* 9 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком БЕЗ СПИСАНИЙ/БАНОВ !!!* - Рынок Танков | Страница 58

Продаю * 9 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком БЕЗ СПИСАНИЙ/БАНОВ !!!*

Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
1
Репутация
8
Спасибо
0
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Купил 10 к голды вчера вечером, пришла подарком в течение часа. Все четко. Богатство отлеживается. Продавец конкретный, сделка проводилась без лишнего флуда и посторонних разговоров, что конечно приветствуется. Оценка отлично!
На радостях решил заказать еще 30 к.....пока жду. :))
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Вчера через ссылку на страничку в контакте заказ 10 к оплатил но видимо голда кончилась у человека ни голды ни привета ни ответа. Супер продавец((9 ладно будет мне наукой.
 
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
22
Репутация
30
Спасибо
2
Монет
0
Вчера через ссылку на страничку в контакте заказ 10 к оплатил но видимо голда кончилась у человека ни голды ни привета ни ответа. Супер продавец((9 ладно будет мне наукой.

Не бойся, человек слово держит.
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Да ладно? Вон выше постом человеку пришло, а мне нет. Чего бояться то? Просто надо покупать у ВГ если надо, а не на стороне.
 
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
2
Репутация
15
Спасибо
2
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Да ладно? Вон выше постом человеку пришло, а мне нет. Чего бояться то? Просто надо покупать у ВГ если надо, а не на стороне.

Да не переживай ты так. С продавцом общаюсь посредством "Telegram", всегда отвечает. В сети был 10 часов назад, спит наверное. Сегодня ответить должен полюбому. Сам когда первый раз брал нервничал. Просто если срочно голда нужна, то это не тот вариант. Так как возможны задержки.)
 
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
103
Репутация
124
Спасибо
7
Монет
0
Всем привет, хочу посоветовать ВСЕМ! Обращайтесь к продавцу только через Телеграм или прям тут в личку! Раскажу свою историю, решил сделать заказ напилал в контакте перейдя по ссылке от сюда, и буквально сразу приходит запрос в друзья якобы от Алкобасика, как выяснилось от фейка ну полная копия! Тут есть три варанта!
1: не хочу думать плохо о продавце но уж очень подозрительно, после сообщения сразу запрос не дружбу! Фейки делает сам, хотя не пойму зачем.
(Заметил случайно, при переписка оказалось два человека похожих но разных)
2: ктото из друзей который имеет доступ к его контактам и етим пользуется!
3: просто ктото из работников вконтакте таким способом зарабатывае деньги!
Более подходящий вариант.
Так что повторюсь, переписывайтесь только через телеграм или лучше сюда в личку, так если что хоть будут доказательства!!!
Всем удачных покупок
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
35
Репутация
335
Спасибо
97
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Всем привет, хочу посоветовать ВСЕМ! Обращайтесь к продавцу только через Телеграм или прям тут в личку! Раскажу свою историю, решил сделать заказ напилал в контакте перейдя по ссылке от сюда, и буквально сразу приходит запрос в друзья якобы от Алкобасика, как выяснилось от фейка ну полная копия! Тут есть три варанта!
1: не хочу думать плохо о продавце но уж очень подозрительно, после сообщения сразу запрос не дружбу! Фейки делает сам, хотя не пойму зачем.
(Заметил случайно, при переписка оказалось два человека похожих но разных)
2: ктото из друзей который имеет доступ к его контактам и етим пользуется!
3: просто ктото из работников вконтакте таким способом зарабатывае деньги!
Более подходящий вариант.
Так что повторюсь, переписывайтесь только через телеграм или лучше сюда в личку, так если что хоть будут доказательства!!!
Всем удачных покупок

У меня об этом целый пост на стене - почитайте. https://vk.com/wall409222881_115
 
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
103
Репутация
124
Спасибо
7
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

У меня об этом целый пост на стене - почитайте. https://vk.com/wall409222881_115

Так я против ничего не имею, написал свою историю. Так ка в друзьях у вас вконтакте еще не был, на стене не писал, тольуо одно личное сообщение, кстати на которое не получил ответ. Только запрос в друзья от фейка сразу через 5 минут. Выходит они читают всю вашу переписку! Так вопрос зачем иметь там свою страничку, не лучше её удалить для безопасности других и своих же нервов? Или всётаки она вам для чего то нужна?
 
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
35
Репутация
335
Спасибо
97
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Так я против ничего не имею, написал свою историю. Так ка в друзьях у вас вконтакте еще не был, на стене не писал, тольуо одно личное сообщение, кстати на которое не получил ответ. Только запрос в друзья от фейка сразу через 5 минут. Выходит они читают всю вашу переписку! Так вопрос зачем иметь там свою страничку, не лучше её удалить для безопасности других и своих же нервов? Или всётаки она вам для чего то нужна?

вы пишите какой то БРЕД !
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Все пришло. немного понервничал и извиняюсь.
 
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
35
Репутация
335
Спасибо
97
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

может человек на фейках больше зарабатывает)))))10 голду пришлёт а 100 кинет))))типа вы тупые читайте внимательней и т.д.

я НЕ виноват в чьей то тупости, с этими предъявами к биологическим родителям, там "Гена" "Дарвин" "Хромосомы"... мож ещё какая то инфузория виновата... В теме указаны контакты для связи со мной, так же есть ЛС форума. Если вас кто то кинул, потому что вы глупые и не внимательные, то не нужно об этом писать в моей теме. Я никакого отношения к левым контактам НЕ ИМЕЮ !
 
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
35
Репутация
335
Спасибо
97
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

зачем же так))))я же не пишу что какой-то хохляра людей тупо кидает....почисть тему от фейков и не парся)))а то мы тупые с помощью лупы будем тебя искать)))

Опять промашечка, а всё потому, ЧТО ВЫ НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ !!! Кидает то как раз, кацапик, потому что все киви яд и сбер у него (или у них) ру. а вот у меня казахстанские и украинские платёжные системы.
 
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
35
Репутация
335
Спасибо
97
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

ВСЕ КТО ПОПАЛ НА ФЕЙКОВ - ВОТ СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ПОСТРАДАВШИХ +79253595322
 

Bup

Gamer

Bup

Gamer
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
22
Репутация
15
Спасибо
3
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Планируется ли снижение цен? Конкуренты вроде все сдулись, клиенты разумеется все перебегут сюда. Вероятно ли что цены станут хотя бы 50% от стоимости, как написано в названии темы...
 
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
35
Репутация
335
Спасибо
97
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Планируется ли снижение цен? Конкуренты вроде все сдулись, клиенты разумеется все перебегут сюда. Вероятно ли что цены станут хотя бы 50% от стоимости, как написано в названии темы...

На данный момент нет. Если мы найдём как сократить расходы, то и цены тогда снизятся соответственно, пока что этого не светит. Если конкурентов нету, то наоборот цены поднимают ))). Кто вам сказал что виктор сдулся ? Он сам об этом написал ? если нет, то и не нужно делать такие выводы. Лично мне как хватало заказов, так и хватает. Не время что то менять
 
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
35
Репутация
335
Спасибо
97
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

ИТОГИ:

на данный момент в очереди 2 заказа, все остальные вчера отправили
Все цены/условия/сроки выполнения/отлёжка/риски ПРЕЖНИЕ
акция 50000=5000руб действует
PRIMO VICTORIA: МАЛЫЙ ПАКЕТ = 1287 руб
 

Bup

Gamer

Bup

Gamer
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
22
Репутация
15
Спасибо
3
Монет
0
Просто не так давно ты писал что принимаешь заказы так как очереди нет... А про цену подумал, если Виктор умудряется иметь выгоду с 30% от стоимости(брал 10к за 660р), то и при 50% навар упадет не сильно. Зато клиентов больше, и сами заказы уже будут более крупные. Видимо мы просто чего то не знаем...

А если цены как пишешь наоборот задирают при отсутствии конкурентов, тогда уже имеет смысл покупать у варгеев без рисков.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
35
Репутация
335
Спасибо
97
Монет
0
Просто не так давно ты писал что принимаешь заказы так как очереди нет... А про цену подумал, если Виктор умудряется иметь выгоду с 30% от стоимости(брал 10к за 660р), то и при 50% навар упадет не сильно. Зато клиентов больше, и сами заказы уже будут более крупные. Видимо мы просто чего то не знаем...

А если цены как пишешь наоборот задирают при отсутствии конкурентов, тогда уже имеет смысл покупать у варгеев без рисков.

Где кому покупать - дело каждого ! Очереди у меня почти никогда нет, потому что заказы в 90% выполняются ежедневно и ежедневно что за день на собиралось то и вечерком выполнилось. А очередь бывает связана либо с моей пьянкой, либо с отсутствием электричества либо зарядку до ноута забыли... вот с такими форс мажорами. Насчёт рисков, то с 1 мая по сей день было отправлено уже тысяч 4 подарков и с них было 10-12 списаний, которые мы бесплатно перезалили. Не думаю что риск менее 0.2% кого то пугает. У Виктора свой метод, у нас свой. Наши расходы кардинально отличаются, поэтому и цены отличаются. За количеством заказов я уже давно не гонюсь ! меня всё устраивает, больше мне и не нужно, именно по этому и хочу что бы вернулся Витёк. Я живой человек, у меня молодая жена, сынулька. Мне хочется им больше времени уделять, и побухать я люблю, рыбалку, грибочков пособирать, в парилочке косточки размять, с родственниками и друзьями пообщаться а не сидеть тут днями и ночами, всех денег всё равно не заработать, да и я не робот )
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Взял приму. Пришла в тот же вечер. Отлеживается...
до этого голду брал. отлежалась 10 дней... часть потратил уже.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Заказы пришли, ждал более суток, продавец честный, будем работать и дальше! Спасибо Вам!
 
Сверху Снизу