Amway921 и Jove пригласили в Госдуму - Общение Python мододелов | Страница 2
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Amway921 и Jove пригласили в Госдуму

Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
79
Репутация
97
Спасибо
8
Монет
0
моё мнение, что Вы не хотите или не понимаете о последствиях виртуального поколения
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
12
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
это совсем не проблема, как сотни и тысячи жизненно важных проблем в рфии, которые не решаются вообще, а если и решаются, то только раз в год на прямой линии с царём в частном порядке)

schket написал(а):
моё мнение, что Вы не хотите или не понимаете о последствиях виртуального поколения
какое к черту "виртуальное поколение"?) Не делайте таких ГРОМКИХ названий. Сегодня этот ребенок-задрот ничем в жизни не занимается кроме виртуального задротства, до поры до времени, пока на шее у родителей сидит, а через несколько лет как миленький пойдет на обычную работу вкалывать, и все эти грёзы о том, что он представитель великой расы "виртуального поколения" улетучатся. Есть банальные эволюционные жизненные вещи, по которым все живое в мире миллионы лет уже живет, такие как: 1. Пища, 2. Размножение, 3. Власть (но сейчас не об этом). Так вот первые два самых главных наше государство своим гражданам обеспечить не может, о какой проблеме виртуального поколения ты говоришь. Спустись с небес на землю.
 
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
79
Репутация
97
Спасибо
8
Монет
0
какое к черту "виртуальное поколение"?) Не делайте таких ГРОМКИХ названий. Сегодня этот ребенок-задрот ничем в жизни не занимается кроме виртуального задротства, до поры до времени, пока на шее у родителей сидит, а через несколько лет как миленький пойдет на обычную работу вкалывать, и все эти грёзы о том, что он представитель великой расы "виртуального поколения" улетучатся. Есть банальные эволюционные жизненные вещи, по которым все живое в мире миллионы лет уже живет, такие как: 1. Пища, 2. Размножение, 3. Власть (но сейчас не об этом). Так вот первые два самых главных наше государство своим гражданам обеспечить не может, о какой проблеме виртуального поколения ты говоришь. Спустись с небес на землю.

странно, Вы суть этого топика уводите в бытовые проблемы, для чего это?
 
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
12
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
странно, Вы суть этого топика уводите в бытовые проблемы, для чего это?
я никого никуда не увожу. Это как раз футболисты, боксеры, певцы и прочие клоуны из госдумы пытаются наивных детей от понимания реальных проблем увести. Нет никакой проблемы виртуального поколения, не надо выдумывать сказки.
 
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
я никого никуда не увожу. Это как раз футболисты, боксеры, певцы и прочие клоуны из госдумы пытаются наивных детей от понимания реальных проблем увести. Нет никакой проблемы виртуального поколения, не надо выдумывать сказки.

сейчас ватаны пустоголовые путинские поцреоты обвинят тебя в фашизме, нацизме, экстремизме скажут что ты из америки и тебе платит обама... ))
 
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
79
Репутация
97
Спасибо
8
Монет
0
я никого никуда не увожу. Это как раз футболисты, боксеры, певцы и прочие клоуны из госдумы пытаются наивных детей от понимания реальных проблем увести. Нет никакой проблемы виртуального поколения, не надо выдумывать сказки.

я Вам не навязывал своё мнение, а лишь высказал и если Вы считаете, что нет и не будет поколения вирта, то я рад, что я ошибусь
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,352
Репутация
564
Спасибо
142
Монет
0
Дык я и понял что ты нормально относишся, я лишь дополнил наши мнения. )

Добавлено через 2 минуты 35 секунд


Дык просто лекция чтобы незабывали про патриотизм на своих каналах да и граждане других государств не помешают потому как они все относятся к СМИ ))
прочитают лекию и принудительно-воспитательно напомнят где они сейчас живут
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Весь сброд аполитов и лояльных системе конформистов зовут.

Кто бы сомневался. Все делается для отвода глаз и показухи. Пытаются приблизиться к молодежи, типо "ребята, мы с вами, мы вас слышим и понимаем". Того же Камикадзе, ОМтв никогда в жизни они туда не пригласят

то что диванные "революционеры" не умеют читать и верят на слово, это уже традиция :088:

"По имеющейся на данный момент информации на первое заседание приглашено 25 российских видеоблогеров, среди которых Саша Спилберг, Данила Поперечный, Илья Варламов, Юрий Дудь, Дмитрий «kamikadze_d» Иванов, Николай Соболев, Макс +100500 Голополосов, Амиран Сардаров, Мария Вэй, Катя Клэп и другие."
как зовут ваш омГтв я хз. но уверен что те кому надо точно знают и тоже пригласили ))

Это, революционеры, а вы уверены что интернетовские правдорубы блогеры выкладывают это не хайпа и денег ради? ))
ничто не приносит столько денег как война пусть и виртуальная )) а ютуб это в0обще тема тупо ради бабла, и ничего более ))

зы: кстати забыл, камикадза не приедет, он за бугор свалил на пмж )) но обещал оттуда как Ленин боротся с негодяями здесь. Молодец короче, наверное.

просто дали бы им денег они бы и спели что нужно, ни к чему весь этот шум
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Любая нормальная страна заботиться о здоровье нации в первую очередь, а укреплять веру в "виртуальность" - это вырастить поколение ожиревших очкариков с плохим обменом веществ, с нарушенной психикой и агорофобией. Родители воюют со своими чадами, чтоб выгнать из за компа на улицу а тут на правительственном уровне раздача "одобрямсов" и тд и тп. Во вторых , ежу понятно , что субсидируя контролируемых блогеров , которых молодежь чаше смотрит, чем программу "Время" можно спокойно обрабатывать на счет выборов и тд и тп.
Представил... Джова, рекламирующего партию ЛДПР, и озвучка от Жирика. Жесть.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Добавлено через 1 минуту 40 секунд
ну правильно, он же клоун-истеричка с синдромом Туретта

каждый видит то что хочет видеть :) по мне так достаточно умный мужик, а то что он умеет грамотно потролить и прямо сказать как видит это только плюс.

Сейчас конечно сдает уже, впрочем со временем мы все такие же смешные будем ))
 
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
195
Репутация
147
Спасибо
20
Монет
0
Непонятно, половина этих ютуберов топит за навального и вообще против линии партии и правительства )

джов зря не пойдет, там помогли бы паспорт российский справить а может и пт15 сделать.
я тоже топлю за навального
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Проблема виртуальных детей существует это правда
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Добавлено через 1 минуту 40 секунд

каждый видит то что хочет видеть :) по мне так достаточно умный мужик, а то что он умеет грамотно потролить и прямо сказать как видит это только плюс.

Сейчас конечно сдает уже, впрочем со временем мы все такие же смешные будем ))
Политики решают судьбы народа в стране а тролить надо в цирке... как по мне. Ты прикинь этого клоуна на президентском месте. Будет уже не до смеха. Народу надо кушать , детей растить и тд.
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Политики решают судьбы народа в стране а тролить надо в цирке... как по мне. Ты прикинь этого клоуна на президентском месте. Будет уже не до смеха. Народу надо кушать , детей растить и тд.
То что он никогда не будет президентом было ясно еще когда весь этот бардак начался, он как говорят в играх - саппорт. Необходим для баланса.
Тот кто хочет кушать ростить детей т тд, тот не ноет по углам не ходит митинги и не занимается ерундой в интернете, он просто работает ему некогда заниматся ерундой(если он конечно действительно хочет кушать растить детей тд, а не ноет от лени/из принципа).
 
Сверху Снизу