Продаю ✅𝐏𝐑𝐈𝐌𝐄 𝐆𝐀𝐌𝐈𝐍𝐆✅🎁🎮prime gaming - all games🎮🎁

В бот залиты многие разнае наборы, не тольок танковые, кому интересно переходите и выберете то что вам нужно ;)
 
опять только бот.и будет-до свидания.перейду снова к другому продавцу.нет заботы о покупателях
 
Можем оформить покупку через сайт, мне без разници
1660314312996.png

Так же в боте есть группа публичная, и сапорт, который отвечает в кратчайшие сроки.
 
1000 раз уже писалось,что 1/5 пользователей без ботов,телег и прочей лабуды.и пользуется народ киви(удобно и просто). лан.бесполезно.никто не слышит.такие вы коммерсанты нового поколения.главное-как удобно вам.
 
1000 раз уже писалось,что 1/5 пользователей без ботов,телег и прочей лабуды.и пользуется народ киви(удобно и просто). лан.бесполезно.никто не слышит.такие вы коммерсанты нового поколения.главное-как удобно вам.
Продажа 24/7, мне что быть у пк все время это чтоб продавать кто захочит купить ночью или когда меня дома нету? В боте 1500 учасников, и всех все устраивает и покупают без каких либо сообщеий, киви у меня нет и не будет так как я живу в Украине. Если не нравиться что то то есть другие продавци. Твою точку зренея я понял.
 
Для продавца-клиент всегда прав.зачем 24/7?). Можно,например,с10 до 20ч.1500 в боте...А сколько раньше без бота было?.Гораздо больше.Да и киви зарегать 5 сек.Хоть где можно.
И это было пожелание-совет уже бывшего клиента. 21 покупку у Вас сделал.Конечно есть другие продавцы.Свое мнение выразил.Удачных продаж в боте. Пока он еще есть конечно....)))
 
Для продавца-клиент всегда прав.зачем 24/7?). Можно,например,с10 до 20ч.1500 в боте...А сколько раньше без бота было?.Гораздо больше.Да и киви зарегать 5 сек.Хоть где можно.
И это было пожелание-совет уже бывшего клиента. 21 покупку у Вас сделал.Конечно есть другие продавцы.Свое мнение выразил.Удачных продаж в боте. Пока он еще есть конечно....)))
И не тольок в боте, клиентов хватате)))) спасибо) бот есть и будет)))
 
Готов приять заказы, или отдельные предложения ваши по играм.
 
Сколько стоит набор???
 
Все отлично , покупкой доволен)
 
#36 «Стрелок» «Gunslinger» + T26E4 SuperPershing + Mk. 5/1 RAAC Добавлен в бот.
 
Готов принять заказы ;)
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Подскажите дважды можно использовать
 
В бот пополнены новые танковые наборы
 
Назад
Сверху