[1.23.1.0] ⚡⚡ d mod (сборник модов, читов) - Платные читы/моды на заказ | Страница 17
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает [1.23.1.0] ⚡⚡ d mod (сборник модов, читов)

Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.16] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

годно спасибо автору =)
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
201
Репутация
322
Спасибо
31
Монет
0
Re: [0.9.16] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Draugd приветствую тебя ! проиграл сутки на твоей сборке все работает отлично . а прицелы все перепробовал в сборке, есть залипание то ставит ненатанк , то снять немогу . вылетов ненаблюдал
 
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
Re: [0.9.16] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Удалил все аимботы, дабы исключить бан!
 
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
359
Репутация
152
Спасибо
8
Монет
0
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
Re: [0.9.16] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Я имел ввиду зачем удалять автоприцелы из сборки? кто их ставит тот и рискует!

из за них банят 90% вот и убрал!!! мало ли кто по автомату себе поставит его, в бой зайдет и спалится....
 
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
359
Репутация
152
Спасибо
8
Монет
0
Re: [0.9.16] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

из за них банят 90% вот и убрал!!! мало ли кто по автомату себе поставит его, в бой зайдет и спалится....

Я так понимаю что палево было давно!
 
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
Re: [0.9.16] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Я так понимаю что палево было давно!

ну... вроде кто на моей сборке был все целы... Несчитая тех кто совмещал с другими и ставил что-нибудь сверху...
У всех моих друзей и знакомых в реале кто только на моей сборке уже долгое время все норм, банов не обнаруженно))
 
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
82
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
Удалил все аимботы, дабы исключить бан!

А откуда такое инфо что банят и как они вычисляют аим?
если не выкладывать реплей, то не понять... или они просматривают игру в режиме наблюдения?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
28
Репутация
26
Спасибо
3
Монет
0
Re: [0.9.16] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

установил на днях на чистый клиент, все заработало , спасибо....Но сегодня, к сожалению, бан на 7 дней, аккуратней
 
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
Re: [0.9.16] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

установил на днях на чистый клиент, все заработало , спасибо....Но сегодня, к сожалению, бан на 7 дней, аккуратней

значит до этого стояли другие мод паки...

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
А откуда такое инфо что банят и как они вычисляют аим?
если не выкладывать реплей, то не понять... или они просматривают игру в режиме наблюдения?

Сейчас верну проверенный временем аим Ванга от стелз, был на нем все это время с того момента как начались угрозы вг за блоки...
 
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
82
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.16] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Сейчас верну проверенный временем аим Ванга от стелз, был на нем все это время с того момента как начались угрозы вг за блоки...

ждемс с нетерпением...
 
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
7
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.16] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

забанили играл с твоей сборкой +аим от сае
 
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
Re: [0.9.16] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Вернул Aimbot killer (LsdMax) конф. kipjatok001 (Провереный аим, безопасен от блока).
моды Целеуказатель(тылы) и Дамаг панель теперь - "Запрещенные" поменяли раздел.
Добавил +1сек. для автоогнетушителя (для безопасности).

Насчет банов...
Много уже перечитал советчиков, изменять там что то с питон логом, запускатся не с лаучера и прочую ересь танцев с бубнами...

ВСЕ кто пользовался ТОЛЬКО модами из моей сборки и НИЧЕГО БОЛЕЕ на протяжении 2ух месяцев, никого не заблочили, обзвонил всех друзей, знакомых, они всех своих знакомых и так далее + более 40 чел. в клане сидячих с мая месяца только на моих сборках... заблоченных нет.
Пишу не ради рекламы своей сборки, а ради выявления состава модов которых не коснулись блокировки.

Заблокировали тех кто смешивал мой сборник, или просто отдельно читы с модпаками от питушков-стукачков: протанки, джовом, Pmod(пакет с пряниками) и прочую хрень от унтерменшей отправляющую статистику на Вас.

Рекомендации чтоб не палится:
1. Разумеется ни каких отправок ваших реплеев где вы всех нагибаете)))
2. Не поворачивайте СРАЗУ башню в сторону как только вы увидели поломанный объект и не в коем случае не маякуйте своей комманде где что поломали... Помните полно ублюдков стукачей!
3. Особо не увлекайтесь стрельбой через кучу кустов, за вами может наблюдать совковый герой опущенец павлик морозов, который поймет что нельзя так хорошо выцеливать и без промаха шмалять через непросматриваемые кусты...
4. По красным шарикам сносите только одну вражескую арту (и то это будет палево, если у него прокачанна лампочка)
5.Автоогнетух в сборке поставил на 2сек. (была 1) чтобы минимизировать и этот риск палева.
 
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
82
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
это уведомление должно быть про аим?

 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
Re: [0.9.16] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

это уведомление должно быть про аим?

это от чит прицела и аима!
насчет совмещения - можно, только потом не нужно ни кого обвинять когда протанковская хрень питушка юши начнет отправлять ВГ отчеты на установленные совместно читы!
 
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
82
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.16] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

это от чит прицела и аима!
насчет совмещения - можно, только потом не нужно ни кого обвинять когда протанковская хрень питушка юши начнет отправлять ВГ отчеты на установленные совместно читы!
сэнкс бро!:04_64:
 
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
38
Репутация
30
Спасибо
3
Монет
0
Re: [0.9.16] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Бро, если чисто твоя сборка, то никаких банов нет. Уже пару недель играю двумя акками на версии с аимом от зорроджана с конфигом босоми. Использую фулл сборку. Все отлично )))
 

Похожие темы

Сверху Снизу