скажите проверенный источник скачивания программ adobe photoshop, Microsoft Office - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос скажите проверенный источник скачивания программ adobe photoshop, Microsoft Office

Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста, укажите нормальную ссылку для скачивания ломаного adobe photoshop хотелось бы последнюю версию и Microsoft Office. Я уже накачала вирусов и разных паразитных программ, вместо нужных (((.
 
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Paint. net или Gimp с легкость заменят фотошоп, LIbreOffice заменит офис мягкотелых. А главное за это денег не требуют, бери и пользуйся
 
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: скажите проверенный источник скачивания программ adobe photoshop, Microsoft Offic

Пожалуйста, укажите нормальную ссылку для скачивания ломаного adobe photoshop хотелось бы последнюю версию и Microsoft Office. Я уже накачала вирусов и разных паразитных программ, вместо нужных (((.

Вот держите Фотошоп, не последней версии конечно, но зато с установкой никаких проблем, распаковываете архив и запускаете файл и ждете когда установится. Интерфейс на русском языке. Я пользуюсь именно этим фотошопом, никаких проблем и нареканий.
 
Сверху Снизу