Autoaim by sae - Моды для Танков | Страница 160
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Autoaim by sae

Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,977
Репутация
1,767
Спасибо
39,453
Монет
41
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,619
Репутация
1,136
Спасибо
432
Монет
0
правильно)) Судя по твоему предыдущему посту ты и сам не знал)))
)))Естессно, потому что я эту обнову на другом источнике уже нашел еще НОЧЬЮ) А написал УТРОМ сообщение как объяснение причин, по которым Автор не может самолетом мод обновлять в сей момент) А также то, что на обнову мода обычно ему надо от 12 часов до полутора суток, в зависимости от вышеуказанных причин ну и ремонта того, что испортили разрабы))Главное спокойствие и терпение)
 
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
11
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
почему-то с новым модом от 30.11 не заходит в клиент игры при этом ничего не пишет просто вылетает с загрузки
попробовал рекомендации АВТОРА, все равно вылетает,у кого такой-же флуд?
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,619
Репутация
1,136
Спасибо
432
Монет
0
почему-то с новым модом от 30.11 не заходит в клиент игры при этом ничего не пишет просто вылетает с загрузки
попробовал рекомендации АВТОРА, все равно вылетает,у кого такой-же флуд?
А какую версию мода Вы используете? У меня установлена 31.4, все работает без проблем. Кстати, сверил версию выложенные тут и найденную на стороннем источнике, они совпадают, так что обвинения в простой подтасовке дат считаю попыткой мелкой провокации)))
 
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
11
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
А какую версию мода Вы используете? У меня установлена 31.4, все работает без проблем. Кстати, сверил версию выложенные тут и найденную на стороннем источнике, они совпадают, так что обвинения в простой подтасовке дат считаю попыткой мелкой провокации)))
даже и не думал кого-то провоцировать,у меня реально не работает,просто мне нужно знать проблема у меня или есть ли еще у кого. у меня версия 31.4
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,977
Репутация
1,767
Спасибо
39,453
Монет
41
просто мне нужно знать проблема у меня или есть ли еще у кого.

Удалил?
При вылете клиента на Lesta нужно удалить polarfox.vxSettingsApi_1.13.0.wotmod в папке mods

Все проблемы игры и модов находятся в файле рython в папке с игрой. Зайди в папку с игрой, почисти кэш игры, удали рython и запусти игру. После вылета выложи рython сюда. А до этого твои посты ни о чём.
 
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Доброго времени суток!!! Подскахите что нужно штобы автоприцел работал на EU сервере
 
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
207
Репутация
161
Спасибо
4
Монет
0
Парни , где можно взять продленную , облегчённую версию мода Autoaim by sae light ?
 
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
139
Репутация
322
Спасибо
53
Монет
0
все работает нормально без вылетов спс автору
 
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1,504
Репутация
787
Спасибо
809
Монет
0
Доброго времени суток!!! Подскахите что нужно штобы автоприцел работал на EU сервере
купить у автора написав ему в личку.

Парни , где можно взять продленную , облегчённую версию мода Autoaim by sae light ?
мод привязан к патчу а не ко времени и должен работать.
 
Регистрация
30 Ноя 2023
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
После "глобал" обновы WoT, так полагаю у всех Паночка* помёрла... Ждемс Господа обновы, что тут скажешь 🙏
 
Регистрация
1 Дек 2023
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
а без обновы- слились?
ну вы нубы
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Скачал , установил и всё работает
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
12
Репутация
5
Спасибо
17
Монет
0
Леста. Перекачал, переустановил, с очисткой кэша. 31.4. Вылет при загрузке. Удалил файл (указан выше), клиент загрузился, аим не отчитался о загрузке, тундра и хит показали сообщения. Кнопки настроек модов нет. В бою не работают никакие кнопки - ни мыши, ни клавиатуры. Только движение камеры. Удалил все файлы модов - всё работает. Логи:
01 - все файлы на месте
02 - удалён один файл

ЗЫ: В актуальном по ссылкам установщике для Лесты файл polarfox.vxSettingsApi_1.12.2.wotmod, а не 1.13.0... В архивах то же самое, 1.12.2. В архивах для WG - 1.13.0
ЗЫЫ: Починил. Рецепт такой: Файл из архива для Лесты polarfox.vxSettingsApi_1.12.2.wotmod заменяем файлом polarfox.vxSettingsApi_1.13.0.wotmod из архива для WG. После этого всё работает исправно.
 

Вложения

  • python01.txt
    15.3 KB · Просмотры: 23
  • python02.txt
    188.9 KB · Просмотры: 21
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
35
Репутация
0
Спасибо
6
Монет
0
Сегодня после обновы с данным модом прерывается загрузка игры...
 
Сверху Снизу