Обсуждение ►►Ваше мнение об арте и артоводах в WoT◄◄

Нужна ли арта в WoT

  • Да, нужна

    Голосов: 23 50.0%
  • Нет, уже достала

    Голосов: 18 39.1%
  • Да как то пофиг ибо не мешает никак

    Голосов: 5 10.9%

  • Всего проголосовало
    46
  • Опрос закрыт .
O

OZON

Guest
Думаю у многих есть свое мнение о таком классе техники в WoT как арта.
Здесь можете высказывать свое мнение за и против с доводами. Так же голосовалка выше.
 
Re: Ваше мнение об арте и артоводах в WoT

Никогда не играл на арте , за исключением может пару десятков боев на начальном уровне , не понравилось. После апа арты в патче 9.18 стал постоянно выхватывать ваншоты в самых неожиданных местах или на полном ходу на каком-нибудь мега быстром хэллкате. Хотя до 9.18 я и слова то такого ваншот не знал. В итоге решил попробовать как оно. За свободку выкачал Бишоп, посадил женский экипаж с боевым братством, добавил приводы , досылатель и сеть. И уже в третьем бою сделал 7 фрагов, взяв мастера. Визжал как су.чка от такого геймплея : сидишь пьешь кофеёк , ешь бутерброд и строгаешь фрагов... Единственное что не понравилось это то что у бишопа снаряд не далеко летит. Сейчас на общем тесте 9.20 отрываюсь по полной на 10 уровнях арты на карет 30*30 . Больше то в общем и не играю кроме арты на тесте )
ПЫСЫ : приму в дар или куплю не дорого аккаунт с 10лвл любой арты. писать в лс.
 
Re: Ваше мнение об арте и артоводах в WoT

к артаводом никак не отношусь,а вот арте очень негативно.не артаводы виноваты что арты такие а разрабы.
 
О, да это моя тема!
Теперь без флуда про арту перетрем )))

1.) Кто нибудь помнит каким доводом руководствовались разработчики?
Типа чтобы стоялово не было. В настоящее время проблемы стоялова как то и не наблюдаю. Когда начинается бой без арты нет такого ощущения, о все сейчас стоялово будет. Ничего подобного, если это не карта Эрленберг. А на карте Эрленберг стоялово практически всегда и никакой артой это не исправить. Мавр сделал свое дело мавр может уходить.
2.) После нерфа присутствие арты в игре стало вообще нелогичной. Арте срезали альфу, но дали точность и ускорили перезарядку. В итоге по ТТ мотивации накидывать стало меньше. Пробития нет. Но зато по Лт и Ст можно стрелять даже в летящих на полном ходу и даже ваншотить. И в настоящее время от этого больше всего бомбит. Катаешь ты на каком нибудь кроме 6 лвла. Сошелся в поединке с каким нибудь тяжем 8 лвла. кидаешь по Кд прячешься за камнями или зданиями. Все здорово и тут откуда не возмись прилетает чемодан. Ну почему? В игре полкоманды ТТ 8 лвла стоят в свете. Но этот редиска выбрал целью именно тебя - СТ 6 лвл. Т.е. страдать от арты после обновления больше стали младшие лвлы.
 
  • Спасибо
Реакции: u99
Но лучше все-таки стоялово ,нежели турбосливы. Эрленберг теперь любимая карта. Сидишь ждешь у кого первого нервы сдадут. Такая ,знаете ли,психологическая карта ) Арта на Эрленберге таки изюминка )
 
Нужна,чтоб своих кустодротов всяких на Е 25 в конце боя взбадривать.:01_64:.А то бывает у противника остаётся три арты а они всё в кустах стоят ждут что к ним арта приедет:01_64:
 
Бесит арта, часто бомбит от неё :Smile-angry:
но иногда и сам сажусь, - отомстить)
 
Ну какое мнение, горит когда на медленном тт на открытых картах и когда по три штуки, а когда сама да еще и на голдовых фугасах то конечно улыбает, по 3 к легко, но убрала бы взводы опять и по две максимум, арта быть должна однозначно, ведь какое счастье для рака который статиста ваншотит вроде Влада с этого сайта:women troll:
 
Никогда не играл на арте , за исключением может пару десятков боев на начальном уровне , не понравилось. После апа арты в патче 9.18 стал постоянно выхватывать ваншоты в самых неожиданных местах или на полном ходу на каком-нибудь мега быстром хэллкате. Хотя до 9.18 я и слова то такого ваншот не знал. В итоге решил попробовать как оно. За свободку выкачал Бишоп, посадил женский экипаж с боевым братством, добавил приводы , досылатель и сеть. И уже в третьем бою сделал 7 фрагов, взяв мастера. Визжал как су.чка от такого геймплея : сидишь пьешь кофеёк , ешь бутерброд и строгаешь фрагов... Единственное что не понравилось это то что у бишопа снаряд не далеко летит. Сейчас на общем тесте 9.20 отрываюсь по полной на 10 уровнях арты на карет 30*30 . Больше то в общем и не играю кроме арты на тесте )
ПЫСЫ : приму в дар или куплю не дорого аккаунт с 10лвл любой арты. писать в лс.

Лукавишь , на бишопе не попьешь кофеек. А так , да , 9 фрагов прямой наводкой , но до 9.18 . Не больше 1 ой на команду , я согласен. Но самые хорошие бои были без арты.

Добавлено через 12 минут 41 секунду
О, да это моя тема!
Теперь без флуда про арту перетрем )))

1.) Кто нибудь помнит каким доводом руководствовались разработчики?
Типа чтобы стоялово не было. В настоящее время проблемы стоялова как то и не наблюдаю. Когда начинается бой без арты нет такого ощущения, о все сейчас стоялово будет. Ничего подобного, если это не карта Эрленберг. А на карте Эрленберг стоялово практически всегда и никакой артой это не исправить. Мавр сделал свое дело мавр может уходить.
2.) После нерфа присутствие арты в игре стало вообще нелогичной. Арте срезали альфу, но дали точность и ускорили перезарядку. В итоге по ТТ мотивации накидывать стало меньше. Пробития нет. Но зато по Лт и Ст можно стрелять даже в летящих на полном ходу и даже ваншотить. И в настоящее время от этого больше всего бомбит. Катаешь ты на каком нибудь кроме 6 лвла. Сошелся в поединке с каким нибудь тяжем 8 лвла. кидаешь по Кд прячешься за камнями или зданиями. Все здорово и тут откуда не возмись прилетает чемодан. Ну почему? В игре полкоманды ТТ 8 лвла стоят в свете. Но этот редиска выбрал целью именно тебя - СТ 6 лвл. Т.е. страдать от арты после обновления больше стали младшие лвлы.

Не знаю каким тт арта по лампочке , по ис 7 и е 75 по 500+ прилетает стабильно , не говоря про тт ниже уровнем , да еще арта в топе постоянно. Интересно так играть на тт 6 против 3 ех арт 8 уровня.
 
Последнее редактирование модератором:
Сам редко, но играю на арте, нравиться(кофе, бутер, сигарета). Но вот когда сам под нее попадаю, иногда бесит. 2 арты еще куда не шло.Но если 3 начинают бомбить то пиши пропало. А это чаще всего и бывает если я на ТТ в топе.
 
Есть же тема. https://4cheat.ru/showthread.php?t=86573

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
складываем + и минус, получаем 0. то есть не особо и мешает.

Всегда веселят такие чудики,"арту ненавижу,но сам иногда играю". Мне вообще кажется,что разрабы такой нерф арте специально сделали,чтобы разом всех нытиков убить(чтоб больше не плакали и нерфа не просили) и всем артоводам угодить.
 
Последнее редактирование:
все нормально,арта должна быть в игре,если умеешь играть на ней,почему нет?
 
  • Спасибо
Реакции: u99
Не холодно не жарко, но этот СТАН не интересен ни артоводам, и тем более тем кто его отхватывает по КД.
 
Арты не больше одной штуки на команду, тогда и пригорать от неё ни у кого не будет. Артаводы разные бывают. Есть артаводы которые на арте хорошо играть умеют и на танках у них всё пучком, а есть откровенные днины, которые в силу своей клешнерукости на танках пытаются отрываться на арте. К последним отношусь негативно.
 
когда задалбывают турбосливы и вылетает пару кнопок с клавы и полёт мыши прирывается от длины шнура, арта как релакс.:Smile_justwait:
 
Были бои когда арта помогала реально. Ис 7 от башни поджался стоял герой всех долбил голдой а тут арта бабах Нех кемперить.)) да и нычки от маракаси где только арта достанет. И для арт карт мало, так что есть где укрыться.
P/s Хотя я за то что бы убрали ибо нет баланса у неё, да и у бабах фугасных баланса нету и перезарядка быстрее и ваншотят также и пох
им броня любая.
 
Как и говорилось выше,считаю,что арта пускай будет.Бесят больше шведские пт-кустодроты.
 
Игра называется танки,арта здесь причём, на металлолом её
 
Какой цвет у арты? Правильно - коричневый (ассоциации?). Ну а почему кто-то любит играть на коричневом - это уже другая тема....
 
Назад
Сверху