[1.25.1.0 и 1.28.0.0] сборка +10 фпс (модпак pfmods и протанки для ру и еу) - Моды для Танков | Страница 38
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает [1.25.1.0 и 1.28.0.0] сборка +10 фпс (модпак pfmods и протанки для ру и еу)

Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,124
Репутация
1,903
Спасибо
4,521
Монет
0
re: [0.9.15.2] Сборка +10 фпс (на основе Протанки)

авторемонт не работает с огнетухом как настроить
Точно, огнетух я как то упустил из виду.
Можно заменить мод ручного ремонта на автоматический.
Скачать/распаковать и скопировать с заменой.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,124
Репутация
1,903
Спасибо
4,521
Монет
0
re: [0.9.15.2] Сборка +10 фпс (на основе Протанки)

В описании прослеживается одинаковая клавиша клавиша LAlt на два мода.10. Мод Винтик, ремонт/лечение боковая кнопка мыши KEY_MOUSE4., починка сбитой гусли ------- левый альт.------- Настройки мода в ангаре.
2. Автоприцел "Шайтан" (KEY_NUMPAD9, функ. ------- клавиша LAlt-------). Объясни, будь так добр. я чего то не догоняю,модтоя я скачал,стал изучать назначение клавиш, смотрю две одиноковые, за что отвечает функциональная клавиша в шайтане?
мне и прошлая версия твоя пондравилась и хотелось бы эту установить,это вам легко кто шарит в этом, а лично я да и думаю многие, шарят по сылкам и сайтам в поисках супер пупер мода

В шайтане левый альт отвечает за многое.
1. Выцеливает гусли если противник ближе чем 100 метров, цель при этом должна быть в автозахвате
2. отключения упреждения
3. разрешения на регулировку высоты по скроллу
4. включение маркера упреждения, полезно при игре на арте.
5. захват точки (вместе с ПКМ), отметка цели маркером атаки (вместе с ПКМ или ЛКМ), временное снятие блокировки выстрела если цель за препятствием.

И также ремонт гусли, если гусля сбита.
Показ установленного оборудования.
Отмена запрета стрельбы по своим.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,124
Репутация
1,903
Спасибо
4,521
Монет
0
re: [0.9.15.2] Сборка +10 фпс (на основе Протанки)

Исправление ошибки
Добавление мода Автоогнетушитель.
Скачать/распаковать и скопировать в res_mods.

В шапке темы сборка поправлена.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
62
Репутация
17
Спасибо
2
Монет
0
re: [0.9.15.2] Сборка +10 фпс (на основе Протанки)

Скинь плиз скрины правильных настроек прицела в аркадном и снайперском режиме, а то я наигрался с ними,у меня черте чо получилось с прицелом.Кстати серверный прицел для авто прицела включать?а то некоторые говорят что надо включать....
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,124
Репутация
1,903
Спасибо
4,521
Монет
0
re: [0.9.15.2] Сборка +10 фпс (на основе Протанки)

Скинь плиз скрины правильных настроек прицела в аркадном и снайперском режиме, а то я наигрался с ними,у меня черте чо получилось с прицелом.Кстати серверный прицел для авто прицела включать?а то некоторые говорят что надо включать....

Тут есть.

Я катаю с постоянно включенным серверным прицелом (галка стоит в настройках игры).
Он не мешает, обычно его просто не видишь, нужно глаза на него перевести чтоб увидеть.
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
99
Репутация
34
Спасибо
5
Монет
0
re: [0.9.15.2] Сборка +10 фпс (на основе Протанки)

ну спс за обновление вайсик !!!жЫрно плюсую:Smile_medal:
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,124
Репутация
1,903
Спасибо
4,521
Монет
0
re: [0.9.15.2] Сборка +10 фпс (на основе Протанки)

Продление рентгена от Зорро.
Скачать/распаковать и скопировать с заменой.
 
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
192
Репутация
9
Спасибо
14
Монет
0
re: [0.9.15.2] Сборка +10 фпс (на основе Протанки)

спасибо за разъянение как будет работать левый альт,получается следующее, на танке сбили гуслю, нажимаю на левый альт--- отремонтировался--- еду дальше, нужно отключить упреждение, опять нажимаю левый альт, еду дальше, включить упреждение, опять нажимаю левый альт, еду дальше нужно ответить выстрелом по союзнику,опять альт,Так что ли он будет дейсвовать в моде?
 
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
147
Репутация
59
Спасибо
6
Монет
0
re: [0.9.15.2] Сборка +10 фпс (на основе Протанки)

Автоприцел никуда не годится, с первого раза не всегда берет, не всегда сбрасывается, иногда сам стреляет в молоко!!! Wais_4 Как удалить из сборки только этот автоприцел, чтобы потом установить другой???
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,124
Репутация
1,903
Спасибо
4,521
Монет
0
re: [0.9.15.2] Сборка +10 фпс (на основе Протанки)

Автоприцел никуда не годится, с первого раза не всегда берет, не всегда сбрасывается, иногда сам стреляет в молоко!!! Wais_4 Как удалить из сборки только этот автоприцел, чтобы потом установить другой???
Удали файл C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.14\scripts\client\mods\ZJ_AimBotShaytan.pyc или переименуй его например в ZJ_AimBotShaytan.pyc++off.
Хотя это пока лучшее из доступного.

По поводу претензий.
1. У данного автоприцела есть угол захвата, его можно увеличить, открыв файл настроек
C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.14\scripts\client\mods\ZJ_Mods\xml\ZJ_AimBotShaytan.xml
<!-- Чувствительность рентген захвата цели 0.02 примерно соответствует размеру цели -->
<!-- рекомендуемый диапазон от 0.02 до 0.5 -->
<captureRay>0.40</captureRay>
Сброс автоприцела по кнопке E, по пкм бот хватает другую цель.
Если неудобно то можно отключить:
<!-- Захватывать ли другую цель сразу, без промежуточного сброса -->
<captureNext>False</captureNext>
Насчет в молоко, так ВБР никто не отменял.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
99
Репутация
185
Спасибо
19
Монет
0
re: [0.9.15.2] Сборка +10 фпс (на основе Протанки)

Удали файл C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.14\scripts\client\mods\ZJ_AimBotShaytan.pyc или переименуй его например в ZJ_AimBotShaytan.pyc++off.
Хотя это пока лучшее из доступного.

По поводу претензий.
1. У данного автоприцела есть угол захвата, его можно увеличить, открыв файл настроек
C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.14\scripts\client\mods\ZJ_Mods\xml\ZJ_AimBotShaytan.xml

Сброс автоприцела по кнопке E, по пкм бот хватает другую цель.
Если неудобно то можно отключить:

Насчет в молоко, так ВБР никто не отменял.

У меня есть от сае, когда кончается этот прицел, прицел от сае стреляет без упреждения, это сообщение будет полезным, как только шайтан сделает привязку на 2 -3 профиля, можно с привязкой по ip ил тел или ещё чему то, то перейду на него ), но сборкой доволен, ещё бы добавить в ангар при выборе танка какое лбз выполнять, а не только в бою, или скинь мод если несложно что бы в ангаре было видно )
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,124
Репутация
1,903
Спасибо
4,521
Монет
0
re: [0.9.15.2] Сборка +10 фпс (на основе Протанки)

У меня есть от сае, когда кончается этот прицел, прицел от сае стреляет без упреждения, это сообщение будет полезным, как только шайтан сделает привязку на 2 -3 профиля, можно с привязкой по ip ил тел или ещё чему то, то перейду на него ), но сборкой доволен, ещё бы добавить в ангар при выборе танка какое лбз выполнять, а не только в бою, или скинь мод если несложно что бы в ангаре было видно )
Мод Ангел от spoter (Показ статусов ЛБЗ в бою) пишет лбз в ангаре. Но он пока не адаптирован под 0.9.14.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,124
Репутация
1,903
Спасибо
4,521
Монет
0
re: [0.9.15.2] Сборка +10 фпс (на основе Протанки)

Сборка обновлена!

1. Заменен мод "Тундра" патченный ехе, на Мод TundraSky v.0.9.E. от Makct. Приложен оригинальный файл WorldOfTanks.exe.
Кнопки: Тундра KEY_NUMPADPERIOD, черное небо LAlt + KEY_F11
2. Добавлен мод от Полярного лиса mod_old_mods_loader.pyc.
При установке старых модов удаляйте загрузчики CameraNode.pyc и __init__.pyc! Они больше не нужны!
3. Удален твикер от Полярного лиса.
4. Добавлен мод от StranikS_Scan [0.9.X, V1.5] Отключение загрузки эмблем кланов для борьбы с фризами и зависаниями клиента.
 
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
47
Репутация
19
Спасибо
1
Монет
0
re: [0.9.15.2] Сборка +10 фпс (на основе Протанки)

Сборка обновлена!

1. Заменен мод "Тундра" патченный ехе, на Мод TundraSky v.0.9.E. от Makct. Приложен оригинальный файл WorldOfTanks.exe.
Кнопки: Тундра KEY_NUMPADPERIOD, черное небо LAlt + KEY_F11
2. Добавлен мод от Полярного лиса mod_old_mods_loader.pyc.
При установке старых модов удаляйте загрузчики CameraNode.pyc и __init__.pyc! Они больше не нужны!
3. Удален твикер от Полярного лиса.
4. Добавлен мод от StranikS_Scan [0.9.X, V1.5] Отключение загрузки эмблем кланов для борьбы с фризами и зависаниями клиента.

Спасибо автору!! Скачал прокатился пару боев, ничего не понял:) Раньше никогда тундру не ставил, все какое-то непривычное. А если на ЛТ в куст встать надо, где куст-то искать??:Smile_trollface-3:
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,124
Репутация
1,903
Спасибо
4,521
Монет
0
re: [0.9.15.2] Сборка +10 фпс (на основе Протанки)

Спасибо автору!! Скачал прокатился пару боев, ничего не понял:) Раньше никогда тундру не ставил, все какое-то непривычное. А если на ЛТ в куст встать надо, где куст-то искать??:Smile_trollface-3:

В аркадном режиме все кусты и стволы деревьев на месте. Удалены только листья с деревьев. Отлично видно кусты куда можно стать.
В снайперском же удаляются всё, и кусты и стволы.
Если непривычно, то удаляем папку speedtree, тогда в аркадном появятся листья на деревьях.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
99
Репутация
185
Спасибо
19
Монет
0
re: [0.9.15.2] Сборка +10 фпс (на основе Протанки)

В аркадном режиме все кусты и стволы деревьев на месте. Удалены только листья с деревьев. Отлично видно кусты куда можно стать.
В снайперском же удаляются всё, и кусты и стволы.
Если непривычно, то удаляем папку speedtree, тогда в аркадном появятся листья на деревьях.

Получается папку удалить и экзе фаил заменить ? Меня немного напрягала эта тундка с экзешником, слишком много удаляла, мне оптимально когда только снайперский режим, спасибо ебе, пользуюсь твоей сборкой, устраивае всем, кроме лбз в ангаре
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,124
Репутация
1,903
Спасибо
4,521
Монет
0
re: [0.9.15.2] Сборка +10 фпс (на основе Протанки)

Получается папку удалить и экзе фаил заменить ? Меня немного напрягала эта тундка с экзешником, слишком много удаляла, мне оптимально когда только снайперский режим, спасибо ебе, пользуюсь твоей сборкой, устраивае всем, кроме лбз в ангаре
Тундра сейчас без экзешника, приложенный экзешник, оригинальный файл от разработчиков игры.
 
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
47
Репутация
19
Спасибо
1
Монет
0
re: [0.9.15.2] Сборка +10 фпс (на основе Протанки)

В аркадном режиме все кусты и стволы деревьев на месте. Удалены только листья с деревьев. Отлично видно кусты куда можно стать.
В снайперском же удаляются всё, и кусты и стволы.
Если непривычно, то удаляем папку speedtree, тогда в аркадном появятся листья на деревьях.

Спасибо, понятно. Я в компьютерных вопросах нуб, не смейтесь надомной ПЖЛ :)
 
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
147
Репутация
59
Спасибо
6
Монет
0
re: [0.9.15.2] Сборка +10 фпс (на основе Протанки)

после установки последней версии модов в ангаре на технике исчезли отличительные отметки на стволах. Как восстановить?
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,124
Репутация
1,903
Спасибо
4,521
Монет
0
re: [0.9.15.2] Сборка +10 фпс (на основе Протанки)

после установки последней версии модов в ангаре на технике исчезли отличительные отметки на стволах. Как восстановить?
Мод называется mod_emblemsOff.pyc

Про пропадание отметок народ писал в теме автора мода.

У меня они не пропали, поэтому мод был добавлен.
Поделись плиз что менял/добавлял в сборке?
 

Похожие темы

Сверху Снизу