что качать новичку в WOT? кроме советских ТТ - Общение Python мододелов | Страница 4

Вопрос что качать новичку в WOT? кроме советских ТТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
82
Репутация
-5
Спасибо
0
Монет
0
что качать новичку в WOT? кроме советских ТТ
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
30
Репутация
104
Спасибо
0
Монет
0
3 аккаунта выкачал. ИМХО самые чит машинки это FCM36Pak40(уже не продаеца) C35 CA, и WT aufE100. по 1000 боев на каждой из них и у самого криворука, стата поднимется до глубоко зеленой.
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
109
Репутация
17
Спасибо
7
Монет
0
Большинство ребят и девчат правы!!!
что качать новичку в WOT? кроме советских ТТ
французскую ветку и немцев
немцев качай,тт пт.
е50м нужен скил что бы нормально играть и перки тараны и т.д. для комфортной игры,вафля вообще сейчас убитая в хлам (ее быстро фокусят и сливают), Е100 хороший выбор как по мне из этого всего
Е-100 отличная машина
по мне для новичка нужно то где ему будет прошаться ошибки , и в этом тебе помогут советские тт типа кв4 , хотя с другой стороны у немцев тоже хватает своих машин начиная от тигра 1 , я качал немцев первых
Германские ст, а также французские САУ, и не помешают советские пт
пт немцев качай - не пожалееш
качай е50м, е100 и хевика)
Большенство за пт немцев и это верно!!
Добавлю от себя.. По своему опыту посоветовал бы обязательно идти французкую ветку где присутствует
Лёгкий танк AMX ELC bis 5 уровня.. Поясню почему.. Во первых этот танчик светляк очень быстрый и пт сау 2 в одном..Прокачан крут..Иногда его даже ставят с 8 и 9 уровнем.. Пушка пробивает все но зарядка долгая но с досылателем будет гут..
И второе .. После него ветка делится на 2 линии.. По одной сау (французкие быстрые- жалеть не будите однозначно!!!)
По другой амх 7 уровня очень приличный светляк на барабане!!!! А за ним опять делится ветка на знаменитую лорейн 40т бц 25т и амх 30б ..Качать однозначно!!! Разочарованы в конце не будите!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
457
Репутация
438
Спасибо
51
Монет
0
Добавлю от себя.. По своему опыту посоветовал бы обязательно идти французкую ветку где присутствует
Лёгкий танк AMX ELC bis 5 уровня.. Поясню почему.. Во первых этот танчик светляк очень быстрый и пт сау 2 в одном..Прокачан крут..Иногда его даже ставят с 8 и 9 уровнем.. Пушка пробивает все но зарядка долгая но с досылателем будет гут..
И второе .. После него ветка делится на 2 линии.. По одной сау (французкие быстрые- жалеть не будите однозначно!!!)
По другой амх 7 уровня очень приличный светляк на барабане!!!! А за ним опять делится ветка на знаменитую лорейн 40т бц 25т и амх 30б ..Качать однозначно!!! Разочарованы в конце не будите!!
От спс не откажусь..

да, после елки отличная ветка, но елка очень специфический танк. не будем забывать, что при движении у него не поварачивается башня..что делает гемплей на нем довольно своеобразным.. а в остальном это вполне драйвовый истребитель танков, уверенно занимающий 2е место среди светляков этого уровня после чафика. но еще раз отмечу - елка требует скила.
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
109
Репутация
17
Спасибо
7
Монет
0
да, после елки отличная ветка, но елка очень специфический танк. не будем забывать, что при движении у него не поварачивается башня..что делает гемплей на нем довольно своеобразным.. а в остальном это вполне драйвовый истребитель танков, уверенно занимающий 2е место среди светляков этого уровня после чафика. но еще раз отмечу - елка требует скила.
Да . Совершенно с вами согласен.. Каждый танк особый по своему.. Надо привыкнуть..
 
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
42
Репутация
15
Спасибо
2
Монет
0
ЕЛКУ качай!
Немцев тяжей до е100 + борщ, японские СТ тоже классные, китайцы трэш кроме ИС-2, францы до бата, британцы только арта интересна

какое то ограниченное очень мнение... вообще у британцев ТТ топовые жутко нагибучие... Борщ? А далее типо нинагибаецца?... франция - бат? а 50Б тоже не котируется?
Ну тогда просто посоветуйте человеку из песка не уходить.... чтоб его не обижали...
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
10
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
какое то ограниченное очень мнение... вообще у британцев ТТ топовые жутко нагибучие... Борщ? А далее типо нинагибаецца?... франция - бат? а 50Б тоже не котируется?
Ну тогда просто посоветуйте человеку из песка не уходить.... чтоб его не обижали...
Это моя личная уподобайка, мои комменты нефиг рассусоливать
 
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
98
Репутация
17
Спасибо
2
Монет
0
Если качать значит топ . Если топ то естественно ис-7 ( на мой взгляд самый либеральный танк к кривизне рук с первым топом всегда так ) отличная динамика , норм орудие ( пробитие-дамаг-дпм- не голдо зависим ) , хорошая броня ( и в мм и по наклонам )
 
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
42
Репутация
15
Спасибо
2
Монет
0
Качай арту будешь нагибать таким вот образом =)

Чтоб так нагибать, нужно определённое умение и везение.. Не вводите в заблуждение людей, якобы новички смогут так бомбить людям пуканы))) И арту в первую очередь качать конечно спорный вопрос... я думаю стоит лишь тогда, когда остальные 20 танков в бою))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу