* 9 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком БЕЗ СПИСАНИЙ/БАНОВ !!!* - Рынок Танков | Страница 67

Продаю * 9 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком БЕЗ СПИСАНИЙ/БАНОВ !!!*

Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Вы точно именно этому человеку писали? https://vk.com/id409222881
Заказов уже сделал около 20 шт,так что говорить о разводе не стал бы,малоль,бывают заминки или как сам иногда писал Сергей-отдыхал,с будуна,или ещё что-то,как приду в себя-отпишу)так что ждите.

да все верно эта страница, осадок не приятный (
 
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
99
Репутация
56
Спасибо
6
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Добрый день! 18.01.18 произвёл заказ на золото у Alkobasik общались в вк, заказ выполнен не был, в вк сообщения читает но не отвечает, развод дамы и господа.

Аналогично, подтверждаю. 18.01.18 заказал золото. Общение через вк. Сказал, что зачисление в течение 48 часов происходит.
Сегодня написал в вк, статус онлайн, но молчит. Пока промолчу про развод, слишком много отзывов положительных на форуме, подожду еще день. Но осадочек стал уже появлятся(

Парни не торопитесь с выводами.... Человек честный и проверенный.... а на будущее: просите Его здесь что бы добавил Вас в Скайп.... очень много фейков....
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Парни не торопитесь с выводами.... Человек честный и проверенный.... а на будущее: просите Его здесь что бы добавил Вас в Скайп.... очень много фейков....

Для приличия можно бы лоб и ответить, а не игнорить прочитав сообщения. Отзывы есть я не спорю по этому доверился, но если что то не получается хоть предупредил бы.
 
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
99
Репутация
56
Спасибо
6
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Для приличия можно бы лоб и ответить, а не игнорить прочитав сообщения. Отзывы есть я не спорю по этому доверился, но если что то не получается хоть предупредил бы.

да Он же тоже человек.... может бухает, может с чикой.... в общем "волноваться петка че"
 
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
35
Репутация
335
Спасибо
97
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Вчера же были "купания" ))) я ещё не отошел ((( завтра уже буду отвечать и заказы выполнять, извините.
насчёт ВК, у меня клиент Qip и он автоматически читает все сообщения. Я почти никому не отвечал, мне плохо.
 
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
99
Репутация
56
Спасибо
6
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Вчера же были "купания" ))) я ещё не отошел ((( завтра уже буду отвечать и заказы выполнять, извините.
насчёт ВК, у меня клиент Qip и он автоматически читает все сообщения. Я почти никому не отвечал, мне плохо.

...поправляйся, мил человек.... :D
 
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
218
Репутация
43
Спасибо
8
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

17-го вечером заказал - 18-го к обеду всё получил! Видать успел до "купаний" ! =))))

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Для приличия можно бы лоб и ответить, а не игнорить прочитав сообщения. Отзывы есть я не спорю по этому доверился, но если что то не получается хоть предупредил бы.

Не переживай, всё будет! Проверено! =)
 
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
34
Репутация
74
Спасибо
5
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

19 утром оплатил и по сей час жду.(писал ему,ответа ноль.Наверное хорошо крещение отметил) хотел обменять свободку пока 1:35 была и вот всё пиз....ц не успел .нах так делать? можно было указать что заказы с такого по такое не будут выполняться.или ответить в скайп и в лс,а он молчит!!!
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Тоже акцию профукал не успел, хоть бы сказал что сейчас не стоит заказывать. с 18 числа жду своего заказа.
 
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
35
Репутация
335
Спасибо
97
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Итак подутюжим:

На акция не успел ничего поделать, потому что 19 набухался, получил по физиономии, думал что температура на след день последствия недолеченного гриппа, а когда началась тошнота, понял что сотрясение. Вчера почти до полуночи висел нужный для работы сайт, я хочу всех попросить, друзья, не откладывайте на последний момент ! Очень много факторов влияет на мою работу, которые от меня даже не зависят ! То электричества нету, то интернета, то один сайт висит, то второй, то нужного дедика нету, то какого то из поставщиков, то обменники битки не переводят, а вы все долбите и спрашиваете какую то конкретику - как я могу знать когда оно подтвердится !? Людям, которые пишут претензии типа я им жизнь испортил - валите на белом катере сами догадайтесь куда ! Я делаю возврат денег в любой момент ДО выполнения заказов ! Хотите чётко и быстро, покупайте в офф магазине.

Заказы кроме сегодняшних все выполнил.
На технику и пакеты по прежнему не принимаю.
Цены все старые, указаны в 1-м посте. Голда подарком от 5000 = 660р
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Подтверждаю, сегодня получил заказ свой от 18 числа. Все претензии снимаются, я человек новый на форуме,
поэтому и написал в теме про "непонятки", откуда мне знать что у ТС такая насыщенная жизнь, и попить успевает,
и искупаться, и подраться)))
Всем добра!
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Заказ от 18 числа пришёл подтверждаю.
Поспешно вспылил. Хорошего дня всем
 
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
34
Репутация
74
Спасибо
5
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

выздоравливай.всех благ.заказ получил. если что заходииии
 
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
174
Репутация
65
Спасибо
14
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Частенько читаю ветку темы. Неоднократно замечал, что автор частенько подбухивает и причем не кисло и с последствиями. Обычно от хорошей жизни не бухают. Поэтому хотел бы просто от души пожелать Алкобазику устроить свою жизнь. Чтобы на бухло не тянуло, а были другие интересы. Вроде бы и доход должен быть от продаж, но зачем же их спускать на бухло. Может конечно не в свое дело лезу, но как-то не по себе о этого... Еще раз хотелось бы пожелать ему здоровья и всего хорошего.
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
254
Репутация
80
Спасибо
7
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

заказ в 10к голды получил. заказываю далеко не первый раз. все пришло.спасибо. отлежка.
 
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
35
Репутация
335
Спасибо
97
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Частенько читаю ветку темы. Неоднократно замечал, что автор частенько подбухивает и причем не кисло и с последствиями. Обычно от хорошей жизни не бухают. Поэтому хотел бы просто от души пожелать Алкобазику устроить свою жизнь. Чтобы на бухло не тянуло, а были другие интересы. Вроде бы и доход должен быть от продаж, но зачем же их спускать на бухло. Может конечно не в свое дело лезу, но как-то не по себе о этого... Еще раз хотелось бы пожелать ему здоровья и всего хорошего.

За пожелания благодарочка. Видимо в нашем колхозе больше особо чем заняться нечем ((( просто сидишь тут ежедневно от проснулся до уснул, потом поднадоедает, токо вышел, все вокруг бухают, ну и ты соответственно ((( Но после последних приключений всерьёз решил завязать, придумываю альтернативу.
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
5
Репутация
3
Спасибо
2
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Всем привет. Заказывал у продавца несколько раз. За небольшую часть получил БАН, так что вероятность БАНа всегда есть. От БАНа легко избавиться оплатив стоимость в золоте без скидок. И нельзя платить с банковских карт и PayPal. Продавец хоть и не обязан, но на встречу пошёл и компенсировал потери.
 
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
246
Репутация
126
Спасибо
14
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Купил в подарок. Голда пришла быстро. Спасибо продавцу.
 
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
35
Репутация
335
Спасибо
97
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Снова переходим на логин/пароль от 15к голды, можно пакетики мелкие и + голда, что бы в сумме заказ был минимум на 2000 руб
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Попробовал через логин/пасс заказал 15к, все было выполнено в тот же день. Благодарность Alkobasik'у!)
 
Сверху Снизу