Вопрос те у кого есть айфон 6s. на сколько лет его хватает? Если он у вас был, то сколько?

Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
те у кого есть айфон 6s. на сколько лет его хватает? Если он у вас был, то сколько?
 
все зависит от использования - условий и т. д и вашего личного обращения с телефоном у меня сейчас SE уже как скоро (весной) 2 года будет с момента выхода - ни каких проблем нет, все супер так же лежит 5 айфон на 6 iOS еще - раритет, думаю через лет 5-6 продать за ОГОГОГО сколько) мне уже предлагали за него 50 тыс))) отказался маме купил 6S через пару месяцев после начала продаж - пока все отлично не каких проблем так же не было, и батарея норм и все норм (не обновлялся на 10 и 11 ОС - на 9 до сих пор) уже как 3 года а у тебя он и через пару дней может сломаться, если уронишь, разобьешь утопишь и т. д так сказать.... или же проработает 10-15 лет (когда уже 15-20 айфоны выйдут) не роняй, не бей, не колоти им орехи - и пользуйся исключительно одна (не давая никому) и будет тебе счастье З. Ы: от брака никто не застрахован если что)))
 
Re: те у кого есть айфон 6s. на сколько лет его хватает? Если он у вас был, то скольк

у меня 5s проработал более 3х лет, и ни единой поломки и т.д...Более того перешел на 6s , а 5й все еще в идеале))))
 
Его батареи не хватает сразу после покупки... к обеду искал розетку пока не перешел на самсунг с7edge
 
Re: те у кого есть айфон 6s. на сколько лет его хватает? Если он у вас был, то скольк

Он уже давно устарел,очнись и погугли.
 
Re: те у кого есть айфон 6s. на сколько лет его хватает? Если он у вас был, то скольк

бери себе самсунг или ксиоми не пожалеешь!
 
Назад
Сверху