[1.25.1.0 и 1.28.0.0] сборка +10 фпс (модпак pfmods и протанки для ру и еу) - Моды для Танков | Страница 31
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает [1.25.1.0 и 1.28.0.0] сборка +10 фпс (модпак pfmods и протанки для ру и еу)

Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,124
Репутация
1,903
Спасибо
4,521
Монет
0
Я тоже использую всего 2 мода со сборки ITEM - IF_THEN_ELSE,хамелеон и простреливаемые объекты ,так как PFMod очень часто обновляется.
Игра вылетает при загрузке боя через 10-15 боёв при использовании простреливаемых объектов от ITEM - IF_THEN_ELSE.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,690
Репутация
2,841
Спасибо
2,496
Монет
0
Игра вылетает при загрузке боя через 10-15 боёв при использовании простреливаемых объектов от ITEM - IF_THEN_ELSE.

Нет не вылетает!Магу дать в личку на тест сборку, со сроком на пару дней если хочешь.Или кинь айди просто так дам .
Я тоже так сделал тундра и хам.Там есть 1 но тундру нужно отрубить ,а объекты оставить.вот конфиг мой.

 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,124
Репутация
1,903
Спасибо
4,521
Монет
0
Нет не вылетает!Магу дать в личку на тест сборку, со сроком на пару дней если хочешь.Или кинь айди просто так дам .
Я тоже так сделал тундра и хам
Автор мода обещал посмотреть вылеты, но пока у него тихо.

Да вроде PFмод нормально шуршит, зачем что то менять?
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
152
Репутация
161
Спасибо
11
Монет
0
Нет не вылетает!Магу дать в личку на тест сборку, со сроком на пару дней если хочешь.Или кинь айди просто так дам .
Я тоже так сделал тундра и хам.Там есть 1 но тундру нужно отрубить ,а объекты оставить.вот конфиг мой.

Почти также, единственное в снайперском режиме у меня отключено, кнопкой пользуюсь.
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
62
Репутация
17
Спасибо
2
Монет
0
Re: [0.9.13] Сборка +10 фпс (на основе Протанки)

wais добавь в сборку радио wot плиз и прицел с запасом бронепробития (зеленый пробьем красный нет)
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,124
Репутация
1,903
Спасибо
4,521
Монет
0
Re: [0.9.13] Сборка +10 фпс (на основе Протанки)

wais добавь в сборку радио wot плиз и прицел с запасом бронепробития (зеленый пробьем красный нет)
Радио х.з.
Новая версия мода Wargaming.FM в ангаре.

А прицел всегда был и есть с "настоящим калькулятором бронепробития" от Протанки.
Просто настроить его надо.
3. Прицел ДМ+сведение Валухов (Настроить: Цент. маркер Т образный, маркер орудия А образный III)
Маркер орудия при наведении на танк меняется на цветную точку с лучиками, цвет сигналит про возможность пробить.

attachment.php
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
745
Репутация
308
Спасибо
11
Монет
0
Обновление PRO Tanki - v 9!
ОБНОВЛЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ!
Обновлены Шкурки Эстета (добавлены Т-44-100 и Т-44-100 (Р));
Обновлена большая часть прицелов.
Добавлен прицел Хищник;
Обновлены иконки в ушах команд.
Добавлена озвучка Шестого чувства с Playstation 4.
Все дополнительные звуки теперь регулируются в меню игры Голосвые уведомления и Интерфейс.
Добавлена дамаг панель Octagon Mod Mini.
Добавлено отключение тумана и облаков на Промзоне.
Обновлены все скины сессионной статистики от 2rokk.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,124
Репутация
1,903
Спасибо
4,521
Монет
0
Re: [0.9.13] Сборка +10 фпс (на основе Протанки)

Все Шкурки обновлены.
А остальное пока не актуально.
 
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
133
Репутация
3
Спасибо
2
Монет
0
Re: [0.9.13] Сборка +10 фпс (на основе Протанки)

Переустановил ОС,какой шрифт нужен для ЛБЗ?, в бою квадраты где находится панель ЛБЗ
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,124
Репутация
1,903
Спасибо
4,521
Монет
0
Re: [0.9.13] Сборка +10 фпс (на основе Протанки)

Переустановил ОС,какой шрифт нужен для ЛБЗ?, в бою квадраты где находится панель ЛБЗ
Попробуй поставить сперва оригинальный мультипак от Протанки.
А потом не деинсталлируя, а просто удалив или переименовав папку res_mods установить мою сборку.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
745
Репутация
308
Спасибо
11
Монет
0
Автор улучшенной системы прицеливания утверждает "..., что данный мод нельзя использовать с другими корректирующими скриптами. Работать должно что-то одно".
Вопрос к автору сборки: Не стоит ли исключить из сборки "AdvancedAimingSystem"?
Да, еще авторитетные мододелы не рекомендуют использовать P-Mod, может перейти на альтернативу!?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,124
Репутация
1,903
Спасибо
4,521
Монет
0
Re: [0.9.13] Сборка +10 фпс (на основе Протанки)

Автор улучшенной системы прицеливания утверждает "..., что данный мод нельзя использовать с другими корректирующими скриптами. Работать должно что-то одно".
Вопрос к автору сборки: Не стоит ли исключить из сборки "AdvancedAimingSystem"?
Да, еще авторитетные мододелы не рекомендуют использовать P-Mod, может перейти на альтернативу!?


Автор УСП говорит как раз другое, но если вам кажется иное, то можете стереть файл C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.13\scripts\client\mods\AdvancedAimingSystem.pyc и играть без УСП.

Стабильную альтернативу я не смог собрать.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
94
Репутация
67
Спасибо
7
Монет
85
Re: [0.9.13] Сборка +10 фпс (на основе Протанки)

сборка и так ставбильна, мне нравится
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,124
Репутация
1,903
Спасибо
4,521
Монет
0
Re: [0.9.13] Сборка +10 фпс (на основе Протанки)

Сборка обновлена!

1. Протанки версии 9
2. Обновлены шкурки.
3. Добавлено удаление эмблем с танков.
4. Возвращен ручной мод "Винтик", ремонт/лечение Пробел, починка гусли Левый Альт.
 
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
847
Репутация
337
Спасибо
25
Монет
0
Re: [0.9.13] Сборка +10 фпс (на основе Протанки)

Сборочка понравилась. Но смотрите какой казус получается играя на "Гусе" в аркадном режиме (прицел правда поменял, но не думаю что это из-за него, т.к. на других танках нормально все):axez:
В снайперском режиме все четко работает.





 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
244
Репутация
162
Спасибо
11
Монет
0
Re: [0.9.13] Сборка +10 фпс (на основе Протанки)

+10 фпс.....вот реально ещё не было ни разу такого,чтобы после установки модов фпс был выше,чем на чистом клиенте)))
 
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
578
Репутация
361
Спасибо
5
Монет
0
Re: [0.9.13] Сборка +10 фпс (на основе Протанки)

Подскажите,чистый клиент.Поставил сборку. 1 ый бой норм. Но в ангаре потом мышка висит.Замерла. Что-бы переместить,приходиться клацать часто ЛКМ....как решить?
 
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
847
Репутация
337
Спасибо
25
Монет
0
Re: [0.9.13] Сборка +10 фпс (на основе Протанки)

Подскажите,чистый клиент.Поставил сборку. 1 ый бой норм. Но в ангаре потом мышка висит.Замерла. Что-бы переместить,приходиться клацать часто ЛКМ....как решить?

Где-то уже такое было и обсуждалось. Сейчас не помню, но кто-нибудь подскажет.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,124
Репутация
1,903
Спасибо
4,521
Монет
0
Re: [0.9.13] Сборка +10 фпс (на основе Протанки)

Сборочка понравилась. Но смотрите какой казус получается играя на "Гусе" в аркадном режиме (прицел правда поменял, но не думаю что это из-за него, т.к. на других танках нормально все):axez:
В снайперском режиме все четко работает.
А что не так? Гусь просто высокий, а камера для атмосферности посажена в сборке на 1 метр ниже чем в Протанках.
Если сильно мешает, то можно поднять.
C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.13\scripts\client\gui\mods\mod_pmod\cameraOptions.json
Ставим 4:
// Смещением камеры по оси у (высота) относительно геометрического центра модели танка.
// Displacement camera on the y-axis (height) relative to the geometric center of the model tank.
"heightOffset": 4.0
 

Похожие темы

Сверху Снизу