Autoaim by sae - Моды для Танков | Страница 132
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Autoaim by sae

Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,917
Репутация
1,740
Спасибо
39,403
Монет
41
Пока вы ждёте вот один бой с безлимом мода.
Только что.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    189.6 KB · Просмотры: 85
  • Снимок1.JPG
    Снимок1.JPG
    190.2 KB · Просмотры: 87
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
12
Репутация
5
Спасибо
17
Монет
0
Этот мод виртуалку открывает и может делать что угодно рекламу набивать, пароли варовать, ддосить сайты а антивирусы в виртуалку не лезут.
Чтобы этого небыло вам надо отключить в биосах виртуальную машину, отключить и удалить в виндовс hyper-v.

Не запускайте игру мод под администратором с этим модом, чего бы это не стоило.
Не верьте всяким пидорам из темы типа A1196 и 1963sokolik эти специально кроют разговоры чтобы тырить ваши аккаунты т.е. это тихари при деле.
Чёрт. Что я делаю не так последние 6 лет, что использую этот мод? Пароли не тырят, виртуалка включена.
Пойду выдерну патчкорд, чтоб вдруг не спёрли. Спасибо что предупредил!
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,917
Репутация
1,740
Спасибо
39,403
Монет
41
пароли варовать
Этот мод виртуалку открывает и может делать что угодно

Макс, ты реально больной на всю голову господин и лузер. Ещё и безграмотный :ROFLMAO: А ещё он может крестиком вышивать.
Ты как то тут заливал, что это твой мод. Так ты что, воровал пароли у честных юзеров, ворюга нариковская?
 
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
13
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Этот мод виртуалку открывает и может делать что угодно рекламу набивать, пароли варовать, ддосить сайты а антивирусы в виртуалку не лезут.
Чтобы этого небыло вам надо отключить в биосах виртуальную машину, отключить и удалить в виндовс hyper-v.

Не запускайте игру мод под администратором с этим модом, чего бы это не стоило.
Не верьте всяким пидорам из темы типа A1196 и 1963sokolik эти специально кроют разговоры чтобы тырить ваши аккаунты т.е. это тихари при деле.
Вот ты неадекват))С 2015 года пользуюсь модом))и что то ни одного аккаунта не спиздили))Только ВГ и Веста банят))ну это уже риск))
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,917
Репутация
1,740
Спасибо
39,403
Монет
41
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
12
Репутация
5
Спасибо
17
Монет
0
Для полной гарантии нужно обесточить весь микрорайон.
Нарик Макс посоветовал:ROFLMAO:
Я не знаю, в каком районе живут эти хацкеры. Вдруг мои пароли уже меееедленно ползут по проводам? Надо тушить весь город. Область. Страну.
 
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
13
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Госпиддяяяя((вырубаю комп срочно((а то усе пароли мод скоммуниздит:)LOL:
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
12
Репутация
5
Спасибо
17
Монет
0
FEB23RUWINBACK0223
Пароль от Лесты. Может надо кому
Правда промокод нищенский, я надеялся на большее
 
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
36
Репутация
189
Спасибо
42
Монет
0
Этот мод виртуалку открывает и может делать что угодно рекламу набивать, пароли варовать, ддосить сайты а антивирусы в виртуалку не лезут.
Чтобы этого небыло вам надо отключить в биосах виртуальную машину, отключить и удалить в виндовс hyper-v.

Не запускайте игру мод под администратором с этим модом, чего бы это не стоило.
Не верьте всяким пидорам из темы типа A1196 и 1963sokolik эти специально кроют разговоры чтобы тырить ваши аккаунты т.е. это тихари при деле.
Друг просил поинтересоваться - что это за нанотехнологии такие в моде, которые могут незаметно включить (а он выключен по умолчанию, да) гипервизор, шустро развернуть многогигабайтный образ виртуалки с уже сконфигурированным окружением откуда-то из недр мода в пару сотен кб (sic!), а затем самое вкусное - что-то невозбранно тянуть с хостовой машины, находясь в виртуалке?

Да тут за продажу любого из секретов можно за один раз заработать столько, сколько за несколько жизней не заработать на продаже мода)))
sae, пользуйся случаем!
 
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
36
Репутация
189
Спасибо
42
Монет
0
Сама наивность. Когда все что надо при проверке включено и запущена игра под администратором, это всё делает маленький экзешник.
Как думаешь IDкомпьютера проверяет мод у заплативших? Закачивает экзешник который создаёт ID компьютера стандартный.
Ты нашёл его в компьютере? Нет! Но зато решил поиграть в очень продвинутого.. ))
А приблизительное направление то узнать можно, в каком копать?

Если что - я бородатый админ, с многолетним опытом сношения администрирования виндовых серверов, так что можно не упрощать и не пытаться объяснить на бубликах, я и так пойму))
И ты с темы не спрыгивай, уже какой-то id компьютера (бгг) в ход пошел. Колись за виртуалку давай!
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,917
Репутация
1,740
Спасибо
39,403
Монет
41
И ты с темы не спрыгивай, уже какой-то id компьютера (бгг) в ход пошел. Колись за виртуалку давай!
Ты пытаешься поговорить с психически больным челом - наркоманом ЛСДихой, который когда то по случаю спёр аккаунты форума.
Как ты думаешь, что он тебе ответит?
 
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
36
Репутация
189
Спасибо
42
Монет
0
Я написал, чтобы умные читеры обезапасили свой компьютер 3 простейшими действиями и неверили всяким проходимцам.
По поводу тебя, запусти игру под администратором с модом и проверь создание всех файлов после запуска игры будет для тебя простейшим вариантом.
Вперёд после обновления или через недельку как будет дана команда на сервере мода.
Алло, мне не интересно что там в моде, я задал конкретный вопрос. То, что ты попытался задвинуть со своим бредом про виртуалку, даже без учета манипуляциями с размерами, это дыра размером с галактику в: ОС, гипервизоре, ядре, антивирусе. Неважно кто там будет что запускать - какое-то приложение в виде мода, или юзер сам попытается прострелить себе ногу - описанные тобой действия сделать невозможно(!), не имея данных об огромных размеров багах везде где только можно.

Поэтому повторяю вопрос - что там с виртуалками? Как и каким боком получить хотя бы 10% от описанных тобой ужостей?))
 
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
36
Репутация
189
Спасибо
42
Монет
0
Ты пытаешься поговорить с психически больным челом - наркоманом ЛСДихой, который когда то по случаю спёр аккаунты форума.
Как ты думаешь, что он тебе ответит?
Ну я примерно представляю что за фрукт) Почти на каждом крупном форуме есть парочка своих невменяшек достопримечательностей)
 
Сверху Снизу