новогодняя елка.
 
фармлю на скорпе
400 м до т 34 85
выстрел мимо
выстрел мимо
выстрел гусля
выстрел без урона в маску
выстрел рикошет
выстрел добиваю его
400 вн8 3к боёв
 
Новую партию ВГшных ботов загнали, для этого и переименовывают папки модов, чтобы старые отвалились, 15 боев с 1 победой, еб. ВБР и поджигает и выносит БК, вражеские авно премы со 175 пробития дамажат с уроном на 9-10 уровне, шведская ПТшка стала магнитоприемником снарядов, светится как новогодняя елка.

и где же обещанная вегешными цуками супермаскировка ПТ шведов .сегодня в рандоме на удесе светился как фонарь на всю карту.х... какая то не могу понять что к чему.....
 
также есть скорп на нем почему то ваще игра не идет хотя на других премах нормально играеца... еще не понял как играть на нем чтолиююю

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
траектория полета мнаряда навесная еще какая то...
 
20 боев 3 победы пиндец
 
Прикалываешься что ли, сам мне систему эту рассказывал.
Чтобы четко нагибать, нужно и четко уметь сливаться :Smile_trollface-3:

Чтобы четко нагибать, нужно и четко уметь сливаться - золотые слова!!!!
 
Новую партию ВГшных ботов загнали, для этого и переименовывают папки модов, чтобы старые отвалились, 15 боев с 1 победой, еб. ВБР и поджигает и выносит БК, вражеские авно премы со 175 пробития дамажат с уроном на 9-10 уровне, шведская ПТшка стала магнитоприемником снарядов, светится как новогодняя елка.
Шведы стали светиться больше.
Снаряды летят мимо. Что-то накрутили.
Главное был удивлен тем, что все вчера летело мимо.
 
Чтобы четко нагибать, нужно и четко уметь сливаться - золотые слова!!!!
ага, а не умеешь чётко сливаться - картошка спешит на помощь, поможет посливаться :)
вчера хоть телефон (T28 HTC) в ангар получил, ТТ-15 на ИС-7 сделал, можно хоть на ЛБЗ забить и просто раковать))

Добавлено через 5 минут 20 секунд
Шведы стали светиться больше.
Снаряды летят мимо. Что-то накрутили.
Главное был удивлен тем, что все вчера летело мимо.
да, такое "очучение", что птхам в стандартные позиции лучше не вставать.
слишком много охотников засветить...
 
и где же обещанная вегешными цуками супермаскировка ПТ шведов .сегодня в рандоме на удесе светился как фонарь на всю карту.х... какая то не могу понять что к чему.....

Со шведами давно уже такая хрень.. пока просто стоишь - не светишься на 70м.. если хочешь стрелять, то будешь светиться от слепого ис3 за 400м... поэтому только через двойные-тройные кусты на этих "имбах" (конечно же нет) можно стрелять.
 
Да ё маё, 3000 урона на сегодня, выкатываю стерву 103-0, первым же выстрелом от Тигра 2 получаю поджог, второй выносит БК, что бл. с игрой стало, дворник дяда Вася режим угнетения когда выключит?, ботов пора в стойло, статистику проанализировать, разрыбы - лето отдыхают, в офисе только уборщица баба Маня по совместительству руководитель ЦПП состоящего из студентов не престижного колледжа.

Второй бой опять сгорел, уже от Е-75.
 
Последнее редактирование:
Как вы в это говно ещё играете? Я вон 20 минут уже не играю и мне збс. Всем советую:)
 
Как вы в это говно ещё играете? Я вон 20 минут уже не играю и мне збс. Всем советую:)
да, тяжело тебе :Smile_popcorn1: тут как с куревом, ты либо бросаешь либо себя обманываешь якобы уменьшая количество ))
 
С 3 июля не играю и еще месяца три не буду, вообще норм, на картишки подсел.
С картошки на картишки:Smile_trollface-3:
 
Назад
Сверху