Продаю уникальный аккаунт с type-59

Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
6
Репутация
21
Спасибо
2
Монет
0
Уважаемые пользователи сайта, откровенная и честная просьба - глупыми вопросами типа: "покажи ник, дай погонять танк потом может быть я соизволю заплатить, го в скайп или зассал" и прочую чушь не писать мне! Уважайте свое и мое время!
Аккаунт продаю давно и за это время написало более десятка неадекватных и откровенно глупых людей, это очень печально. Пишите только те кто готов материально приобрести аккаунт, без пустых разговоров. Спасибо за понимание!


Продаю вместе с почтой мой личный аккаунт (не бонус код!) который был создан еще в 2012 году на котором ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО: в ангаре только TYPE-59
общее количество боёв на аккаунте - 1100!!!!
Процент побед:
общий 50%
на тайпе 54%
Выкачан только ИС и су-100 и все!!!
Идеально под ваш новый твинк на котором есть тайп!
Цена смешная: 2500руб! ТОРГА НЕТ И НЕ БУДЕТ!

СВЯЗЬ
: https://vk.com/id406445183



 
Уважаемый babamisha27, добро пожаловать на Онлайн рынок форума геймеров 4cheat.ru, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.

Напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены! Помните, если человек отказывается принимать оплату/оплачивать в Cheats или проводить сделку через гаранта - скорее всего он собирается вас обмануть!

Если по каким то причинам, вам не хочется работать через валюту форума - обратите внимание на раздел гарантов, лучше немного переплатить, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума или гаранта.

Спасибо за внимание!
 
2500 это много, очень много за такое
Танк уникальный, базара нет, но кому такое уникальное говно сдалось? К тому же и "твинк", как ты выразился для людей не подойдет, статистика со старта уже слабая. Меняй цену.
 
Это не Вы его за 7 тыс продать пытались ? )
 
2500 это много, очень много за такое
Танк уникальный, базара нет, но кому такое уникальное говно сдалось? К тому же и "твинк", как ты выразился для людей не подойдет, статистика со старта уже слабая. Меняй цену.

хоть мне эта игра и не интересна, но "за дешевле" пусть у меня побудет лучше) спасибо за мнение)
 
Когда этот танк "гнул рандом" (в каком 2012 году? 13м?), его бы у тебя может и забрали бы за эту цену...
Но сейчас, аккаунт с довольно посредственным премом... Без хотя бы изученых 10ток.... Он столько не стоит.:)
Понимаешь, цены на аккаунты обвалены потому что рынок переполнен ломаными аккаунтами...
Да и ты сам подумай, что лучше купить за 2.5к р тайп59, или за теже деньги акк с 3-4 десятками и парочкой премов. Помоему ответ очевиден. :)
 
Продам за 1200. Аккаунт брут, отлега с 2015г., почта поменяна, телефон мой привязан, при продаже отвяжу. Прокачены ИС-4, ИС-7, Е-100. Не менее уникален, чем тот что продается. Больше аккаунтов можно посмотреть в группе ВК https://vk.com/komu_len_prokachivat (не реклама).
 
парни не поверите купил ак с левой и е25 е100 фоша 2 топ десятки, ис7, бачат25т, гве100, е5 и т57хэви, 9 много и 8 уровня за 800рублей... в топку твой ак с твоим тайпом эту дичь более чем за 400-500р не возьмут а если возьмут то лохи

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Продам за 1200. Аккаунт брут, отлега с 2015г., почта поменяна, телефон мой привязан, при продаже отвяжу. Прокачены ИС-4, ИС-7, Е-100. Не менее уникален, чем тот что продается. Больше аккаунтов можно посмотреть в группе ВК https://vk.com/komu_len_prokachivat (не реклама).

здарова серго
 
держи в курсе братик, очень важно твоё мнение


парни не поверите купил ак с левой и е25 е100 фоша 2 топ десятки, ис7, бачат25т, гве100, е5 и т57хэви, 9 много и 8 уровня за 800рублей... в топку твой ак с твоим тайпом эту дичь более чем за 400-500р не возьмут а если возьмут то лохи

Добавлено через 1 минуту 21 секунду


здарова серго
 
Так сколько его цена ?

2000 ?
 
Понял
Принял
Пошел искать
 
Сочувствую тебе, еще бы пол-года или год назад у тебя бы за 10 000 через час забрали АКК, а теперь за штуку хрен кто возьмет. Гонка вооружений брат, тайп 59 так себе теперь....
 
АККАУНТ ПРОДАН, СПАСИБО ВСЕМ!

На будущее, ребят, да кидал море, мне писало порядка 20-25 человек, школьники, мамулины депутаты, пытались выклянчать аккаунт погонять, я и в скайпе переговаривался с некоторыми, с одним вообще договорились через гаранта, и гарант этот взял и продал покупателю свой аккаунт с тайпом59.... жесть - итог один все покупатели сливались!
Однако есть еще на Руси адекватные люди, желаю новому владельцу нагиба)
 
Назад
Сверху