Новое 16.5 волна банов за Запрещённые моды и/или передачу аккаунта в World of Tanks

Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,341
Репутация
564
Спасибо
140
Монет
0
16.5 волна банов (ноябрь 2020) за Запрещённые моды и/или передачу аккаунта третьим лицам в Ранговых боях (будут выданы сегодня).

Сегодня днём прилетели баны на аккаунты игроков за ЗМ (и/или передачу аккаунта третьим лицам) исключительно в Ранговых боях, также был очищен лидерборд РБ и произошёл его перерасчёт.

Баны как всегда на 7 дней и перманент (навсегда).

Заблокированы 7390 игроков:

3131 из них заблокирован перманентно;
4259 на 7 дней.
 
играют миллионы.. большая половина на ЗМ. катают подставные бои ставят ботов.да и вобщем происходит всякая хрень...поставил себе пару модов запрещёнки... и прилетел бан на недельку. КАКОГО ХРЕНА............
 
Вопрос зачем во все эти активности лесть с читами
Заранее уже известно как разрабы усердно ищут читеров
 
Сегодня прилетел бан на неделю...На новом акке... Старый акк в пермаче. Всего это мой третий бан.Первый бан не помню,давно было. Второй бан (пермач) прямо во время боя в рангах..(стояло тундра,перезарядка,и шары на месте арты по кой то х... поставил) Сейчас на новом акке прилетело спустя 4 дня после рангов. (стояли тундра и перезарядка) На всех ивентах играл с модами но без запрещенки...Ну эти типа охотника,да перед охотником еще один был не помню как наз-ся. На всех кроме Ранговых боев и рандома - в них играл с ЗМ. И еще что запомнилось по этим двум банам...что перед 2ым , что перед 3тим банами были жесткие серии сливов.По два дня подряд уходил в минус 10 -15 боев за сессию...Это при 54% побед на акке. Т.е. настолько жесткие сливы что даже внимания на них обращать начал,как то все не так было в эти дни в игре.Вот такие дела.Но я и дальше буду играть с ЗМ, т.к. без тундры играть не могу..глаза устают после 1-2 боев. А там как фишка ляжет..ПОнятно что в ранги с ЗМ больше ни-ни. Как и в другие режимы кроме рандома.
 
Господа...я давно заметил и думаю для многих не секрет
что когда Вор Геи начинают шерстить читеров то пинг в игре становится низким,начинает все лагать...
буквально дня 3 назад именно это все и происходило...играть невозможно нормально,..
так вот после таких приемов от Вор Геев и прилетают через время банны...
длилось по моим заметкам в этот раз примерно тоже дня три...
все серваки были с пингом выше 50...
сейчас пожалуйста 25 - 30...после волны...задумайтесь...
совет...не играйте как бы вам не хотелось если вы видите такие признаки...
попробуйте так и я уверен на 99% что бан вы вряд ли получите...
по мне это единственный метод не схлопотать пермач...
а остальное все чепуха хоть платная сборка хоть нет...это только дело времени...
спасибо за внимание...:secret_smile:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху